Останься образом

R
Завершён
99
1
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 31 152 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 42 Отзывы 45 В сборник

Разочарование

Настройки
По комнате раздавались звуки поцелуев. Пахло алкоголем, табаком и чем-то мятным. Наруто сидел на коленях брюнета, обвивая его шею руками. Они наслаждались друг другом, растворялись в моменте. Каждый из них понимал, что эта ночь будет единственной. Саске знал, что на утро разобьёт сердце человеку, который вообще не заслуживает это. Наруто понимал, что больше не сможет вот так нежно запустить руки в волосы любимого человека, но надеялся на лучший исход. -Ты такой ахуенный,- Прошептал Учиха сквозь поцелуй, когда парень выгнулся в руках молодого мужчины. -Тише,- Ответил блондин, прильнув всем телом к любимому. Он поцелуями спустился к шее Саске, позволяя рукам мужчины блуждать по своему телу. Все, что хотелось в этот момент, забраться под ребра и остаться там навсегда. Разделять каждый вздох, каждую секунду быть рядом. Это наваждение, но так хотелось. Понимание реальности настигнет только на утро, а сейчас есть только два человека в темной комнате, которые любили друг друга. Есть только запах алкоголя вперемешку с мятой, есть только надежда на лучшее и момент, который никто из них не забудет. --- Саске проснулся раньше. Он долго наблюдал за блондином, который так мило сопел. Вытянув руку вперёд, брюнет заправил прядь белокурых волос за ухо парня, от чего он поморщился и с недовольным видом приоткрыл глаза. -Уже проснулся?- С улыбкой на лице, спросил Узумаки. -Да. Хотел ещё на немного растянуть этот момент,- Ответил Саске. Если бы только он мог все объяснить. -Мы можем растянуть его на годы. Я готов,- Искренне ответил парень с надеждой в глазах глядя на любовника. -Эта ночь единственная. Извини, мне просто было любопытно, какого это спать с парнями. -Разумеется,- Ещё более открыто улыбнулся он, но вот в глазах, брюнет заметил такую боль, что сердце сжалось,- Я все понимаю и тебе не нужно извиняться. Я пойду. Надо на пары и сына забрать. -Конечно. Можно попросить тебя об одолжении? -Угу,- Согласился блондин, бегая по комнате, пытаясь найти все детали из своего лука, пытаясь сдержать слезы, что пытались вырваться наружу вместе с болью. -Если мы пересечёмся в институте или на улице, сделай вид, что между нами ничего не было. Просто пройди мимо,- Саске тоже встал. Ему тоже было больно, но Учихи умели скрывать свои эмоции. Он привык. -Как скажешь,- Наруто натянул последний носок, подобрал с пола куртку и направился к двери. -Подожди,- Окликнул его парень и блондин замер. Саске быстро подошёл к блондину и оставил мимолётный поцелуй на лбу любовника. Узумаки ничего не ответил, бросил лишь один грустный взгляд, а после вышел, оставляя брюнета одного. //-//-//-//-//-//-//-// -Я знал, что так будет,- Гаара поставил перед блондином стакан с чаем и присел напротив,- Это хоть стоило твоего разбитого сердца? -Да,- Улыбнулся Наруто, смахивая слезы,- Даже если вечность придется страдать, ради одного момента с ним, ничего не изменится. Я буду ждать следующий момент. Я просто не смогу теперь без него. Буду ждать. Уверен, у него были причины так со мной поступить. -Ты невозможный идиот,- Прошептал Собаку-но,- Ты сегодня Менму забираешь? Вечером собираемся? -Да. И проследи, чтобы Темари тоже пришла. -Хах, куда она денется то? Она со вчерашнего дня готовится,- Усмехнулся мужчина. -Отлично,- Вздохнул блондин, вставая из-за стола,- Я на пары. После, подбросишь до детского дома?- После утвердительного кивка, блондин оставил лёгкий поцелуй на щеке друга и вышел из дома. День длился слишком долго. До окончания занятий ещё несколько пар, а блондин уже вымотался. Слушать скучные лекции, это последнее, что сейчас хотелось парню. Радовало только одно, что Учиха так и не попался на глаза. Воспоминания прошлой ночи были ещё слишком свежими, а слова, сказанные утром слишком болезненны, чтобы видеть его сейчас. Раздался звонок на обед, но теперь он не приносил радости, как раньше. Просто было ощущение, что что-то перегорела внутри, но он сам согласился на это. Сам был готов на все, ради одной ночи. Только вот то, что он не знал наверняка, это то, что будет настолько больно. Не мог предугадать, как будет чувствовать себя. -Хэй, Нару,- В аудиторию ворвался худенький, розовый ураганчик, шпильками создавая лишний шум, который раздражал блондина. -Привет. Как живётся с парнем?