Неожиданная встреча

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 544 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот уже понедельник, но это первый понедельник которому Балди не рад... Теперь в его жизни есть человек, к которому он очень привязался, очень, очень... Но как странно Балди не заболел после вчерашнего, а это значит что он идёт в школу. (С)-О! Балди! Привет) - (Б)-Привет- (С)-Прикинь, к нам в школу новенький приходит! У него глаза такие чëрные...- Дальше Балди уже не слушал Свипа. (Б)"Мысли"-Что? Это может быть он! Господи, пожалуйста пусть это будет Дири!- (С)-...Так ещё он... Эээйй, ты меня вообще слушаешь?( - (Б)-Да...Я слушаю- (С)-Кстати, первый урок математика! Поможешь?) - (Б)-Да, помогу- (С)-Спасиииибо!!! - С этим словом Швабрик налетел на Балди с объятьями, так же как налетал Балди на Дирю... И вот прозвенел звонок, наши друзья пошли в класс.После урока математики Балди пошëл в класс русского, но вдруг увидел Дирю, странно, но вокруг него было много девушек. И у Балди появилось странное чувство... (Б)"Мысли"-Что это за чувство?... У меня раньше такого не было... Может... Ревность?...- И тут Диря замечает Балди. (Д)-Девушки извините, но мне нужно... Валить!!- Он выбрался из хватки безумных фанаток и побежал к Балди. (Д)-Бежим!- (Б)-Я знаю где спрятаться!- Чувство которое было у Балди прошло, осталось добежать до его шкафчика. (Б)-Сюда!- Балди потянул Дирю в шкаф, но когда они оба оказались там, им пришлось быть максимально близко к друг другу. (Б)-Т..тише!- Эта дурная кучка пробежала мимо, наши парни вышли из шкафчика красные, как помидоры. (С)-О Балди! А чего ты такой красный? С новеньким ''познакомился''?) - (Б)-Н...нет! В другом дело!- И тут прозвенел теперь уже бесячий звонок на русский. После школы Балди хотел поговорить с Дири, но у него уроки заканчиваются позднее, поэтому Балди пришлось идти домой одному. Когда Балдимор пришёл домой ему написал Ди. Переписка: (Д)-"Приветик, у меня только закончились уроки, можем погулять?)" (Б)-"Привет, не знаю, пойду у мамы спрошу" (Д)-"Хорошо)" Конец переписки. Балди подошёл к месту где обычно его родители находятся. (Б)-Спишь?... Нууу... Переписка: (Б)-"Родители спят, но думаю можем)" (Д)-"Хорошо, я тебя встречу)" (Б)-"Только подходи не к двери а к окну, они просто ключ не дадут, а дверь закрыта)" (Д)-"Хорошо, а к какому окну?" (Б)-"От двери идëшь на лево, поварачевоешь за угол и там первое окно, оно моë)" (Д)-"Хорошо, скоро буду)" Конец переписки. Через 5 минут Балди был готов, он посмотрел в окно и увидел Дирю. (Д)-Привет!- (Б)-А как ты так быстро до моего дома дошëл?- (Д)-Бежал)- (Б)-Ну ладно, щас прыгну!- Балди спрыгнул с окна, чуть не приземлился на ноги, но тут его схватил Диря. (Б)-Эээ...- (Д)-Тут высоко, ты мог себе что-то повредить!- (Б)-Ладно...Отпусти пожалуйста...- Диря поставил на ноги Балди и они пошли гулять. (Д)-Куда пойдём?)- (Б)-Не знаю- (Д)-Давай акоголь купим?) - (Б)-Эээй!- (Д)-Ладно, не обижайся) - (Б)-А ты не шути так) - (Д)-Не буду) Пойдëм в домик на дереве) - (Б)-В тот самый?) - (Д)-Конечно) - (Б)-Пошли) - Они пошли в этот домик. (Б)-Опять дождь собирается? - (Д)-Побежали) - Можно сказать они рванули с места. Как только они зашли в домик полил дождь. (Б)-Мдаа... Пора начать смотреть прогноз погоды...- (Д)-Зачем?) - И снова Дири выскочил из домика и прыгает в первую же лужу. (Д)-Давай! Иди сюда!) - Балди последовал примеру Дири и вот они уже через минуту снова веселятся. (Б)-ААА!- Ну, все мы не много рукожопы, Балда упал в лужу. (Д)-Ты там в порядке?- (Б)-Тфу... Вроде да- (Д)-Ахааха) Как себя чувствуешь?) - (Б)-Как человек который только что упал в лужу.- (Д)-Хаахах) Вставай давай) - Дири протянул руку, но Балди не промох, повалил Дирю тоже в лужу. (Б)-Ахахаахаха!) - (Д)-Ээээй!- (Б)-Ахаахахах) - (Д)-Хватит смеяться!- (Б)-Ахахаха) Прости) - (Д)-Ладно, это по-честному) - Дальше всё также: играют, прыгают по лужам, заканчивается дождь, Дири провожает Балди домой. (Б)-Ладно, давай) - (Д)-А ты через дверь зайдëшь?- (Б)-Ой... - (Д)-Понял, давай помогу- (Б)-Хорошо- Балди немного залез, потом его ноги подхватил Диря и наконец то Балди смог залезть в окно. (Б)-Спасибо!- (Д)-Пожалуйста) Ладно давай) - (Б)-Пока) - Диря ушëл.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник