Обжигающий лунный свет

NC-17
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 547 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Кобылы приземлились на улице, полной магазинов. - Ну и какой будет первым? - М... Первым... Давай этот? - Луна указала копытом на маленький магазинчик. Судя по названию, там продавались сладости. - Давай. - Найтмер взлетела на крышу и встала у дымохода. - Ты полезешь туда? Оу, ты не испачкаешься? - С чего бы? Я итак чёрная. - Тёмная кобыла сняла украшения. - Говори что брать через дымоход, если что. - Хорошо. - Принцесса подлетела к трубе, в то время пока Найтмер влезала в неё. Но вот незадача, круп кобылы застрял в дымоходе. - Кгх! Кха! П...подтолкни меня! Быстрее! - Тёмная кобыла начала кашлять, кажется трубу давно не чистили. - П... подтолкнуть? Оу... Значит мне придётся... Нет! Я не могу! - Тебе так сложно... Кгах! просто слегка надавить на мою задницу?! Кхых! Хочешь чтобы я задохнулась?! - Н..нет, вовсе нет... С... сейчас! - Луна взяла себя в копыта, и всё же надавила на... Довольно мягкий подтянутый круп. - Будь осторожна! - крикнула Принцесса напоследок, из дымохода раздался грохот, кажется Найтмер попала внутрь. Тёмная кобыла оглянулась, изучила местность, и нашла маленький пакетик рядом с кассой. - Ох... Этого микроскопического пакета не хватит и на день... Тогда... Надо взять много пакетов! - подумала кобыла, и взяла ещё несколько. В пакетики сразу полетели пирожные, ягоды в шоколаде, сам шоколад, кексы. Не брать же только сладости! На них долго не протянешь, да и Найтмер не очень любила много сладкого. В самый раз, за ней стояла бочка с яблоками, кажется довольно свежими! Кобыла не раздумывая взяла штук десять, уже представляя как хрустит ими на всю улицу. - Не забудь про питьё! - заботливо напомнила Луна. Но где найти столько питья в магазине с чёртовыми сладостями? Обойдя всё что можно, Найтмер не нашла ничего, кроме бочонков с яблочным соком, и другими. Взяла два разных, но этого явно не хватит. Кобыла подошла к камину который стоял недалеко от кассы, и начала поднимать всё что набрала. - Лучше не трапезничай сейчас, тебе ещё доставать меня из дымохода. - Ох... Ладно - отчаянно произнесла Принцесса, поглаживая урчащий живот. Вот Найтмер уже вылезает из дымоходной трубы, и... Понятное дело снова застревает. - Ну, теперь хоть за жопу не надо щупать, да? - Кобыла протянула копыта. - Ой, ладно тебе! - Луна вытянула Темную кобылу магией. - Куда дальше? Уже можно хоть кусочек? - Принцесса жалобно смотрела на пакеты. - Ой, да ешь уже! Но как минимум ещё один-два магазина нужно обокрасть. - Найтмер жевала клубнику в шоколаде, а Луна кажется уминала всё подряд. Немного посидев на крыше и наконец-то поев, кобылы взяли свои продукты, вещи, и полетели на крышу следующего магазина. В этом было полно всяких вкусностей, да так, что обе могли наесться до отвала. Проделав всё тоже самое, что и с прошлым дымоходом, Найтмер оглянулась в поиске очередных пакетов, найдя уже более вместительные, чем в тот раз. Кобылу пленил запах пирогов, сено бургеров и морковных хот догов. Сразу взяв парочку, кобыла стремительно начала искать что-то, чем можно это все запить, и заприметила большую пластиковую банку с краником, полностью наполненной водой. Кобыла потащила её к дымоходу, уже поднимая пакеты с едой. - Банка тяжеловата, понадобится... Д..да... Ах... Ты поняла. - Что понадобится? - Луна ухмыльнулась, передразнивая Найтмер. - Т...твоя... Ах... Ты же понимаешь о чем я! Хватит меня дразнить! - Кажется, кое кому нужна помощь? - протянула Принцесса. - Нет не нужна! - Тогда давай я возьму продукты и полечу в замок, раз ты и одна здесь справишься. - Нет стой! Эта... Банка слишком тяжёлая, я не могу её нормально держать... М... П...по...