- Поинтересовался Узумаки, натягивая на лицо улыбку. -Я не могу сходить в туалет, когда он дома. Это самая большая проблема. Мне не ловко. Не думала, что мне будет настолько неудобно. Я же выросла в куче парней и мне было все-равно,- Наруто прыснул от вида подруги. -Пройдет,- Сквозь слезы, ответил Наруто. Слезы были от щемящей боли внутри, что раздирала парня на части. Она усилилась с появлением подруги. Было сильное желание рассказать подруге о ночи и переживаниях, но слыша о нелепых проблемах в жизни Сакуры, все, что мог сделать блондин - скрыть слезы в улыбке, заставляя ее думать, что это она его так рассмешила. -Чего ржешь? Я тут серьезные вещи тебе рассказываю. У Сая отпуск через неделю, вообще не знаю, когда буду ходить в туалет,- Надулась девушка. -Не переживай. Я работаю, поэтому тебе много времени придется проводить с Менмой,- Усмехнулся Наруто,- Идем, пообедаем? -Я на диете. -Это твои проблемы. Значит будешь сидеть рядом и давиться слюной. -Изверг. -И Я тебя люблю, принцесса. -Я же просила не называть меня так,- Нахмурилась девушка. -Ничего не могу с собой поделать,- Пожал плечами блондин и закинул сумку на плечо. У входа в аудиторию мелькнула знакомая фигура. Наруто уже догадался, что не спросила именно сегодня она решила появиться в его поле зрения. -Яманако, не топчись там и скажи прямо, что ты хотела,- Чуть громче произнес Наруто, останавливаясь у первой парты. -С чего ты взял, что я именно к тебе пришла?- Девушка всё-таки прошла в аудиторию, опасливо косясь на подругу парня. -Сакура, иди вперёд. Я догоню тебя, как закончу,- Не сводя взгляд с Ино, сказал он. -Ты уверен?- Сакура прищурилась, окидывая презрительным взглядом блондинку. Та лишь фыркнула в ответ. После короткого кивка друга, она все же вышла из кабинета, позволяя другу поговорить с гостьей. -В чем дело, Ино?- Спросил Узумаки. -И как давно ты знаешь мое имя? -Это сейчас имеет значение? Если ты не можешь продолжать разговор без этой информации, я отвечу. Гаара не последний человек в этом городе, у которого есть свои связи. И узнать такую простую информацию, как твое имя, не составило никакого труда. -А ты не промах. Не знала, что ты подстилка, каких поискать,- Усмехнулась девушка. -Хах. Кто бы говорил,- Огрызнулся Узумаки,- Либо ты говоришь, зачем пришла. Либо я ухожу. -Ладно, ладно. Брат сказал больше не вставать у тебя на пути. Я решила предостеречь тебя,- Блондинка достала из кармана джинс розовый мобильник и после нескольких манипуляций протянула его парню -Что это? -Взгляни сам. Наруто осторожно принял гаджет и нажал на плей. Началось видео. Клуб, свето музыка, изрядно выпивший Саске и Итачи. Наруто увидел настоящую причину, из-за которой Саске сблизился с ним. Он понимал, что будет больно, но чтоб настолько... С окончанием записи, парень изовсех сил старался держать себя в руках и у него не плохо получалось. На лице не единой эмоции, а вот руки всё-таки подвели. Дрожали, как у бомжа с похмелья. -И для чего ты мне это показываешь? Неужели в одночасье решила из суки, превратиться в благодетельную особу? -Нет. Мне просто не нравится, что ты трешься рядом с Саске куном. Я не хочу, чтобы ты подходил к нему. Не хочу, чтобы ты спал с моим парнем. Если брать в расчет этот спор, то это случится. Учихи никогда не бросают слов на ветер. Наруто оскалился и подошёл к девушке, слегка наклонившись к ее шее. Блондинка замерла, громко сглотнув. От Узумаки можно было ожидать все, что угодно. -Ты опоздала. Сегодня ночью он трахнул меня и ему понравилось. Теперь живи с мыслью о том, что какой-то детдомовский парень, смог удовлетворить принца Учиху лучше, чем девушка из высшего общества,- Прошептал парень, лизнув мочку уха блондинки. Ему было противно от самого себя, но лучшая защита, это нападение. -Что ты сказал?