Такой расклад мне не нравится.
15 апреля 2023 г., 22:51
POV:Маша
Так, он согласился, чудненько. Надо немножко перевести себя в порядок.
Я немного подкрасила губы и этого достаточно. Хотя может немного теней добавить?
Мне приходит сообщение. От Арсения.
Арсений: "Маш, а когда я могу к тебе подойти?"
Маша: "Прям сейчас"
Арсений: "Пон"
Через минуту.....
*Тук ....тук.....тук*
Я подхожу и открываю дверь.
-Я пришёл.
Арсений вылупил на меня свои глаза.
-Что ты смотришь проходи.....
-Да просто ты сегодня очень хорошо выглядишь.
Я засмущалась.
Арсений зашёл в купе и сел на кровать.
Я закрыла дверь на защёлку.
-Ну что ты хотел мне сказать?
-Я......ээээ......а.......вообщем. Вся ситуация, которая случилась в прошлый раз-это всё подстава, я не виноват.
-Проехали эту ситуацию
-Ты......меня прощаешь?
-Ммм......прощаю.
Я выдохнула и улыбнулась.
В глазах Арсения были видны искры.
-Я рад, что ты меня простила.
-А что ты хотел мне сказать?
-Я.......я хотел тебе сказать.......только обещай, что мы будем общаться, ладно?
-Ты меня пугаешь.........
-Просто скажи, что мы будем общаться.
-Окей, мы будем общаться.
Арсений улыбнулся.
-Вообщем, Маша, ты.........
Тут ручка двери дёргается и кто-то ломиться в дверь.
👤: "Кто там закрылся? Маша, это ты? Открой дверь!!!!!! Мы скоро высаживаемся! Мне вещи нужно собрать!"
Да как не вовремя...
-Арсений, давай потом ты мне все скажеш?А то и правда скоро высаживаться.
👤: "Да кто там закрылся??? Что так долго?"
Я встала и подошла к двери. Арсений начал подниматься, чтобы уйти.
Я открываю дверь
-Всё, теперь свободно. Заходи.
Это была Даша.
-А что тут этот делает?
Девочка указывает на Арсения.
Я хочу вступиться, но Арсений меня опередил.
-Я не этот, я Арсений.
Он злобно посмотрел на девочку.
-Маш.........?
-Потом договорим:)
Я улыбаюсь и пытаюсь глазами показать, что Арсению пора идти. Он только кивнул и покинул купе.
У нас с ним ментальная связь. Не знаю, как он понял что ему нужно уйти. А моя одногруппница стояла и смотрела на меня выпученными глазами.
-Ты с ним встречаешься?
-Ты с ума сошла? Нет, конечно. Мы с ним дружим, а ему нужна помощь, мы по душам поговорили. И конечно же ты мне не поверишь.
-Ну есть такое. Надеюсь, он тебе не нравится.
-А что за надежда такая?
-Просто Арсений мне симпатичен.
Как будто я сейчас под землю провалюсь. Арсений на расхват. Надо срочно что-то делать.