Часть 1
18 марта 2023 г., 19:45
Инуи учился в обычной школе уже в 11 классе. Парень не прогуливаю не одного урока и не получал плохих отметок пока в классе не появился новенький... Его звали Коконои но все называли его Коко. Парень с длинными черными волосами которого интересовали только деньги. Он понравился всем девочкам но Инуи думал что они запали на него только из-за деняг. Он общался с братьями Хайтани. У Инуи с ними отношения не очень хорошие.
-Воспоминания Инуи-
- ты у нас значит новенький? -сказал Ран и смотрел призрительно на Инуи
Инуи было страшно и он просто ушёл. Он испугался обычного взгляда, а что будет если он попробует с ними заговорить?.. Парень боялся это представить....
Из воспоминаний Инуи вышел благодаря Коко
- я теперь сижу сижу с тобой
- но почему? Учитель сказал что ты сидишь на первом ряду на первой парте а ты сел на последнюю.. Тебя же наругают
- а мне как то плевать. Мне сказали чтоб ты мне помог с математикой
В класс зашли братья Хайтани и подошли к Коко и Инуи
- Привет Инуи) - сказал Риндо "мило" улыбнувшись
- угу...
- принёс? - спросил Коко
- ага конечно
Коко дал братьям хайтани деньги, а они ему какой то маленький пакетик... Это были наркотики, но Инуи было не до этого он посмотрел на Кадзутору который тоже только недавно перевёл я в этот класс. До этого он учился в исправительной школе. Он сидел с Баджи и когда темноволосый парень в очках обернулся на Инуи тому стало не по себе. Он знал что Баджи состоит в Тосве и ему было немного страшно от этой мысли
- слууушай Инуи давай так после уроков ко мне
-хорошо Коко...
-после уроков-
Коко подошёл к Инуи и они пошли к дому Коко. Шли они молча пока Коко не увидел какого то парня. Коко взял Инуи за руку и побежал в другую сторону.
- что ты делаешь?!
- там Тайджу.. Один из самых сильных ребят в нашей школе.. Он монстр..
Инуи увидел в глазах Коко страх и приобнял его. Коко обнял его в ответ. Коко уткнулся в плечо инуи и поцеловал его в шею
- Коко ты идиот?..