- Переспросила девушка. Наруто заметил Саске, что стоял в дверном проёме и смотрел прямо на них. Судя по всему у его факультета пара будет проходить именно в этой аудитории. "Сделай вид, что ничего не было"- Вспомнил слова брюнета Наруто. И решил действовать. Почему больно только ему? "Нравится эта стерва!? Нравится трахать ее? Нравится этот скудный интеллект? Что ж... Будь по твоему"- Пронеслось в голове блондина. Смотря прямо в глаза брюнету и усмехнувшись, Наруто отстранился от девушки и впился в ее пухлые губы. Было противно... Ее губы были скользкими от губной помады, грудь неприятно упиралась в грудь парня, но он не замечал этого. Единственное, что ему хотелось, это хоть каких- то действий со стороны Учиха. Девушка сжала рубашку Наруто на груди и прильнула сильнее, чем заставила блондина замешкаться. Тихий стон в губы Узумаки и Саске больше не стал сдерживаться. В два шага он оказался рядом с парой, за шкирку отдирая его от Ино. -С...с...Саске кун. Это не то, что ты подумал. Это он. Он поцеловал, а я ничего не могла сделать,- Испуганно шептала девушка, широкими глазами смотря на брюнета. -Пошла вон отсюда,- Прорычал Учиха, даже не смотря на нее. Дважды повторять ей было не нужно. Инстинкт самосохранения у нее работал, как нужно. Поэтому уже спустя несколько секунд, девушка скрылась из аудитории, захлопнув за собой дверь. -Сначала Гаара, теперь Ино. Кто следующий? Под кого ты ляжешь в следующий раз? Ты только мой! Я никому не позволю касаться тебя. -Тебе не кажется, что ты не имеешь на это права? Сделай одолжение- сделай вид, что ничего не было? Или как там?.. Ах, да, спор? Действительно? -Откуда узнал? Итачи сказал? -Девка твоя сняла вас, а вы даже не заметили. Так были увлечены разрушением моей жизни, что не заметили, что вас снимают. -Я все могу объяснить. -Не нужно, Саске. Не стоит ничего объяснять мне. Я не достоин этого. И Итачи передай, что утешать меня не стоит. Видеть не хочу ни тебя, ни его,- Наруто скинул руку брюнета со своего плеча и направился к выходу. -Остановись! Давай поговорим? -Зачем? Ответь мне на один вопрос: Если бы ни этот спор, ты бы проявил ко мне интерес?- Наруто обернулся заглядывая в неуверенные глаза брюнета,- Я так и думал. Что ж, прощай, Саске, эта ночь была восхитительна, спасибо за нее, но на этом все. -Нару!- Саске было сделал шаг, чтобы вернуть парня, но было уже поздно. Он ушел. Наруто забежал в столовую и швырнул сумку на соседний стул. Та жалобно покатилась и с глухим звуком ударилась об пол, "выплевывая" все содержимое. Сакура покосилась на друга, но ничего спрашивать не стала. Если захочет, сам расскажет. -Что будешь есть?- Спросила она осторожно,- Я принесу. -Я не голоден. Только сок. -Томатный? -Да. Через несколько минут, девушка поставила перед ними два стакана. Один с зелёным чаем, другой с соком. -Не расскажешь, что произошло? -Это в прошлом. Не бери в голову. Через какое-то время будет лучше. -Я давно не видела тебя таким злым. Должно было произойти что-то по истине серьезное, чтобы довести тебя до такого состояния. -Все в норме,- Коротко ответил блондин, потягивая свой напиток с трубочки. -Может Гаару позвать? Он всегда мог тебя успокоить. -Не стоит. Я на пары не пойду сегодня. Поеду сразу за Менмой. Завтра с утра мне на работу, для садика ещё нужно собирать документы, посидишь с ним? Дейдара меня просил выйти на день, какое-то мероприятие у них намечается. -Конечно. Надеюсь мы поладим. -С ним сложно не поладить. Он чудесный,- Вспоминая о маленьком человеке, блондин понемногу успокоился и даже улыбнулся, что не могло не радовать Сакуру. Теперь она была полностью уверена, что усыновление мальчика пойдет на пользу блондину. А что будет потом, покажет время. Ведь это единственное, что постоянно в жизни.
99 Нравится 42 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)