Обжигающий лунный свет

NC-17
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 547 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Тёмная ночь. Из зала старого замка, доносился жалобный всхлип. Принцесса Луна зажалась в уголке слабо освещенной комнаты, она жалела о том, что сделала, она опять не сдержала свою злую сторону. Тем временем, Найтмер Мун тихонько проходила между комнат замка, пытаясь найти Принцессу ночи. Найтмер зашла в зал, где и нашла сбежавшую от стыда пони. - З...зачем! Зачем ты это сделала?! - Луна не оборачивалась, она знала что это была темная кобыла, кобыла с луны, её самый страшный кошмар. - Не стоит меня бояться, есть вещи, о которых ты не догадываешься. - Найтмер слегка прищурилась, подходя всё ближе и ближе. - Не подходи ко мне! - вскрикнула Луна, но темная кобыла не собиралась её слушаться, слегка накрыв крылом. - Мне кажется, пришло время рассказать тебе кое-что. - Найтмер смущённо отвернулась, а Принцесса всё больше сжималась. - Луна.. ты никогда не задумывалась, почему я это делаю? - Ты ненавидишь моих друзей! Ты ненавидишь меня! Ты хочешь разрушить Эквестрию, и оставить бедных пони без дома и близких! Ты хочешь меня опозорить! - Тёмно-синяя кобыла спрятала свою мордочку за копытами. - Ну, от какой-то части ты права, но, главную причину я всё ещё не услышала. - Главную причину? Ты хочешь свергнуть мою сестру? Ты хочешь править вместо неё? Получить роль главного? - Нет, нет, нет. - А... Тогда какая? Мне, страшно подумать. - В этом нет ничего страшного, просто Найтмер Мун влюбилась, и влюбилась она, в кобылу оставшуюся на луне. - тёмная кобыла подвинулась ближе. - Оставшуюся на луне? То есть в меня? - Луна приподняла мордочку от смущения. - Да, именно. Найтмер положила своё копыто на плечо Принцессы. - Но, тогда зачем ты доставляешь неприятности мне и окружающим? Разве, ты не должна была в таком случае, подумать обо мне? - Да, но, мгх... Без этого никак, не хочешь ли ты объединится? Вместе мы станем куда могущественнее, и мне не придётся доставлять тебе неудобства. - Объединится? Я... Я не знаю, я же заставлю остальных страдать, а вдруг мне это не понравиться, и я буду об этом жалеть? - Не волнуйся, я об этом позабочусь. - Найтмер чмокнула Луну в щёку. - Это всё конечно хорошо, но, ты не подумала о том где мы будем ночевать? Старый разрушенный замок, не лучший вариант для ночлега. - Оу, да, извини. Думаю, у меня есть идея, но без тебя мне не справиться. - Луна прижалась к Найтмер, уткнувшись носиком в её грудь. - Отлично, я помогу если это понадобится. - Хорошо, а теперь, нам пора в Кантерлот. - Принцесса была полна решимости, и её уже не волновало то что появление Найтмер, может многих напугать, настало время узнать, что они могут. Две кобылы вышли из замка, и взмахнув крыльями полетели в сторону Кантерлота. Найти кантерлотский замок было не трудно. - Что? Кантерлотский замок? Ты с ума сошла? Нас быстро найдут! - сказала шёпотом лунная кобыла распахивая окно в коридор. - Подожди! Ты даже не дослушала! Думаю, моя комната сейчас закрыта и не охраняется, можем попробовать взломать замок. Эм... Ты умеешь? - пони пробрались в замок через окно - Взломать замок? Оригинально. Не знаю, я могу попробовать. - Найтмер подошла ближе к комнате с тёмно-синими дверями, и направила магический луч на металлический брусок, мешавший открыть дверь. Брусок взорвался, а звук падающего металла раздался эхом по коридору. - Не так же громко! Иди в комнату, только быстро и тихо! - Луна схватила магией куски металла разлетевшиеся по полу, и исчезла за дверью вместе с Найтмер. - Да, у тебя отличная комната, не раз это подмечаю. - Спасибо, надеюсь нам не придётся отсюда выходить - Луна попыталась восстановить замок, чтобы не вызвать подозрений. - Ну, мы не сможем здесь долго находиться, иначе умрём от голода, а наколдовать еду из ничего у нас не выйдет. - Может, надо было остаться на улице? - Без нормального жилища? Нет уж, я себе такого не позволю, на луне и то лучше. - Извини, тогда что нам делать? - Предлагаю выходить из комнаты ночью. Твоя кровать довольно просторная, её хватит на двоих? - Хорошо, Ам... Я не знаю, я никогда не спала на ней с кем-то ещё - Луна сильно засмущалась, и покраснела. Это было хорошо видно, даже через столь