Часть 1
18 марта 2023 г., 22:50
Примечания:
Я это сначала писала в заметках,так как небыло интернета,но желание было
Пикчер был погружен в свои мысли. После исключения Клеви он стал более закрытым. Что сказать про Кнайфа? Вы можете подумать, что Кнайфу всё равно,верно? Но Кнайф очень беспокоился о Пикчире,он никогда не был закрытым в себе, на него так повлияло исключение Клеви? Теперь настало время Кнайфа подбодрить своего друга.
Кнайф искал Пикчера где то полчаса. Кнайф уже подумал о самом плохом."Так Кнайф, с ним всё в порядке.Он должен быть где-то здесь"
-Пикчер!-обрадовался Кнайф когда увидел Пикчера-Пикчер,вот ты где.
-Эмм,Кнайф,всё хорошо?
-Пикчи я волновался.-с облегчением сказал нож.
-Из за че-стоп. "Пикчи"?
-Эмм прости я имел в виду "Пикчер".Я просто,немного устал,я тут хожу где-то полчаса.
-Нет всё хорошо.Но зачем ты меня искал?
-Хотел тут с тобой поговорить, или просто побыть.
-Ох...Спасибо...Садись-сказал Пикчи и похлопол по земле,что бы Кнайфи сел с ним рядом.
Кнайф подошёл ближе к Пикчеру и сел рядом с ним.
-Ты знаешь?...А...Хотя не важно-сказал Пикчер с неловкой улыбкой.
-Нет, если ты, что то хотел сказать,говори.
-Нет,я просто рад,что у меня есть такой замечательный друг, как ты)
-Хах..Да спасибо,но я не думаю что я хороший друг.- у Кнайф от такой новости засмушался.
-Считай как хочешь,но я думаю что это так
-Я даже для тебя ничего не сделал, почему я такой хороший?
-То что ты мой друг,это уже хорошо-после этих слов Картиныч улыбнулась.
-Наоборот это плохо,я ужасный друг.
-Ну для кого как,может для некоторых ты был плохим другом,но для меня ты лучший человек в моей жизни.
-А разве это не Клеви?
-Нет,это ты.
-Пфф...Я рад ,что поднял тебе настроение!
-Ну вижу,что ты тоже не грустный.Хотя, ты вроде всегда угрюмый,разве нет?
-Да,это так.Но когда ты рядом мне становится лучше.-сказал это Кнайф и отвёл взгляд от Рамки.
-Мне тоже.
-Когда ты сам с собой?-Кнайфа своя шутка рассмешила.
-Нет, когда ты со мной)-если от таких слов Кнайф отвёл взгляд,то Пикчер наоборот повернулся к Кнайфу.
-Э..Как нужно на это отвечать?-спросил Нож
-Хех..Как хочешь.
-Тогда....Тогда...Спасибо)
-Ну..будем здесь,да?
-Да.
Они так и просидели всю ночь и просто общались.
Примечания:
А почему тогда Пикчер скучает по Клеви?