Ты знаешь?...

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пикчер был погружен в свои мысли. После исключения Клеви он стал более закрытым. Что сказать про Кнайфа? Вы можете подумать, что Кнайфу всё равно,верно? Но Кнайф очень беспокоился о Пикчире,он никогда не был закрытым в себе, на него так повлияло исключение Клеви? Теперь настало время Кнайфа подбодрить своего друга. Кнайф искал Пикчера где то полчаса. Кнайф уже подумал о самом плохом."Так Кнайф, с ним всё в порядке.Он должен быть где-то здесь" -Пикчер!-обрадовался Кнайф когда увидел Пикчера-Пикчер,вот ты где. -Эмм,Кнайф,всё хорошо? -Пикчи я волновался.-с облегчением сказал нож. -Из за че-стоп. "Пикчи"? -Эмм прости я имел в виду "Пикчер".Я просто,немного устал,я тут хожу где-то полчаса. -Нет всё хорошо.Но зачем ты меня искал? -Хотел тут с тобой поговорить, или просто побыть. -Ох...Спасибо...Садись-сказал Пикчи и похлопол по земле,что бы Кнайфи сел с ним рядом. Кнайф подошёл ближе к Пикчеру и сел рядом с ним. -Ты знаешь?...А...Хотя не важно-сказал Пикчер с неловкой улыбкой. -Нет, если ты, что то хотел сказать,говори. -Нет,я просто рад,что у меня есть такой замечательный друг, как ты) -Хах..Да спасибо,но я не думаю что я хороший друг.- у Кнайф от такой новости засмушался. -Считай как хочешь,но я думаю что это так -Я даже для тебя ничего не сделал, почему я такой хороший? -То что ты мой друг,это уже хорошо-после этих слов Картиныч улыбнулась. -Наоборот это плохо,я ужасный друг. -Ну для кого как,может для некоторых ты был плохим другом,но для меня ты лучший человек в моей жизни. -А разве это не Клеви? -Нет,это ты. -Пфф...Я рад ,что поднял тебе настроение! -Ну вижу,что ты тоже не грустный.Хотя, ты вроде всегда угрюмый,разве нет? -Да,это так.Но когда ты рядом мне становится лучше.-сказал это Кнайф и отвёл взгляд от Рамки. -Мне тоже. -Когда ты сам с собой?-Кнайфа своя шутка рассмешила. -Нет, когда ты со мной)-если от таких слов Кнайф отвёл взгляд,то Пикчер наоборот повернулся к Кнайфу. -Э..Как нужно на это отвечать?-спросил Нож -Хех..Как хочешь. -Тогда....Тогда...Спасибо) -Ну..будем здесь,да? -Да. Они так и просидели всю ночь и просто общались.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)