Неожиданная встреча

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 544 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Выходные, все этого момента ждали, и дети и взрослые, но не Балди. Хоть он и подросток, но он обожает будни. В выходные ему приходится сидеть дома с родителями, которые постоянно орут.Орут и пьют...А в будни он хотя бы пол дня проводит в школе, с его любимыми учителями и друзьями, но счастье не вечно...Его родители очень богатые люди, но они все деньги тратят на выпивку. Мария и Роберт, знакомые имена? Нет? А вот всему их городу знакомы. (М)-Балди! Подош..."ик"...ол сюда!!- (Б)"Мысли"-Опять за выпивкой погонит?... Достала...- (Б)-Иду...!- Да, его родителям лень самим ходить за их "Чудом" И по этому постоянно гоняют Балди. В их городе алкоголь можно покупать с 16 лет, что на руку родителям Балди. (Р)-Сын.. "ик"...нок, сходи ка водочки..." ик"..принеси...- У Балди нет выбора, откажешься-побьют. Сам их ребёнок конечно слабее их, в раза так 3, потому что он не чем не занимается и мало ест. (Б)-Хорошо...- Вот Балди уже стоит на кассе, дожидаясь своей очереди. (Д)-Хей! Лучше прекращай пить, ты ведь портишь свой организм!- Зади послышался незнакомый голос. (Б)-Это не мне, это моим родителям...- (Д)-Как тебя зовут?- (Б)-Извините, но вы не знакомый мне человек и я не собираюсь говорить своë имя... (Д)-Не бойся мы почти одного возраста, тебе же 16, да? Вот Балди всë же решил обернуться и...он увидел эти шикарные чëрные глаза, которые теперь будут сниться ему в самых лучших снах... (Б)-Д..да...- (Д)-Мне 17, не переживай) Так скажешь своë имя? Просто ты мне кое кого напоминаешь- (Б)-Б..Балди (Д)-Ааа! Так ты сын тех людей! Да?- (Б)-Да...- (Д)-Так... Получается они пьют?...- (Б)-Ага...- (Д)-Давай хоть оплачу за тебя, а деньги на себя потрать)- (Б)-Нет! Нет! Не надо! Я сам!...- (Д)-Отказы не принимаются!- Ди всë же уговорил Балди, хоть тот и отказывался. Когда они вышли из магазина первым начал разговор Балдимор. (Б)-Как хоть тебя зовут?- (Д)-Меня называют Директор, но для тебя просто Дири) - (Б)-А почему тебя называют Директор?- (Д)-Ну, можно сказать что я строгий, как директор, правда ещё настойчивый) а своë настоящее имя мне не очень нравится) - (Б)-Понятно- (Д)-Тебя проводить?- (Б)-Да нет, спасибо- (Д)-Отказы не принимаются) - (Б)-И в правду настойчивый, ну ладно, пошли- По дороге они разговорились, и им так понравилось общение, что они обменялись телефонами. (Б)-Вот мой дом- (Д)-Ого! Да это целый замок! Правда, по тебе не скажешь что ты богатый- (Б)-Да, я знаю, ладно давай) - (Д)-Напиши мне потом) - (Б)-Да, хорошо) - На последок Ди улыбнулся, а Балди помахал рукой и они попращались. (Б)-Я дома...- (М)-Ну и ч..."ик"... чо так долго?! (Б)-Очередь была длинная...- (Р)-Отдавай..."ик"...быстро! (Б)-Конечно, зачем мне это?...- Балди одал бутылку и пошëл в свою комнату. Переписка: (Б)-"Привет)" (Д)-"Привет! Ты там как?)" (Б)-"Всë хорошо, сам то как?)" (Д)-"Тоже) Завтра сможем погулять?" (Б)-"Надеюсь)" (Д)-"Буду ждать твоего сообщения)" (Б)-"Значит завтра напишу)" (Д)-"Значит до завтра?)" (Б)-"Значит до завтра)" Конец переписи: (Б)-Надеюсь... На следующий день картина не поменялась, только Балди идя в магазин написал Дире. Вот Балтимор уже стоит в очереди на кассу, как к нему подбигает Диря. (Д)-Приветик) - (Б)-Привет) - (Д)-Вижу у тебя не только алкоголь?) - (Б)-Благодаря тебе) Спасибо ещё раз) - (Д)-Мне не трудно, а тебе приятно) - (Б)-Только на этот раз я сам оплачу) - (Д)-Не...) - (Б)-Отказы не принимаются) - (Д)-Хах) Ну ладно) - Вот они снова идут к дому Балди болтая обо всём. (Б)-Только я занесу вещи- (Д)-Хорошо, я тебя подожду) - И как только Балди отдал вещи он выбежал из дома. (Б)-ПОБЕЖАЛИ БЫСТРЕЕ!!- (Д)-Что?- (Б)-Нет времени объяснять!!!!!!- Балди схватил Ди за руку и они побежали. Они отбежали от дома как можно дальше, потом остановились отдышаться и засмеялись. (Б, Д)-Ахахах) - (Д)-Так что случилось?) - (Б)-Родители не разрешили мне погулять, ну я не послушался, а они сказали прислуге всеми возможными способами остались меня дома) - (Д)-Смешная ситуация) - (Б)-Ага) - (Д)-Ну, пошли?) - (Б)-Пошли) - Они гуляли по всему городу, общаясь, смеясь и играя. Хоть они и подростки, но играли как 10-ти летние дети. Ну, кто им запретит? Правильно, никто. Но тут пошëл дождь. (Б)-Блин...- (Д)-Иди сюда, у меня зонтик есть!- (Б)-От куда ты знал?- (Д)-У меня всегда есть зонтик) - Но этот зонтик был маленький, поэтому Балди пришлось подойти к Ди чуть ли не в притык. А чëрноглазый обнял его за талию одной рукой, заставляя Балдимора покраснеть. (Б)-Вот я хотел спросить, почему у тебя такие глаза?...-
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)