Часть 1
18 марта 2023 г., 21:35
Примечания:
.
Выходные, все этого момента ждали, и дети и взрослые, но не Балди. Хоть он и подросток, но он обожает будни. В выходные ему приходится сидеть дома с родителями, которые постоянно орут.Орут и пьют...А в будни он хотя бы пол дня проводит в школе, с его любимыми учителями и друзьями, но счастье не вечно...Его родители очень богатые люди, но они все деньги тратят на выпивку. Мария и Роберт, знакомые имена? Нет? А вот всему их городу знакомы.
(М)-Балди! Подош..."ик"...ол сюда!!-
(Б)"Мысли"-Опять за выпивкой погонит?... Достала...-
(Б)-Иду...!-
Да, его родителям лень самим ходить за их "Чудом" И по этому постоянно гоняют Балди. В их городе алкоголь можно покупать с 16 лет, что на руку родителям Балди.
(Р)-Сын.. "ик"...нок, сходи ка водочки..." ик"..принеси...-
У Балди нет выбора, откажешься-побьют.
Сам их ребёнок конечно слабее их, в раза так 3, потому что он не чем не занимается и мало ест.
(Б)-Хорошо...-
Вот Балди уже стоит на кассе, дожидаясь своей очереди.
(Д)-Хей! Лучше прекращай пить, ты ведь портишь свой организм!-
Зади послышался незнакомый голос.
(Б)-Это не мне, это моим родителям...-
(Д)-Как тебя зовут?-
(Б)-Извините, но вы не знакомый мне человек и я не собираюсь говорить своë имя...
(Д)-Не бойся мы почти одного возраста, тебе же 16, да?
Вот Балди всë же решил обернуться и...он увидел эти шикарные чëрные глаза, которые теперь будут сниться ему в самых лучших снах...
(Б)-Д..да...-
(Д)-Мне 17, не переживай) Так скажешь своë имя? Просто ты мне кое кого напоминаешь-
(Б)-Б..Балди
(Д)-Ааа! Так ты сын тех людей! Да?-
(Б)-Да...-
(Д)-Так... Получается они пьют?...-
(Б)-Ага...-
(Д)-Давай хоть оплачу за тебя, а деньги на себя потрать)-
(Б)-Нет! Нет! Не надо! Я сам!...-
(Д)-Отказы не принимаются!-
Ди всë же уговорил Балди, хоть тот и отказывался. Когда они вышли из магазина первым начал разговор Балдимор.
(Б)-Как хоть тебя зовут?-
(Д)-Меня называют Директор, но для тебя просто Дири) -
(Б)-А почему тебя называют Директор?-
(Д)-Ну, можно сказать что я строгий, как директор, правда ещё настойчивый) а своë настоящее имя мне не очень нравится) -
(Б)-Понятно-
(Д)-Тебя проводить?-
(Б)-Да нет, спасибо-
(Д)-Отказы не принимаются) -
(Б)-И в правду настойчивый, ну ладно, пошли-
По дороге они разговорились, и им так понравилось общение, что они обменялись телефонами.
(Б)-Вот мой дом-
(Д)-Ого! Да это целый замок! Правда, по тебе не скажешь что ты богатый-
(Б)-Да, я знаю, ладно давай) -
(Д)-Напиши мне потом) -
(Б)-Да, хорошо) -
На последок Ди улыбнулся, а Балди помахал рукой и они попращались.
(Б)-Я дома...-
(М)-Ну и ч..."ик"... чо так долго?!
(Б)-Очередь была длинная...-
(Р)-Отдавай..."ик"...быстро!
(Б)-Конечно, зачем мне это?...-
Балди одал бутылку и пошëл в свою комнату.
Переписка:
(Б)-"Привет)"
(Д)-"Привет! Ты там как?)"
(Б)-"Всë хорошо, сам то как?)"
(Д)-"Тоже) Завтра сможем погулять?"
(Б)-"Надеюсь)"
(Д)-"Буду ждать твоего сообщения)"
(Б)-"Значит завтра напишу)"
(Д)-"Значит до завтра?)"
(Б)-"Значит до завтра)"
Конец переписи:
(Б)-Надеюсь...
На следующий день картина не поменялась, только Балди идя в магазин написал Дире. Вот Балтимор уже стоит в очереди на кассу, как к нему подбигает Диря.
(Д)-Приветик) -
(Б)-Привет) -
(Д)-Вижу у тебя не только алкоголь?) -
(Б)-Благодаря тебе) Спасибо ещё раз) -
(Д)-Мне не трудно, а тебе приятно) -
(Б)-Только на этот раз я сам оплачу) -
(Д)-Не...) -
(Б)-Отказы не принимаются) -
(Д)-Хах) Ну ладно) -
Вот они снова идут к дому Балди болтая обо всём.
(Б)-Только я занесу вещи-
(Д)-Хорошо, я тебя подожду) -
И как только Балди отдал вещи он выбежал из дома.
(Б)-ПОБЕЖАЛИ БЫСТРЕЕ!!-
(Д)-Что?-
(Б)-Нет времени объяснять!!!!!!-
Балди схватил Ди за руку и они побежали. Они отбежали от дома как можно дальше, потом остановились отдышаться и засмеялись.
(Б, Д)-Ахахах) -
(Д)-Так что случилось?) -
(Б)-Родители не разрешили мне погулять, ну я не послушался, а они сказали прислуге всеми возможными способами остались меня дома) -
(Д)-Смешная ситуация) -
(Б)-Ага) -
(Д)-Ну, пошли?) -
(Б)-Пошли) -
Они гуляли по всему городу, общаясь, смеясь и играя. Хоть они и подростки, но играли как 10-ти летние дети. Ну, кто им запретит? Правильно, никто. Но тут пошëл дождь.
(Б)-Блин...-
(Д)-Иди сюда, у меня зонтик есть!-
(Б)-От куда ты знал?-
(Д)-У меня всегда есть зонтик) -
Но этот зонтик был маленький, поэтому Балди пришлось подойти к Ди чуть ли не в притык. А чëрноглазый обнял его за талию одной рукой, заставляя Балдимора покраснеть.
(Б)-Вот я хотел спросить, почему у тебя такие глаза?...-
Примечания:
.