⊹──⊱✠⊰──⊹
Шум. Ёбанный шум (не Димон) бьёт по ушам и мозгу, начиная раздражать. Хотелось спать. Хотелось тишины. Хотелось оказаться в тёплых Толиных объятиях, но он тусуется где-то у стойки, а Вова сидит в гримёрке и пытается не уснуть, что удаётся с трудом. Алкоголь и «внутренний барьер» давали о себе знать и заставляли тело отрубаться. Он уже даже сбился со счёта и особо не помнил, сколько было баттлов и кто баттлил до него и после. Да это и не важно. Все эти баттлы он почти в оригинале увидит, когда Дип будет их монтировать, что-то вырезать, ставить превьюшку и прочее. В это время он такой серьёзный и сосредоточеный, что иной раз не веришь, что это тот самый WahaBeat. Вова, если рядом был, то в это время старался ему не мешать и заниматься своими делами, кофе приносил, когда Толя сильно задерживался. Если же дел не было, он просто сидел рядом и смотрел в монитор, переводя взгляд на старшего и иногда позволял себе взять его за руку и обнять. Тот даже не отдёргивал, на удивление. Дверь гримёрки тихо открывается, и в неё заходит Толя. Вова расплывается в полу-пьяной улыбке и подходит к нему. — Чё ты? Как? — в обычной своей манере спрашивает Дип. — Всё окей. Мовец подходит вплотную и встав на носочки, обнимает его за шею. Из-за небольшой разницы роста, это было немного неудобно. — Ну ты как всегда — смеётся, обнимая в ответ. Он гладит Вову по спине и плечам, прижимает к себе это маленькое, худое и кажется, нереально хрупкое, тело, случайно касаясь шрама на затылке. Историю которого, кстати, Вова до сих пор не рассказал. Но это не так важно. Может, его по голове сильно ударили, поэтому, он такой ёбнутый теперь. По крайней мере, это было бы хорошим объяснением. Мовец притягивает его к себе и целует, сразу проникая языком в рот. Ага, инициативу на себя берёт. Хорошо, позволим. Он приподнимает Вову, заставляя его обвить свою талию тощими короткими ногами. Пиздец, какой же он лёгкий. Хотя, хули, он такой мелкий, что вообще на школьника похож. Вот благодаря Плейн Деду ходили же о Дип-экс-сенсе слухи, что он — педофил. Да, Димон тогда припиздел немного, ошибся, не так понял всё, но тему эту особо не поднимали никогда, что радовало. Он никогда не смотрел на детей в каком-то романтическом плане, это неадекватно, но кто сказал, что Вова — малолетка? Он похож просто. Масленников обвивает его шею руками. Толя прижимает к себе, чтобы не уронить этого большого ребёнка. Вова — пиздец. Вова — полный пиздец. Он ёбнутый в край. Резался, взрывчатку приносил, привёл какую-то шлюху со льдом, кидался в Дипа хуями, но... ...Но он только на баттлах такой. Это Movec такой. Володя-то нормальный, весёлый, почти не пьющий человек. Толя знает, какой он в жизни. Столько лет знакомы, через весь РБЛ рука об руку прошли. На Версусе должны были вместе быть, площадку представлять, как одни из сильнейших, но отказались из-за Картрайта. РБЛ стал для них чем-то настолько близким, что баттлы уже стали какой-то обыденностью. Жаль, только на Юнивёрсе в разных командах оказались. — Вов — тихо зовёт Дип, заставляя его посмотреть в глаза. — Чего? Он улыбается, глядя на такого Мовца. На тихого, спокойного, а главное вменяемого человека. Семёнов целует его, прижимая за спину. Становится тяжелее его держать. Тот отвечает, положив руку ему на затылок. Хоть бы не зашёл никто. Хоть бы не зашёл никто. — Ты завтра же уезжаешь? — внезапно спрашивает Дип, закрывая окно. Кухня Забэ — не только территория угнетения рэперов. Запомните. — Да, утром. Мовец сидит на табуретке и докуривает сигарету. Сейчас, он казался особенно привлекательным, потому что был живым. Не той заводной куклой, что весело скачет в баттловом кругу, словно на арене цирка, а живым Владимиром Масленниковым, каким его видели не часто даже свои. — Я тебя до вокзала провожу. — Хорошо. Старший подходит к нему и садится на корточки, сжав его ладони в своих и улыбается так, что кажется, может осветить всю эту кухню своей улыбкой. Вова тоже невольно улыбается, смотря ему в глаза. Толя поднимается и нежно касается его губ своими, заставляя вздрогнуть и обнять за шею. Рядом слышатся тихие шаги, и на кухне появляется Забэ, вынуждая резко отстраниться. — Эй, пидорасы, — в обычной манере начинает Антон — я конечно всё понимаю, но вы время видели? Идите спать уже. Только не у меня ебитесь, пожалуйста. — Окей — в один голос отвечают "финалисты" и смеются. Антон закатывает глаза. — Заебали. Всё, спокойной ночи. Он разворачивается и выключив свет, уходит к себе. — Ладно, он же заебёт. — тихо хихикает Масленников — Спокойной ночи. Он чмокает Дипа в щёку и удаляться из тёмной кухни. Дип едва касается губ кончиками пальцев, ещё ощущая след. Хоть бы Забэ не распиздел никому то, что здесь видел.Movec–отличные перформансы. Movec/DEEP-EX-SENSE
28 марта 2023 г., 14:11
Примечания:
Всё это — лютая хуйня.
Метки:
ER; Упоминание алкоголя; Элементы романтики; Друзья с привилегиями; Нецензурная лексика.
Описание:
Коварный психотип, влюблённый в бывшего WahaBeat'а.
Ебать, Ромео и Джульетта, Керамбитская Кармелита!
История любви, длиной в ребел! И ты всё-таки победил.
Ты кинул в него те 200 хуёв, но мы знаем, что 1 из них был твоим…
Примечания:
Описание — отсылка на баттл Ххоса против Мовца. Название — на баттл Дипа и Мовца.