Часть 3
19 марта 2023 г., 22:01
Примечания:
.
Вот уже понедельник, но это первый понедельник которому Балди не рад... Теперь в его жизни есть человек, к которому он очень привязался, очень, очень... Но как странно Балди не заболел после вчерашнего, а это значит что он идёт в школу.
(С)-О! Балди! Привет) -
(Б)-Привет-
(С)-Прикинь, к нам в школу новенький приходит! У него глаза такие чëрные...-
Дальше Балди уже не слушал Свипа.
(Б)"Мысли"-Что? Это может быть он! Господи, пожалуйста пусть это будет Дири!-
(С)-...Так ещё он... Эээйй, ты меня вообще слушаешь?( -
(Б)-Да...Я слушаю-
(С)-Кстати, первый урок математика! Поможешь?) -
(Б)-Да, помогу-
(С)-Спасиииибо!!! -
С этим словом Швабрик налетел на Балди с объятьями, так же как налетал Балди на Дирю... И вот прозвенел звонок, наши друзья пошли в класс.После урока математики Балди пошëл в класс русского, но вдруг увидел Дирю, странно, но вокруг него было много девушек. И у Балди появилось странное чувство...
(Б)"Мысли"-Что это за чувство?... У меня раньше такого не было... Может... Ревность?...-
И тут Диря замечает Балди.
(Д)-Девушки извините, но мне нужно... Валить!!-
Он выбрался из хватки безумных фанаток и побежал к Балди.
(Д)-Бежим!-
(Б)-Я знаю где спрятаться!-
Чувство которое было у Балди прошло, осталось добежать до его шкафчика.
(Б)-Сюда!-
Балди потянул Дирю в шкаф, но когда они оба оказались там, им пришлось быть максимально близко к друг другу.
(Б)-Т..тише!-
Эта дурная кучка пробежала мимо, наши парни вышли из шкафчика красные, как помидоры.
(С)-О Балди! А чего ты такой красный? С новеньким ''познакомился''?) -
(Б)-Н...нет! В другом дело!-
И тут прозвенел теперь уже бесячий звонок на русский. После школы Балди хотел поговорить с Дири, но у него уроки заканчиваются позднее, поэтому Балди пришлось идти домой одному. Когда Балдимор пришёл домой ему написал Ди.
Переписка:
(Д)-"Приветик, у меня только закончились уроки, можем погулять?)"
(Б)-"Привет, не знаю, пойду у мамы спрошу"
(Д)-"Хорошо)"
Конец переписки.
Балди подошёл к месту где обычно его родители находятся.
(Б)-Спишь?... Нууу...
Переписка:
(Б)-"Родители спят, но думаю можем)"
(Д)-"Хорошо, я тебя встречу)"
(Б)-"Только подходи не к двери а к окну, они просто ключ не дадут, а дверь закрыта)"
(Д)-"Хорошо, а к какому окну?"
(Б)-"От двери идëшь на лево, поварачевоешь за угол и там первое окно, оно моë)"
(Д)-"Хорошо, скоро буду)"
Конец переписки.
Через 5 минут Балди был готов, он посмотрел в окно и увидел Дирю.
(Д)-Привет!-
(Б)-А как ты так быстро до моего дома дошëл?-
(Д)-Бежал)-
(Б)-Ну ладно, щас прыгну!-
Балди спрыгнул с окна, чуть не приземлился на ноги, но тут его схватил Диря.
(Б)-Эээ...-
(Д)-Тут высоко, ты мог себе что-то повредить!-
(Б)-Ладно...Отпусти пожалуйста...-
Диря поставил на ноги Балди и они пошли гулять.
(Д)-Куда пойдём?)-
(Б)-Не знаю-
(Д)-Давай акоголь купим?) -
(Б)-Эээй!-
(Д)-Ладно, не обижайся) -
(Б)-А ты не шути так) -
(Д)-Не буду) Пойдëм в домик на дереве) -
(Б)-В тот самый?) -
(Д)-Конечно) -
(Б)-Пошли) -
Они пошли в этот домик.
(Б)-Опять дождь собирается? -
(Д)-Побежали) -
Можно сказать они рванули с места. Как только они зашли в домик полил дождь.
(Б)-Мдаа... Пора начать смотреть прогноз погоды...-
(Д)-Зачем?) -
И снова Дири выскочил из домика и прыгает в первую же лужу.
(Д)-Давай! Иди сюда!) -
Балди последовал примеру Дири и вот они уже через минуту снова веселятся.
(Б)-ААА!-
Ну, все мы не много рукожопы, Балда упал в лужу.
(Д)-Ты там в порядке?-
(Б)-Тфу... Вроде да-
(Д)-Ахааха) Как себя чувствуешь?) -
(Б)-Как человек который только что упал в лужу.-
(Д)-Хаахах) Вставай давай) -
Дири протянул руку, но Балди не промох, повалил Дирю тоже в лужу.
(Б)-Ахахаахаха!) -
(Д)-Ээээй!-
(Б)-Ахаахахах) -
(Д)-Хватит смеяться!-
(Б)-Ахахаха) Прости) -
(Д)-Ладно, это по-честному) -
Дальше всё также: играют, прыгают по лужам, заканчивается дождь, Дири провожает Балди домой.
(Б)-Ладно, давай) -
(Д)-А ты через дверь зайдëшь?-
(Б)-Ой... -
(Д)-Понял, давай помогу-
(Б)-Хорошо-
Балди немного залез, потом его ноги подхватил Диря и наконец то Балди смог залезть в окно.
(Б)-Спасибо!-
(Д)-Пожалуйста) Ладно давай) -
(Б)-Пока) -
Диря ушëл.
Примечания:
.