тусклый свет. - Тогда, мы можем проверить - на мордочке Найтмер появилась ухмылка, а кошачьи глаза засверкали. - Хэй! Если я решилась объединится, это не значит, что я согласна быть твоей особой кобылкой! - А разве как раз таки не значит? - Эм... - глаза Принцессы тревожно забегали - Я.. я не знаю, это риторический вопрос! - Ой, ладно тебе! Сейчас вообще не до этого, как бы для меня это не было важно - Найтмер подошла к кровати, и сдвинула одеяло магией. - Ложись - Нет, лучше ты первая - Ложись! - Тёмная кобыла прибавила нотку строгости в голосе. - Но... - Ложись! Живо! Ты глухая? Почему такая непослушная? - Найтмер нахмурилась, и подняла Луну магией. - Ты что делаешь? Отпусти меня! - Хорошо хорошо - Лунная кобыла отпустила Принцессу, и сама легла к ней. - И как? - Мне не очень удобно, может, мне лучше поспать в другом месте? - Ну уж нет - Найтмер прижала Луну к себе, и накрыла одеялом. - А так? - Оу, да, куда удобнее, спасибо. - Принцесса немного засмущалась, но всё же решила уснуть. - Спокойной ночи - Найтмер положила свою голову на голову Луны, и уснула. Наступило утро. Солнце проглядывало через слегка открытые шторы, оно было настолько ярким, что его луч разбудил Найтмер. Тёмная кобыла пожмурилась, и магией зашторила окно, хотя комната продолжала быть хорошо освещённой. Найтмер аккуратно отодвинула от себя Луну, и встала с кровати, сдвинув подальше металлические украшения. - Уах! - зевнула кобыла протирая глаза после сна. - Так, чем бы заняться? - Найтмер прошла около гранитного кофейного столика, посмотрев на себя в отражении. Она выглядела так же могущественно и храбро, даже без шлема и нагрудника. - Как всегда, прекрасно выгляжу - Лунная кобыла подмигнула самой себе, и пошла дальше исследовать комнату, она была довольно просторной. Дальше за столиком, был огромный книжный шкаф, и гардероб, а недалеко от гардероба туалетный столик. Найтмер подошла ближе к шкафу, изучая книги на полках - ничего интересного. Можно подумать, что гардероб у принцессы куда более впечатляющий! Но, ничего кроме дополнительных украшений и пары платьев, кобыла не нашла. - Ох, как же ты скучно живёшь Луна! - Найтмер снова посмотрела на себя, только уже в зеркале туалетного столика, но это ей быстро наскучило. Тогда она решила посмотреть на себя в полный рост, в зеркале стоявшего у двери. - Ага, ну-ка ну-ка, а если вот так? - кобыла рассматривала себя в зеркале, становясь в горделивые позы. - А если с аксессуарами? - Найтмер взяла магией валявшиеся у кровати украшения, и одев их, снова смотрелась в зеркало. - Ах! Я же само блаженство! - кобыла дьявольски засмеялась, как всегда в своей натуре. - Жалкие пони! Подчиняйтесь мне! - Лунная кобыла начала злобно и без умолку смеяться, выпятив грудь вперёд, и расправив крылья, горделиво смотря на себя. - Ах! - Луна вскочила с кровати нервно дыша. - Доброе утро, всё хорошо? - Найтмер Мун! Ох... Фув... - с Принцессы обильно тёк холодный пот. - Не пугай меня так! Ах... Мне... Эм... Мне приснился страшный сон.. - Оу, ну... Эм... И...извини? - Ладно... Не важно. - Принцесса встала с кровати, и подошла к Найтмер, смотря на себя в зеркало. - Отлично выглядишь! - Спасибо, я знаю - Тёмная кобыла демонстративно посмотрела на накопытник, будто высматривая своё отражение. - М... А что насчёт меня? - Тебя? Ну, да. Неплохо - Неплохо? Точно? Может ты что-то недоговариваешь? - Да хорошо всё! Хорошо, выглядишь замечательно - Найтмер немного нахмурилась, будто не хотела признавать свою возлюбленную достаточно привлекательной, будто из-за этого будет считать её выше себя. - И что будем делать? - Я не знаю, твоя комната огромна, но в ней слишком скучно. - Оу, извини, я особо ничего не делала в этой комнате. Она была скорее как спальня, или комната отдыха, всё остальное я делала в замке. - Да уж, замечательно. - Но, зато мы есть у друг друга. - Знаешь, одной болтовнёй целый день не скрасишь, мне нужна свобода! - Да, я понимаю, но мы ничего не можем сделать. Получается и есть мы будем только ночью. - Угу, но ничего, скоро я захвачу Эквестрию! Мы захватим Эквестрию! - Да-да, в точку. - Луна немного помрачнела, но Найтмер не дала этому долго продолжаться. - Да ладно тебе! Давай ка найдем себе занятие!
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)