удивительная круглая пизда
3 января 2026 г., 19:15
сразу после поступления в пту умница и красавица столкнулась со странной девочкой: она была удивительно круглой и удивительной псевдоинтеллектуалкой. но умница и красавица на то и умница, что не подала виду и дала шанс даже таким умопомрачительным говноежкам, как эта округленная пиздища по имени пикмилана. они прожили бок о бок целых 3 месяца, видели небо, молили о пощаде на логике, даже обедали вместе. до сих пор ни один живой человек не может обьяснить, что связывало гения и пикмилану, которая так любила округляться и катиться нахуй. позже вскрылось, что пикмилана на самом деле любит подстилаться под каждого мэна, грызть чужую обувь и округляться все сильнее и сильнее... после того как пикмилана сгрызла умнице и красавице целых 3 пары обуви, терпение красавицы лопнуло: она пригласила ее на честную дуэль на кирпичах. весь пту собрался смотреть как великая красавица будет выхуяривать из колобка все порочное.
пикмилана, оказавшись в кругу разьяренной толпы, взвыла:
- Я СЛАБАЯ МИЛАЯ ДЕВОЧКА Я НЕ МОГУ СРАЖАТЬСЯ С ЭТИМ МОНСТРОМ! - на что красавица и умница ловко парировала :
- мне похуй нахуй на шевроле тахо, хуярю вперед в багажнике гранатомет! - был бы у красавицы гранатомет - она бы не швырялась кирпичами, но пригрозить следовало, как нас всех учили волчьи цитатки.
как говорил наш любимый вождь путин, а не менее любимый преподаватель баблинин подтверждал и распространял : "если драка неизбежна - бить нужно первым". как выяснилось, умница и красавица умеет не только ловко парировать, но и ловко следовать советам и не менее ловко швыряться свежевыдранными из здания кирпичами. особенно хорошо кирпичи летели когда пошел дождь, ведь так выдирать их из здания и расхуячивать пикмилану вместе с пту было намного проще. после непродолжительной схватки и крайне эпичного броска от умницы пикмилана рухнула и напоследок прохрипела:
- она....не знает... кто такие... правые и левые....кхе...я...милашкррр...ух сука блять
- я левая и я коммунистка. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ - снова ловко парировала красавица и несомненная умница.
толпа ликовала и повторяла озвученный умницей лозунг. пикмилана начала уползать (ведь умница и красавица ее пощадила), но куда она ползет? в ноги какого мужла она упадет в этот раз и найдет ли она там поддержку? очевидно нет, ведь круче умницы и красавицы в пту нет никого, но пусть попытается....
толпа начала расползаться и пропускать позорно уползающую пикмилану. вдруг пикмилана бросила взгляд на всеволода адольфовича, схватила его за ногу, вцепившись кривыми ногтями, и принялась облизывать его обувь, повторяя как она любит всех таких же псевдоинтеллектуалов и круглых чмонь как она. он, по-собачьи высунув язык и сделав лицо как у дауна, радушно принял ее в свою команду. пикмилана расплылась в довольной улыбке, свернулась калачиком и укатилась, подобно тому, как катится позорно изгнанный колобок ( а именно ебалом по асфальту). адольфович слегка удивился тому как его новоиспеченная подруга удивительно напоминает колобка и решил повторить ее успех, но укатился он не в сторону метро, а прямиком нахуй. толпа в ахуе, умница и красавица радостно ушла домой, оставив пикмиколобка и недоразвитого всеволода