Колесо души

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Naruto, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 923 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 - Первое пятно позора.

Настройки
В тёмном лесу, на полянке стоял чёрноволосый ребёнок лет семи на вид, глаза имели карий цвет. На нём была одета чёрная футболка, серые штаны, с глубокими карманами, на ногах были одеты особые сандали шиноби. Вся одежда мальчика, была пропитана потом, на его лице сияла улыбка, а между его пальцами правой руки, были сжаты деревянные, продолговато овальные, фигуры. — Вперёд! — Тут, он левой рукой сложил печать концентраций и подал чакру в древесную конструкцию. — Техника призыва, Harvest! — Тут он резко метнул деревяшки в дерево, а те в свою очередь раскололись на мелкие кусочки и из них повалил белый дым. И вот от того, что метнул мальчик не осталось ровным счётом ничего, но вдруг с деревом в которое целился мальчик, случилось что-то странное, с начала на нём появилось четыре пореза, потом ещё четыре, ещё и ещё, пока дерево не упало полностью. Да этим человеком был, печально известный в Конохе «Противоречащий Чжун» и наш главный герой. Вернёмся к повествованию от первого лица. Да, с момента моего рождения прошло примерно семь лет. Тренироваться я начал в возрасте пяти лет и просто таскал всякие различные тяжести пока не смог отжиматься, также бегал вокруг приюта, кстати теперь я живу там. Ну многое произошло за эти семь лет. Во-первых, меня теперь зовут Чжун. Во-вторых, после нападения на Коноху девитехвостого демона лиса, моих родителей найти не удалось, теперь я живу в приюте. С детьми мне сдружиться как-то не удалось, но и в принципе не нужно. Ведь я в мире Наруто, а это мир взращиваемых с самого детства наёмников, по уши пропитанные пропагандой. Конечно и в нашем приюте была обработка мозгов. Да что там, этой обработкой занимался сам третий Хокаге, Сарутоби Хирузен. Спросите с чего нам такая щедрость, а с того что именно в моём приюте есть такой незаурядный ребёнок, как Удзумаки Наруто. И вы не представляете, как круто жить в одном зданий с одним из самых охраняемых людей в Конохе, а также с самым важным стратегическим оружием, который в любой момент может сойти сума и в этом случае стоит держаться подальше от приюта, а то придётся ещё раз крутить колесо судьбы. Но налаживать контакт я буду самым последним из всех его друзей. Немного задумавшись о своих способностях, я пришёл к не утешительному выводу, их мне скрыть не удастся. И кто нибудь явно заинтересуется мной и моим так называемым кекейгенкаем. Но если сделать вид, что это не какая то особая техника, а особый призыв. Моя идея заключается в том, чтобы выдать свои стенды, за особый призыв, но для него мне нужны расходники, а без них техника не работает. В эту систему прекрасно впишется Strength. Сам по себе Strength в связке с чакрой будет иметь ой какое полезное применение. Взял прыгнул как можно выше, распечатываешь мини лодку из фуин печати, а потом получай Мадара МАССИВНЫЙ ОКЕАНИЧЕСКИЙ ЛАЙНЕР!!! — Думаю всё на сегодня хватит. — Несмотря на свои слова, я призвал пять сотен Harvest и отправил их на разведку. На всякий случай, фиг знает, кто может рядом проходить. В Конохе уж очень большая плотность всяких злостных манипуляторов, что спят и видят, как мир шиноби подает у их ног. — Эй, ты! — Послышался чей то крик. Но я уже знал кто это. Один из таких манипуляторов, который в будущем, будет орать на всю округу, что станет правителем или кем там ещё. Сам по себе он был одет, в чёрную футболку с красным водоворотом, в области живота, белыми шортами и синими сандалями шиноби. У него были решительные, голубые глаза, пшеничного цвета волосы, а на его щеках было по три симметричных шрама, в виде лисьих усов. — Да я. Чего хотел? — Медленно повернулся в его сторону я. — Ттты... - Немного замялся он и отвёл взгляд. - ты смотришь на меня не так как остальные. - Тут в меня врезался серьёзный взгляд семилетнего ребёнка. - Пппп.. хааа хахах - Залилась моим смехом вся поляна. А Наруто вмиг потерял всю серьёзность и смотрел на меня не понимающе. - Ты видел свою рожу!! Хахаха. - Вновь возобновился смех. - Погодь.. пха.. Погодь.. Пха.. Щас... Ахахахаха.. Через 10 минут. - Всё. Так чего ты хотел? - Успокоился я. - Ну, ты смотрел на меня не как остальные. И я думал. - Тут он сделал глубокий вдох. - Можешь ли ты стать моим другом? - Протараторил он. - Ну, чего ты так напряжён. Будто девке в любви признаёшься. - Вздохнул я, чеса затылок. - Но насчёт твоего вопроса. - Тут мои глаза заглянули в глаза Наруто, а лицо приняло серьёзный вид. - Ты правда считаешь, что я захочу дружить с человеком, которого призирает вся деревня, родители рассказывают кошмары своим детям, чтобы те не дружили с тобой, хулиганы так и ждут встретить тебя, а если я стану твоим другом то и меня. Скажи какой же мой ответ? - С каждой моей фразой Наруто