Путешествие в горы...

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 700 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда они вышли из больницы ребята побежали к ним.А именно это были Бодя и Шуня.Они начали спрашивать. Бодя-Где вы были? Почему так долго? Что вы делали? Как Гречин? А ты Фиксай? Шуня задала почти те же вопросы.Ребята ответили на них и пошли дальше, теперь тропинка была уже.Все встали по парам.Няшка и Донни, ведь они два клоуна не до друга, ведь в розыгрышах всё скидывают друг на друга.Бодя и Шуня, ведь им ВСЕГДА есть о чём поговорить и что обсудить.Гречин и Фиксай, ведь они лучшие друзья, и им есть что обсудить. И вот, они дошли до того самого места.Оно было необычайно красиво а так же Фиксай снял несколько домиков а именно три.Ребят было шесть и из-за этого они были в тех же парах что и когда шли до сюда.У себя в домике Фиксай и Гречин заметили что у них 1 двух местная кровать.Они мгновенно покраснели до ушей как помидорки. Греч-Я посплю на полу а ты спи на кровати! (///) Фик-Ну уж нет раз ты ранен я этого не допущу! В итоге они оба спали на одной кровати конечно все красные.У остальных в домах таких проблем не было.Вечером перед сном когда Фиксай вышел после душа с голым торсом Гречин покраснел как будто пролил на себя краску.Фиксай это заметил и одел футболку.Потом он лёг рядом с Гречином и обнял его.Только что «остывший» Гречин опять покраснел и закрыл лицо руками. Фиксай повернул его к себе, раздвинул руки и поцеловал. Гречин это понял и сразу прижал Фиксая к себе.Когда они закончили Гречин от стыда решил пойти прогуляться.По дороге он встретил Шуню она тоже пошла погулять.Она заметила что Гречин весь красный. Шуня-Ты чего такой краснючий? Греч-Ничего… (///) Шуня-Да не ври ты! Что то точно у вас произошло! Греч-Я не хочу это кому либо говорить. Шуня-Я не кому не скажу, честно! Греч-Мы с Фиксаем поцеловались… Как только он это сказал он тут же убежал куда глаза глядят.Шуня стояла в шоке не понимая Как? Что? И когда? Гречин же убежал в лес.Там он увидел лавочку и решил присесть.После отдыха он пошёл обратно. Дома у Фиксая и Гречина… Всю ночь Гречин спал у стены, а именно буквально вжался в неё.Когда Фиксай понял что он разлёгся на всю кровать он решил немного подвинуться.Но Гречин лежал так вовсе не потому что ему было тесно, а потому что ему было стыдно спать в другой позе.Позже Фиксай подполз к Гречину обнял его, и прижался как маленький, беспомощьный щенок.От таких действий Гречин покраснел до ушей но все равно уснул. Утром… Гречин встал раньше Фиксая и убрав его руку с себя посмотрел на него.Ему не хотелось отводить взгляд от спящего друга.Но тот пошёл в душ.Когда Гречин сделал все водные процедуры он пошёл готовить завтрак.Он приготовил ему и Фиксаю блинчики. Когда Фиксай проснулся он переоделся, умылся, почистил зубы, сходил в душ и пошёл на кухню, завтракать.Но когда он увидел Гречина жующего немного горелые блины он усмехнулся, но покраснел. Фик-Ты меня прости что я себя так вёл вчера, я как будто с катушек слетел.И спасибо за завтрак. (///) Греч-Я тебя конечно прощаю но если ты ещё будешь так делать!.. я не против… Оба покраснели но всё же позавтракали.После этого все вышли на улицу.Ребята, а именно Няшка и Донни позвали всех на каток. Няш-Ребяаааат а пойдёмте на каток? Дон-ДААААААА!!! Шуня и Бодя согласились сразу, а вот Гречин и Фиксай долго мялись, но согласились. На катке… Все кроме Гречина (да опять он)катались а вот он ломался и не хотел идти.На самом деле, он не умел кататься.Когда Фиксай в очередной раз подошёл с вопросом: Почему не катаешься? Мы чего зря платили за целый каток?! Он ответил: да не умею я!.. Фиксай сказал: Так давай я тебя научу! Тогда Гречин согласился.К вечеру Гречин уже гонял на 10 скорости обгоняя всех.Но иногда Фиксай падал и он с криком: ФИКСАЙ! Летел к нему. Дома… Фиксай и Гречин улеглись спать, в обнимку.Утром Фиксай вышел погулять.Но и этот день не обошелся без шуток Няшки и Донни, но в этот раз всё зашло слишком далеко… Фиксай шёл по улице как вдруг на него напрыгнул Няшка с мешком и Донни с верёвкой они утащили его на склон и думали на этом всё они уже развязывали Фиксая но тут Няшка отпустил верёвку и Фиксай покатился в низ… Няш-ФИКСАЙ БЛ#@Ь!!! Дон-ТЫ ЧО НАДЕЛАЛ??!! НАМ КОНЕЦ!.. Бодя-Почему конец? Он стоял сзади и не понимал что не так. Фик-*мычит*Снимает мешок и скотч со рта и головы. Фик-АААААААААААААААААААААА!!! Тут он начал катиться со склона с неимоверной скоростью.Когда он остановился уже где то в другом месте он решил найти что то поесть, попить и место для ночёвки. Гречин… Вышел на улицу услышав имя друга.Тот подошёл к трём друзьям и спросил что произошло.Когда он узнал что не так, и кто это сделал он был в ЯРОСТИ И грусти.Он плакал но гнался за Няшкой и Донни с алмазным мечом, его слёзы капали на снег и прожигали его. Когда Гречина успокоила Шуня (только она знала почему он так зол)… Греч-ЕГО НАДО НАЙТИ! *сквозь слёзы* Шуня-Ну ничего, найдем мы Фиксая не переживай. Няш-Мы же не спициально! Прости… И вообще что ты о нём так волнуешься, влюбился небось? Греч-ДА! И ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ?! Он был в ярости но все равно плакал навзрыд.В отличии от остальных друзей он искал Фиксая днями и ночами.И вот он шёл по лесу и…наткнулся на тело Фиксая, он лежал без сознания. Греч-ФИКСАЙ! Он подбежал к нему открыл его рот напоил его и накормил, потом пытался привести в чувство.Он поцеловал его зная что это не поможет но зная что это сделал бы каждый из них в этой ситуации.Он взял его на руки и потащил в деревушку.На дворе была поздняя ночь и он крикнул так громко как только мог положив Фиксая на колени. Греч-РЕБЯТАААААА! Он чуть не потерял голос от такого душераздирающего крика.Ребята же вышли, и как только увидели их подбежали и начали спрашивать Гречина. Шуня-Как ты его нашёл? Ты что искал его ночью?! Греч-ДА! *он не мог перестать кричать* И тут Фиксай очнулся.Гречин сразу прижал его к себе и заплакал как маленький ребёнок.Фиксай поцеловал его, ему было наплевать смотрят на них друзья или же нет. В итоге они пошли домой (точнее Гречин донёс Фиксая)и уснули в обнимку ведь Фиксай сильно замёрз. После они вернулись в деревню и Гречин с Фиксаем поженились.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)