Пролог
18 марта 2023 г., 23:09
Всем привет!!! Как все знают, меня зовут Вики. Прошло всего 13 дней с того, как ад начал принадлежать Люцеферу. Мы уже успели пожениться!
Мы переехали в ад. И вроде все хорошо, но одно меня смущает. Люцефер с самого начала переезда начал погружаться в работу. Ну, его можно понять. Он как призедент. Но дело в том, что он перестал обращать на меня внимание. Ну раньше ещё он со мной ещё как — то разговаривал, а сейчас стало невозможно. Он может просидеть в своём рабочем кабинете весь день, и не разу не поздороваться со мной. Без еды, без воды, без внимания. И я решила его проучить…
Примечания:
🥰🥰🥰🥰🥰