опускал свою голову ниже, а под конец (прям глазом чую) был готов чуть ли не заплакать. - Конечно, го, вперёд! - После моего выкрика, Девитехвостый, демон, демоническое отродье, мусор, джинчурики, оружие, бомба и тому прочеё, уставился на меня ничего не понимая. - Чего ты на меня так странно смотришь? Не ужели рис опять в волосах застрял. - Не, в рисе много белков, что позволит мне стать сильнее, а в этом мире либо ты, либо тебя, либо Нарутотерапия, либо чёрт знает, что ещё. Но главное, это сила. Погодите я опять запутался в своих мыслях. Ай ладно, какая разница. - Ты правда будешь моим другом? - Не веря в происходящее переспросил Наруто. - Да, буду. Но при одном условий. - Тут Наруто стал серьёзнее не куда, а была б моя воля, я снова засмеялся, но я уже сильно устал, так что воздержусь. - Вытри слёзы и пошли в приют, сегодня у меня уже нет настроения играть. - Эээ. Хорошо. - Всё ещё не пришёл в себя наш гг. - Да хорошо пошли! - Уже с улыбкой, радостно выкрикнул он. - Кстати, Наруто, а ты собираешься становиться шиноби? - Конечно, ведь шиноби очень крутые и ... - Всю дорогу, я нащупывал почву и по лучше узнавал Наруто. Через 12 минут, мы уже оказались в приюте. Как я и ожидал, все на меня теперь смотрели с призрением, а воспитательницы пытались уговорить меня перестать общаться с Наруто. НО у них ничего не выходило, поэтому дело дошло до криков, ругани и всего такого. - Раз хочешь дружить с этим отродьем, то собирай свои вещи, ты теперь будешь жить вместе с ним. Всё равно у него нету соседа. У тебя 10 минут на сборы, не успеешь собраться я сожгу все твои вещи. - Тут воспитательница хлопнула дверью и злая вышла из моей комнаты. Кстати забыл сказать, в одной комнате проживает четыре ребёнка, а комната Наруто единственная в которой живет только один человек. Воспитатели постоянно пугали нас тем, что ночью Лис (Наруто) съедает всех тех кто не спит после 21:00. - Наконец то, этот псих уходит. - Надеюсь лис съест его ночью. - А что если демон, потом станет таким же как и "Противоречащий Джун." - Шептались мои соседи по комнате. В приюте меня и до этого не очень жаловали, а сейчас уж тем более. Но мне как то всё равно на них, мне стоит поскорее собрать свои вещи. Так, что у нас есть записная книжка, запасная одежда, вещи для письма, мои книги, заворачиваем всё в футон и вперёд. В логово ужасного демона, в саму преисподняя, на низший этаж чистилища, в подвал. Ведь именно там проживает, вышеописанный индивидуум. Через 15 минут. - Сизам откройся! - Громко сказал и толкнул дверь я. Она не открылась. - Что это за шаманизм? Так, Трах-тибидох-тибидох, сим-саламим, дверус-открыватус, до Наруто-доходимус-что-мне-нужно-открыть-дверь. - Тут за дверью послышались чьи то торопливые шаги и она открылась, а моему взору предстал Наруто. - А так надо было на себя. Но не суть разница. - Встряхнул я головой. - Да возрадуйся смерт, веть твои молитвы были услышаны и в твой маленький, пропахший сыростью, грязный, вонючий, неубранный, затхлый и ещё куча слов которые я не буду произносить, статус не позволяет. Собирается спускаться: великодушный, прекрасный и ещё множество чего, человек, нет ангел на великих крыльях юности. - Тут я посмотрел на Наруто, который стоял потирая свои сонные глаза. Похоже он сразу лёг спать, как пришёл со мной в приют. - И долго такому великолепному мне, ждать когда уступят лестницу, для появления первого пятна в моей историй. - Тут до Наруто дошло, что надо бы пропустить меня внутрь. Через 5 минут. Вот и всё, я устроился в комнате Рыбного рулета. А названный был весь как на иголках. Да на него без слёз не взглянешь, придётся узнавать в чём проблема. - Эй Наруто, ты чего кол, ай ладно плохая шутка. Забудь обо всём, что сейчас было. - Тот в свою очередь кивнул. Эх тяжёлый случай. - Так ты чего тут стол не накрываешь. К тебе друг приехал, то есть пришёл, а ты без хлеба, без соли. Давай колись, что карты таро показали? - Эээ, нууу. - Замялся Наруто, а я читал в его взгляде, картину Репина "Приплыли." - Для особо одарённых, ты чего такой нервный? - Опа взгляд стал яснее, появились зачатки разума, есть контакт. - Ну, у тебя так много книг, ты наверное читать умеешь? - А вот его вопрос поставил меня в тупик. Нас учили читать ещё в пять лет, где он собственно бы.. А ладно вопрос снят. Наруто у нас козёл отпущения, вот его и не учили читать. Воспитатели либо игнорировали его существование, либо ругали и наказывали ни за что. - Наруто ладно уже поздно, ты наврятли любишь себя есть, так что давай я тебе чего нибудь прочитаю, а ты всё расскажешь мне утром. Идёт? - На что я получил радостную улыбку и кивок. Ну прочитаю пожалуй я ему заметки о мире шиноби, которые были сделаны с целью сделать напоминалку, о всех важных событиях в этом мире. А тем временем Наруто уже лёг. - Начнём. Когда на гнездо из листьев напал страшный лис...
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник