Back to you | Вернуться к тебе

NC-17
Завершён
90
Фэндом:
Размер:
242 страницы, 103 710 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
90 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник

Часть 32

Настройки
Минги весело хохочет, не торопясь следуя за Чхве Саном, который вёл его домой, держа в свободной руке большую тару с попкорном и рассказывая какую-то смешную историю. Они очень здорово провели время в парке аттракционов, практически не вылезая за его пределы. Изначально младший собирался ещё погулять где-нибудь на природе, чтобы прочувствовать всю глубину спокойствия, но его планы рушились один за одним, потому что Чхве отказывался выпускать младшего из парка, желая, чтобы тот покатался на каждом аттракционе. Как же глупо они выглядели, когда пришли на детский аттракцион, пытаясь убедить мужчину, чтобы он их пропустил. Было очень рискованно пробираться через ограждение и идти на аттракцион вопреки запрету билетёра, который совсем скоро поймал их за шкирку, как маленьких котят, прогнав прочь. В тот момент молодые люди, схватившись за руки, убегали как можно дальше, чтобы наверняка избежать гнева пожилого человека. И к тому моменту, как они побывали на каждом аттракционе, выиграв все возможные игрушки и перепробовав все вкусности, на дворе уже наступил вечер. По дороге домой старший подумал, что смотреть фильм без попкорна - совершенно не то, так что прикупил им ещё и огромную тару с попкорном. Сон чувствовал себя невероятно счастливым. - Классное вышло свидание! - с улыбкой говорит Минги, смотря куда-то в потолок лифта. Стоящий рядом Сан поворачивает к нему голову, кивая. Затем, крепко зажав тару с попкорном одной рукой, переплетает пальцы с младшим и нежно целует тыльную сторону ладони. - Мне тоже понравилось. Не ожидал, что всё пройдёт так хорошо. И, самое главное, наш вечер закончится очень даже романтично~ - За просмотром какого-нибудь романтичного фильма? - Минги прямо так и сиял от радости. Ему правда нравится проводить время со старшим, поэтому, кажется, он рад всему, что они делают вместе. - Именно! Какой хочешь посмотреть? - Хм... "Три метра над уровнем неба"? Я как-то давно смотрел этот фильм со знакомым и мне очень понравилось! - Если не ошибаюсь, то на данный момент есть и второй фильм. Ты его ещё не смотрел? - в ответ сероволосый отрицательно мотает головой. - Тогда посмотрим и его тоже? Хочешь? - Хочу. - шепчет Ги, невинно хлопая глазами. Сердце старшего заходится в бешеном темпе, обещая вот-вот выпрыгнуть из грудной клетки, а в душе появляется чувство, которое Чхве почему-то сравнивает с цветением вишни - такое же яркое, красивое и желанное. Сон Минги такой невинный, милый, красивый и скромный, и всё это лишь для Сана. - Хорошо~ Крепко сжав руку младшего в своей, Чхве шумно выдыхает, не в силах сдержать улыбку и накопленное за весь день чувство радости. У него были молодые люди, которых он водил в тот же парк аттракционов, но с Сон Минги почему-то всё ощущалось по-другому. Наверное, потому, что к Ги у Сана всё искренне. На пороге квартиры, когда открывается дверь, их встречает ходящая туда-сюда Мориша. Кошка всё ещё не могла привыкнуть к частому гостю в их обители, потому обходила его стороной, держа хвост торчком, а вот со своим хозяином она была до ужаса нежна. Мориша громко мурлыкала и мяукала, всем телом потираясь о ноги Минги, будто прося взять её на ручки и приласкать. Сероволосый не спешил брать любимицу на руки, но когда её мяуканье стало слишком громким, он всё же берёт её на руки и его тут же бодают. Мориша пусть и была с виду маленькой хрупкой кошкой, но по сути была невероятно сильной - боднувшись, она заставила Сона шикнуть от боли в своём носу. Конечно, практически сразу она начала облизывать пострадавшее место, будто извиняясь и сероволосый ласково смеётся, поглаживая свою девочку по голове. Сказать, что в этот момент Сан приревновал к кошке - ничего не сказать. Младший удобно располагается на диване, всё ещё не выпуская кошку, которая слезать с его рук и не планировала, и подключает телевизор к своему телефону, включая на нём как раз тот фильм, что они с Чхве Саном выбрали. Тот исподтишка наблюдал за Ги и его нежностями с Моришей. Кажется, кошка сочла его соперником, иначе как объяснить тот факт, что она зло смотрит на него, будто сейчас прыгнет и расцарапает лицо? Не сказать, что светловолосый боится её, но быть исцарапанным - такое себе удовольствие. - Включил? - негромко спрашивает Чхве, поставив на тумбочку рядом с диваном разлитый по стаканам сок и поставив перед Соном попкорн. Тот угукает и отпускает кошку восвояси, поближе пододвигаясь к Сану, от каждой клеточки которого исходило тепло и даже жар. - Пойдёшь ко мне? - светловолосый, желая почувствовать Ги ещё ближе, поворачивается