Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Такой расклад мне не нравится.

Настройки
POV:Маша Так, он согласился, чудненько. Надо немножко перевести себя в порядок. Я немного подкрасила губы и этого достаточно. Хотя может немного теней добавить? Мне приходит сообщение. От Арсения. Арсений: "Маш, а когда я могу к тебе подойти?" Маша: "Прям сейчас" Арсений: "Пон" Через минуту..... *Тук ....тук.....тук* Я подхожу и открываю дверь. -Я пришёл. Арсений вылупил на меня свои глаза. -Что ты смотришь проходи..... -Да просто ты сегодня очень хорошо выглядишь. Я засмущалась. Арсений зашёл в купе и сел на кровать. Я закрыла дверь на защёлку. -Ну что ты хотел мне сказать? -Я......ээээ......а.......вообщем. Вся ситуация, которая случилась в прошлый раз-это всё подстава, я не виноват. -Проехали эту ситуацию -Ты......меня прощаешь? -Ммм......прощаю. Я выдохнула и улыбнулась. В глазах Арсения были видны искры. -Я рад, что ты меня простила. -А что ты хотел мне сказать? -Я.......я хотел тебе сказать.......только обещай, что мы будем общаться, ладно? -Ты меня пугаешь......... -Просто скажи, что мы будем общаться. -Окей, мы будем общаться. Арсений улыбнулся. -Вообщем, Маша, ты......... Тут ручка двери дёргается и кто-то ломиться в дверь. 👤: "Кто там закрылся? Маша, это ты? Открой дверь!!!!!! Мы скоро высаживаемся! Мне вещи нужно собрать!" Да как не вовремя... -Арсений, давай потом ты мне все скажеш?А то и правда скоро высаживаться. 👤: "Да кто там закрылся??? Что так долго?" Я встала и подошла к двери. Арсений начал подниматься, чтобы уйти. Я открываю дверь -Всё, теперь свободно. Заходи. Это была Даша. -А что тут этот делает? Девочка указывает на Арсения. Я хочу вступиться, но Арсений меня опередил. -Я не этот, я Арсений. Он злобно посмотрел на девочку. -Маш.........? -Потом договорим:) Я улыбаюсь и пытаюсь глазами показать, что Арсению пора идти. Он только кивнул и покинул купе. У нас с ним ментальная связь. Не знаю, как он понял что ему нужно уйти. А моя одногруппница стояла и смотрела на меня выпученными глазами. -Ты с ним встречаешься? -Ты с ума сошла? Нет, конечно. Мы с ним дружим, а ему нужна помощь, мы по душам поговорили. И конечно же ты мне не поверишь. -Ну есть такое. Надеюсь, он тебе не нравится. -А что за надежда такая? -Просто Арсений мне симпатичен. Как будто я сейчас под землю провалюсь. Арсений на расхват. Надо срочно что-то делать.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник