Часть 25
19 мая 2023 г., 17:55
ГЛЕЕЕЕБ? ЧТО ОН ТУТ ЗАБЫЛ?
-Опачки, какие люди.....
Он ехидно улыбается, меня это раздражает.
-Оу, Арсений встречается с Машей, супер новость. Хихихихи.
ЕГО БЕСЯЧИЙ СМЕХ. АААААА
-Закрой свой рот. Мы просто гуляем с Машей.
Я молчу, а внутри меня буря бушует.
-Арсений, не советую тебе с ней встречаться, она ещё та злючка, бросай её.
-Глеб, я без тебя разберусь. А с чего вдруг Маша злючка ?
Меня это раздражает и мне очень неприятно.
-А..........а........а она со мной встречалась, потом распустила слух среди моих знакомых. Да-да. И я теперь не общаюсь ни с кем и всё из-за нее.
ЧЕГО????
Арсений смотрит на меня растерянными глазами.
-ЧЕГООООО???????Это неправда. Не верь этому гному-врунишке. Его девушка бросила,наверное, вот жаба душит.
Арсений берет меня за руку и мы уходим.
Глеб что-то кричит в след.
-Маш, я ничего не понял.
-И я тоже.
-Ты с ним встречалась?
-Да я его даже не любила. Он мне постоянно дарил розы. Мне некуда было их ставить. Я просто получала цветы, мне это нравилось. Он как человек просто ужас. Он шутил надо мной-это отвратительно.
Мы ещё немного погуляли по Алабино и Арсений проводил меня до дома. Перед подъездом Арсений подошёл ко мне и обнял меня. Я не ожидала от него такого, но ответила взаимностью. Открываю дверь и направляюсь к лифту. Я захожу в квартиру и на пороге стоит...........
-Ааа......мам, напугала меня.
-Прости, но.......ты сейчас обнималась с Арсением?
-Всмысле? Нет.
Блин, мама всё просекла.
-Не нет, а да. Вы с ним встречаетесь?
-Нет, мам, я с ним не встречаюсь. Мы просто друзья. Просто дружеские объятия.
-А, ну ладно. Ты не голодная?
-Неее, не голодная.
-Арсений накормил?😅
-Ну мам!!!!!!!!!
-Ладно, выхожу.
Я решила написать своей подруге Маше, чтобы рассказывать о сегодняшнем дне.
В переписке:
🔸Маша-Привет! Как у тебя дела?
🔹Маша- Приветик, у меня всё хорошо. У тебя как? Как там Арсений?
🔸Маша- У меня тоже хорошо. Я сегодня с ним гуляла.
🔹Маша- Гуляла? Это интересно. Рассказывай.
🔸Маша- Давай созвонимся?
🔹Маша-Без проблем.
Мы созвонились с Машей:
🔹Маша- Привееееет, ещё раз, хах.
🔸Маша-Привет.
🔹 Маша- Ну рассказывай, что там было?
🔸Маша-Да просто гуляли и все. Но вот только мама меня засекла около подъезда, что я с Арсением обнималась.
🔹Маша-ЧЕГООООООО? ПОГОДИ, ЧТООООООО?
🔸Маша-Ой, проболталась 🤦. Я тебе этого не говорила
🔹Маша- Неееет, ты сказала 😏
🔸Маша- Ну да, обнималась. И что? Это не о чем не говорит. Мы просто друзья. ДРУ-ЗЬЯ.
🔹Маша-Все вы так говорите, всееее..........
🔸Маша-Все-это кто?
🔹Маша-Ну вообще впринципе все так говорят.
🔸Маша-Да иди ты, да я его люблю и он мне нравится, но мы друзья и я боюсь что-то продвигать.
🔹Маша-Не стоит бояться, ведь хорошо, что у тебя появится парень, правда?
🔸Маша-А чем-то ты права, но я не хочу с ним ссориться и т.д. Всё закрыли тему про Арсения.
Мы ещё поговорили минут десять и попрощались.
На самом деле, я хочу чтобы Арсений был мои парнем, я утру нос ишкам. Я не стремлюсь к этому, но будет интересно посмотреть на их кислые мины, когда они меня увидят с Арсением.
POV: Арсений
ЧЁРТ, НУ ТОЛЬКО НЕ ЭТО.