у Стефании
Стефа была уже в кабинете у мастера. Своё опоздание она придумала на ходу, сказала что кошку кормила, а на то моему она красная она сказала что жарко. Но пока мастер делал ей маникюр она как обычно с ним не болтала, а просто сидела в своих мыслях подальше от реальности. Время для Стефы прошло быстро она даже на заметила как процедура пришла к концу. -Всё готово!- Сказала мастер, от чего Стефа пришла в чувства и немного дёрнулась. Девушка посмотрела сначала на свои новые ноготочки а затем на мастера. -Спасибо, с меня как обычно?- спросила Стефания неестественно улыбнувшись. -Да, только что-то ты сегодня какая-то задумчивая. Что-то случилось?- Спросила мастер смотря на Стефу. Стефания немного отвела взгляд и вымолвила. -Нет всё нормально, просто не с той ноги встала.- Неловко сказала Стефа уже протягивая деньги своей маникюршице. Та же взяла деньги, и попрощавшись также поблогодорив Стефания пошла домой.У Камили
Староста уже всё доела и начала думать про план побега. *Что если попросить Стефу чтоб она не закрывала дверь на ночь. Хотя она не на столько тупая* мелькало в голове у Камили. И вдруг у Старосты стукнула гениальная идея. *Что если попросить Стефу на ночь не запирать дверь а просто меня связать верёвками, при этом я под жопу положу маленький ножичек и им распилю верёвки и свалю.. КАМИЛЯ ТЫ ГЕНИЙ* подумала староста и заулыбалась. По моим потшётам это может сработать только на 60,001%. Тут же раздался звук открывающийся двери и Камиля отвлеклась и посмотрела на причину звука. Возле двери стояла Стефа с тёплой кофтой у руках. Стефа уже начала преближаться к Старосте. Просто того как Стефания была довольно близко Камиля встала и прижала к себе за талию. -Э..это тебе.- неуверенно сказала Стефа накидывая кофту на плечи возлюбленной. Тут Камиля приблизилась к шее Стефании. От чего Стефа чувствовала её дыхание, и от этого кровь прилила к её щекам от чего появился лёгкий румянец сердце забилось чаще а коленки Стефании задрожали. Девушка проглатила ком в горле, после чего Камиля сказала. - Можешь сегодня не закрывать дверь, а просто связать меня?..- неуверенно спросила староста.