Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 25

Настройки
ГЛЕЕЕЕБ? ЧТО ОН ТУТ ЗАБЫЛ? -Опачки, какие люди..... Он ехидно улыбается, меня это раздражает. -Оу, Арсений встречается с Машей, супер новость. Хихихихи. ЕГО БЕСЯЧИЙ СМЕХ. АААААА -Закрой свой рот. Мы просто гуляем с Машей. Я молчу, а внутри меня буря бушует. -Арсений, не советую тебе с ней встречаться, она ещё та злючка, бросай её. -Глеб, я без тебя разберусь. А с чего вдруг Маша злючка ? Меня это раздражает и мне очень неприятно. -А..........а........а она со мной встречалась, потом распустила слух среди моих знакомых. Да-да. И я теперь не общаюсь ни с кем и всё из-за нее. ЧЕГО???? Арсений смотрит на меня растерянными глазами. -ЧЕГООООО???????Это неправда. Не верь этому гному-врунишке. Его девушка бросила,наверное, вот жаба душит. Арсений берет меня за руку и мы уходим. Глеб что-то кричит в след. -Маш, я ничего не понял. -И я тоже. -Ты с ним встречалась? -Да я его даже не любила. Он мне постоянно дарил розы. Мне некуда было их ставить. Я просто получала цветы, мне это нравилось. Он как человек просто ужас. Он шутил надо мной-это отвратительно. Мы ещё немного погуляли по Алабино и Арсений проводил меня до дома. Перед подъездом Арсений подошёл ко мне и обнял меня. Я не ожидала от него такого, но ответила взаимностью. Открываю дверь и направляюсь к лифту. Я захожу в квартиру и на пороге стоит........... -Ааа......мам, напугала меня. -Прости, но.......ты сейчас обнималась с Арсением? -Всмысле? Нет. Блин, мама всё просекла. -Не нет, а да. Вы с ним встречаетесь? -Нет, мам, я с ним не встречаюсь. Мы просто друзья. Просто дружеские объятия. -А, ну ладно. Ты не голодная? -Неее, не голодная. -Арсений накормил?😅 -Ну мам!!!!!!!!! -Ладно, выхожу. Я решила написать своей подруге Маше, чтобы рассказывать о сегодняшнем дне. В переписке: 🔸Маша-Привет! Как у тебя дела? 🔹Маша- Приветик, у меня всё хорошо. У тебя как? Как там Арсений? 🔸Маша- У меня тоже хорошо. Я сегодня с ним гуляла. 🔹Маша- Гуляла? Это интересно. Рассказывай. 🔸Маша- Давай созвонимся? 🔹Маша-Без проблем. Мы созвонились с Машей: 🔹Маша- Привееееет, ещё раз, хах. 🔸Маша-Привет. 🔹 Маша- Ну рассказывай, что там было? 🔸Маша-Да просто гуляли и все. Но вот только мама меня засекла около подъезда, что я с Арсением обнималась. 🔹Маша-ЧЕГООООООО? ПОГОДИ, ЧТООООООО? 🔸Маша-Ой, проболталась 🤦. Я тебе этого не говорила 🔹Маша- Неееет, ты сказала 😏 🔸Маша- Ну да, обнималась. И что? Это не о чем не говорит. Мы просто друзья. ДРУ-ЗЬЯ. 🔹Маша-Все вы так говорите, всееее.......... 🔸Маша-Все-это кто? 🔹Маша-Ну вообще впринципе все так говорят. 🔸Маша-Да иди ты, да я его люблю и он мне нравится, но мы друзья и я боюсь что-то продвигать. 🔹Маша-Не стоит бояться, ведь хорошо, что у тебя появится парень, правда? 🔸Маша-А чем-то ты права, но я не хочу с ним ссориться и т.д. Всё закрыли тему про Арсения. Мы ещё поговорили минут десять и попрощались. На самом деле, я хочу чтобы Арсений был мои парнем, я утру нос ишкам. Я не стремлюсь к этому, но будет интересно посмотреть на их кислые мины, когда они меня увидят с Арсением. POV: Арсений ЧЁРТ, НУ ТОЛЬКО НЕ ЭТО.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник