Что-то странное..
18 марта 2023 г., 22:32
Примечания:
Как вам?
—Да конечно я очень хочу сюда устроиться..
*Сказала с не уверенностью в голосе Маша*
(Р-Работодатель)
Р—хорошо. Испытательный срок-неделя. Не подведи.
—Угу
Всем привет ну и я Маша та которая очень хотела попасть на работу.. что за работа? Стрип клуб... почему именно туда? Это началось с детства:
(Пару лет назад)
—Мама! Смотри кра...
М—ЗАТКНИСЬ *ИК* ТЫ... НИЧТОЖЕСТВО ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЕНЯ БРОСИЛ МУЖ!!!!
—прости..
*Мне было очень больно. Мне все детство твердили что я никто и звать меня никак. Вообщем вернёмся в наше время, сейчас мне 16 и меня сюда устроила мама чтобы от меня был толк*
*На работе нам можно даже нужно было выпить. Чтобы полностью отдаться клиентам*
(После работы)
(END POV)
*Маша шла после работы домой,да и шла громко сказано по скольку она была пьяна ходить было на столько сложно..*
— О *Ик* приве-е-етик
*Маша обняла прохожую и начала её соблазнять*
П—Блять где твои родители? Гххх БЛЯТЬ
*Маша заснула и упала на не знакомку*
Продолжение следует..
Примечания:
Тот же вопрос =^