поможешь мне? - Темная кобыла стиснула зубы и надулась. - Сразу бы так сказала! Конечно помогу! - из дымохода было видно свечение, пони дружно поднимали банку с водой, им надолго этого хватит. Найтмер оделась в свой привычный образ, ещё немного посидев на крыше, кобылы взяли все свои вещи, и полетели в сторону замка. Луна спрятала ключ под вазой, стоявшей недалеко от окна, поэтому открыть дверь снова, не составило труда. По прибытию в комнату, кобылы положили "улов" на стол, а сами сняв украшения, легли спать в обнимку. Пони спали очень крепко. Утро. Найтмер снова проснулась раньше Луны. Кобыла пошла к шкафу с книгами, кажется где-то она видела книгу заклинаний. Немного полистав страницы, Тёмная кобыла нашла что хотела, заклинание заморозки. - М... Заморозка - довольно сильное заклинание, работающее некоторое время. Пони под его влиянием не могут двигаться, но их глаза и рты всё ещё остаются подвижными. То что нужно! Сейчас попробуем! - Кобыла произнесла заклинание и побежала к окну. Действительно, всё остановилось. Тогда Найтмер выбежала в коридор, до ближайшего стражника. - Ура! Сработало! Привет дружок! Ну как без движения живётся? - Найтмер Мун? Не может быть!? Вы же заточены на Луне! - беспомощный пони попытался пошевельнутся, но всё безуспешно. - Теперь уже нет! Найтмер Мун снова свободна! Чтобы заполучить Эквестрию в свои копыта! Ха-ха-ха-ха! - Тёмная кобыла начала подходить ближе, как будто подпитываясь страхом стражника. - Каковы твои последние слова? - Сказала кобыла, водя своим рогом по шее пони. - Последние слова?! Вы ведь не это имели ввиду?! - Глаза жеребца сузились до состояния спичечной головки, в ужасе смотря на возвышавшуюся Найтмер. - Говори быстрее, я не буду долго ждать! - Ну... Эм... У... У меня есть семья, Я очень люблю их, мою жену, и маленького сына, можете... Можете переда... Акх! - но стражник не успел договорить, кобыла безжалостно воткнула свой рог ему в горло. Кровь растеклась по мордочке кобылы и полу. - Я сказала что не буду долго слушать твои сопли! Ты понял?! - пони был уже мертв. Найтмер сняла заклинание и выкинула его труп в окно. - Сопляк - тёмная кобыла побежала в комнату, стараясь не оставлять следов, и закрыла её на ключ. - Чёрт... Ох... Фух... Надо рассказать Луне! Луна! - кобыла начала трясти спящую Принцессу. - Мгх!... Ну что ещё? Ты ведь знаешь что я люблю поспать подольше. - Луна! Я убила пони! Стражника пони! Я убила его! Убила! - Убила?! З... зачем?! - Принцесса вскочила с кровати. - Чем больше стражников я убью, тем меньше пони смогут охранять Селестию! - Но... Можно же сделать это по другому!? Почему именно так?! - Ты знаешь насколько я безжалостна. - Да... Да... Я знаю... - Луна протёрла глаза, и встала с кровати. Она немного проголодалась. Взяв пакетик и начав есть ягоды, Принцесса сдерживала себя, чтобы не расплакаться. Найтмер погладила её по спине. - Ну что ты? Помнишь что Селестия сделала тогда? Пора отомстить! - Но я не хочу чтобы она умирала! Хнык... Она мне дорога! Она моя сестра! - А мы и не будем её убивать. Всего лишь подержим её в плену несколько лет, а то знаешь ли, самой светила поднимать не хочется. - Оу... Ну... Если так... Тогда хорошо. - Вот и отлично - Кобыла обняла Принцессу, поедая ягоды вместе с ней. - Вкусные ягоды, правда? - Угу, у тебя хороший вкус... Ох - Луна посмотрела в глаза Найтмер. Прекрасны, как и тогда. - Мгх... Ты... Сказала что мы можем повторить эту процедуру, может прямо сейчас? - Принцесса продолжала смотреть, время от времени краснея всё больше и больше. - Оу... Эм... Да... Конечно смотри - Тёмная кобыла подвинулась ближе, смотря в бирюзовые глаза Принцессы. - Красивые? - Красивые - Луна пододвинула мордочку Найтмер, она хотела разглядеть всё. Тёмная кобыла медленно провела копытами, по изящному телу Принцессы, как будто обрисовывая его, обводя контуры. Так, её копыта дошли и до крупа Принцессы, который был довольно неплохим. - Х-хэй! Придержи коней! Давай потерпим! - А что не так? - Лунная кобыла ухмыльнулась. - Я не готова! Давай чуть позже! - А когда будешь готова? Когда... Эм... "Свергнем" Селестию? - А когда мы свергнем Селестию? - М... Давай сегодня вечером? - Сегодня вечером?! Как?! - Луна вскрикнула от недоумения. Свергнуть Принцессу Селестию за один вечер невозможно! - Тихо, тихо - Найтмер приложила своё копыто к губам Принцессы. - Помнишь я говорила что убила стражника? Я использовала заклинание заморозки. Если мы заморозим стражников, то спокойно сможешь их убить, они нам не нужны, мне будут подчиняться невинные пони! - Оу, довольно интересная идея. - Значит действуем? - Значит действуем. - Кобылы одобрительно обнялись, и умиротворенно начали ждать вечера.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)