к нему лицом, раскрывая руки для объятий и приглашая устроится у него между ног. Несколько секунд Минги раздумывает, а после всё же решается и садится между ног Чхве, который сразу заключает парня в свои объятия. Конечно, так им будет немного неудобно смотреть, но зато будут ближе. Сан закидывает одну руку на спинку дивана, на которой удачно устроилась Мориша, не отрывая взгляда от нежеланного для неё гостя. Фильм, как ни странно, начинается очень даже атмосферно : за окном уже стемнело и в квартире свет был погашен сразу же, как только молодые люди устроились. Свет, исходящий от телевизора, освещал часть квартиры, а за окном ярко светила луна, прибавляя моменту ещё больше атмосферности. И Чхве соврёт, если скажет, что не хотел поцеловать Минги, потому что он ужасно сильно хотел этого. Ему хотелось развернуть Сона к себе лицом и поцеловать так чувственно, как это только возможно. Хотелось, чтобы их вечер закончился желанным поцелуем, только вот пока для этого ещё не время. Просмотрев практически большую часть фильма, Минги настолько расчувствовался, что без устали говорил о всяких романтичных вещах, которые ему хотелось бы сделать. Чхве слушал молодого человека внимательно, правда взгляд его был крепко-накрепко прикован к сладким пухлым губам, которые так и хотелось поцеловать. Он чувствует себя странно, когда пальцами ухватывает младшего за подбородок и аккуратно поворачивает его голову, насколько это вообще возможно, к себе, немного наклоняясь вперёд. Несколько секунд светловолосый внимательно рассматривает чужие губы, а затем всё же впивается в них сладким и столь желанным поцелуем. Сан целует медленно, потому что желания торопиться нет - он хотел хорошенько распробовать младшего. Молодой человек несильно сжимает рукой спинку дивана, чуть углубляя поцелуй, но в этот момент на него почему-то нападает Мориша, шипя и царапая руку. Светловолосый вынужденно отстраняется, притягивая руку к себе, но кошка, кажется, не собиралась сдаваться, прыгая на парня. Она бы точно расцарапала ему лицо, если бы не Сон Минги, который буквально откидывает кошку от старшего. - Ты что творишь?! - кричит на любимицу сероволосый, заслоняя Сана собой. - Совсем с ума сошла?! Ты зачем на него накинулась?! - в ответ животное лишь шипит, явно агрессивно настроенная против Чхве Сана. - Мориша! - вновь кричит Ги и на этот раз кошка наконец смотрит на него. Видя рассержено-расстроенный взгляд своего хозяина, будто всё понимая, Мориша тут же поджимает уши, негромко мяукнув. - Да что с тобой такое?... - Всё нормально, Ги. - пытается успокоить Чхве, но вся его рука в крови Минги не особо успокаивает. - Нормально? Да у тебя же рука вся в крови! Давай быстро в комнату, там есть аптечка. Я обработаю тебе раны. - молодой человек включает в квартире свет и вместе со старшим идёт в свою комнату. Кошка бежит следом за ними, но один яростный взгляд хозяина заставляет её остановиться и виновато прижаться к полу. - Ты остаёшься здесь. Мориша тихо мяукает, как бы прося хозяина позволить ей войти, но Сон уходит, оставляя любимицу в гостиной. Вообще-то он никогда не повышает на неё голос, но и сама кошка практически никогда ни на кого не кидается, даже если сильно напугана. Мориша зачастую ведёт себя спокойно и если в доме появляется кто-то посторонний - просто прячется. Он не понимает почему она так резко накинулась на Сана, да ещё и руку так сильно исцарапала. - Ги, всё нормально, ну правда. Я же не настолько уж и серьёзно ранен! - Чхве Сан слабо улыбается копошащемуся в аптечке Минги, стараясь показать, что ему совсем не больно и вообще он в порядке, хотя ему было больно и очень даже. Сан и сам не ожидал, что Мориша накинется на него. - Сан, прекрати. Я же вижу, что всё далеко не так. У тебя идёт кровь и тебе больно! Я обработаю рану, чтобы случайно не попали микробы и не было заражения. Сероволосый достаёт из аптечки наконец найденную вату, бинт, обеззараживающее средство и зеленку, присаживаясь перед старшим на колени. Он молчаливо, но с тем и внимательно, обрабатывает царапины, стараясь остановить кровь. К счастью, Мориша поцарапала не так глубоко, как ожидалось, потому совсем скоро кровь останавливается и Сон спокойно наносит на кожу зелёнку* , после накладывая на раны немного ваты и предельно аккуратно перевязывая руку бинтом. Пластырей, к сожалению, у него не оказалось, но если бы знал, что будет так - обязательно закупил бы, штук так тридцать. - Прости её, Сан... Обычно она так себя не ведёт. Она от посторонних обычно прячется и я не понимаю почему вдруг накинулась на тебя. - сероволосому было действительно стыдно за поведение своей любимицы, потому на глазах невольно наворачивались слёзы. Их вечер должен был закончиться чувственным поцелуем и крепкими объятиями, а не кровью и слезами. - Всё хорошо, Ги. Ну ты чего? Наверное, она просто приревновала~ - старший легко смеётся, но это совсем не помогает младшему. Приподняв его лицо за подбородок, Чхве заставляет смотреть себе в глаза. - Эй, прекрати. Не плачь. Со мной всё хорошо. Больно, но жить буду, слышишь? Я не злюсь на неё. - Но злюсь я! Она сделала тебе больно, Сан. - Глупышка. - неожиданно говорит старший, приложив ладонь к щеке парня. Некоторое время он рассматривает его взволнованное и покрасневшее лицо, после чего наклоняется вперёд и оставляет на губах лёгкий чмок. Минги смотрит на него потерянно, но особо подумать об этом ему не даёт второй поцелуй - более длительный, глубокий и чувственный, через который Чхве передаёт все свои чувства. Почему-то это всё же немного успокаивает душу сероволосого и он охотно отвечает на поцелуй, всё ещё думая о том, что всё это неправильно. И, возможно, они правда поступают неправильно, но Сан не хочет думать об этом, потому что всё, чем забита его голова на данный момент - пухлые губы Сон Минги и его неумелый ответ на поцелуй. Чхве ещё на крыше понял, что парень целоваться не умеет, но его не отталкивала эта неопытность, а наоборот завлекала. Так старшему хотелось научить Ги всему, что сам знает о поцелуях. Хотелось показать каждый на примере, чтобы они наверняка отложились в голове Сона. Хотелось научить его целоваться так же жадно и сладко, прямо как сейчас. - Ты ещё такое дитя, знаешь. - тихо-тихо шепчет Чхве, оторвавшись от чужих губ. Он облизывается и утыкается своим лбом в чужой, вдыхая витающий в комнате запах. Краски, запах дерева, бумаги, запаха раствора, в котором стоят кисточки, и запах освежителя воздуха с розой. - Маленький неопытный цыплёнок~ - Почему цыплёнок? - Сан смеётся, что внимание младшего заострилось именно на цыплёнке, но делает это совсем беззлобно. - Потому что такой же милый и тебя тоже хочется спрятать под крылышко~ - Чхве, словно кот, бодает младшего и тот, прикрыв глаза, усмехается. - Ты похож на кота. - Наверное, поэтому Мориша приревновала? Она у тебя кажется довольно ревнивой девочкой. - Так и есть! - смеётся младший, хотя осадок от действия любимицы всё ещё остался. С одной стороны Ги понимает, что злиться на кошку глупо, но с другой - она ведь и правда себя так никогда не вела, а тут выдала нечто подобное. - Прости ещё раз... Я пойму, если ты захочешь уйти. - Уйти? - тихо переспрашивает Чхве, заглянув в чужие глаза с нежностью. Его сердце разрывается, когда эти чудесные глазки-бусинки наполнены грустью или разочарованием. - Я не уйду, Ги. Вообще-то мы ещё не закончили смотреть фильмы, не доели попкорн и не нацеловались! - А как же Мориша? Мы не сможем смотреть, если она будет постоянно рядом с тобой. - Досмотрим по телефону? По телевизору, конечно, куда лучше, но в такой ситуации - это очень даже неплохой вариант, согласись? - А как же нам быть утром? - Думаю, к этому моменту она уже успокоится и привыкнет к моему присутствию. Тем более... - сделав глубокий вдох носом, светловолосый аккуратно убирает выпавшую прядку волос младшему за ухо, рассматривая его покрасневшие щёки. - Я буду появляться здесь часто. - Часто? - сероволосый хлопает на Сана глазами. - А ты не хочешь? - в ответ младший отрицательно мотает головой. - Хочу. Мне нравится, когда ты здесь. С тобой... Хорошо? - Правда хорошо? - Ги смущается от этого вопроса, неловко опуская голову вниз и старший воспринимает это действие за "Да". - Слишком неловкий вопрос, да? Прости, просто я рад, что тебе хорошо со мной. Для меня важно, чтобы ты испытывал комфорт. - И я испытываю. - честно признаётся Сон. - Честно говоря... Мне очень нравится проводить с тобой время и я каждый раз хочу, чтобы ты чаще бывал со мной. Я чувствую себя защищённым, когда ты рядом. Это же нормально? - Более чем. Такой милый, когда говоришь правду. Смущаешься и боишься сказать что-то не то, хотя и сам знаешь, что я тоже прямой, как рельса. Мне нравится твоя честность, Ги. - Ты смущаешь!... - Я знаю. - старший легко смеётся, что вызывает у Минги негодование. Вот же лис. - Хорошо, больше не буду. Давай досмотрим фильм и наконец поцелуемся, м? Чертовски хочу целоваться! - Даже не скрываешь этого... Буркнув себе под нос, сероволосый поднимается на ноги, возвращаясь в гостиную, чтобы забрать оттуда свой телефон, попкорн и напитки. Мориша уже спокойно лежала на диване, расстроенным взглядом наблюдая за хозяином, в надежде, что тот не будет злиться, но, кажется, Минги злится. Правда перед тем, как зайти обратно в комнату, он желает любимице привычные для них "Спокойной ночи, Мориша", на что кошка довольно громко мяукает в ответ. Нет. И всё же Ги не умеет злиться.
Примечания:
90 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник