Back to you | Вернуться к тебе

NC-17
Завершён
90
Фэндом:
Размер:
242 страницы, 103 710 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
90 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник

Часть 38

Настройки
Юнхо нервничал. Он откровенно нервничал и Хонджуна это почему-то даже начинало пугать, потому что дома старший был более уверенным, а по приезде в кафе вновь начал нервничать, вертя в руках свой телефон. Время уже было десять утра и Чон за это время успел выпить три кружки кофе и съесть, как минимум, две тарелки довольно сытной лапши. Обычно их посетители и одну-то тарелку осилить не могут, ведь она действительно довольно сытная, а Юнхо из-за волнения аж две смёл, не чувствуя при этот никакого дискомфорта в области желудка. Ким волнуется за него. - Юнхо, прекрати. - присев рядом с супругом, младший забирает у него из рук телефон, на что Чон сразу же тяжело выдыхает. - Не волнуйся так, слышишь? - Я не могу, Джун. Я слишком боюсь отказа. Что, если ничего не получится и мне придётся вернуться? - Тогда мы придумаем что-нибудь. Не расстраивайся раньше времени. - Прости. - натянуто улыбнувшись, музыкант кладёт руку на ногу бывшего и в этот же момент где-то со стороны слышится противное щёлканье фотоаппарата. Кажется, фанаты прознали где любит бывать их артист. - Снова они. Ни минуты покоя. - Юнхо раздражённо отворачивает голову к окну, явно не желая сейчас быть замеченным. Ему хочется провести эти часы в относительном покое, а фанаты, которых перед отпуском он ясно попросил дать ему хорошо отдохнуть, снова нарушают личные границы. Это бесило и все чувства нереально обострялись. Джуну казалось, что скажи он сейчас что-нибудь не то и старший точно взорвётся. Причина нервозности, как ни странно, заключалась ещё и в том, что по приезде в кафе Чон Юнхо решил напрямую позвонить директору, который недавно был вынужден вернуться обратно заграницу. Чхве Чонхо спал и отвечать на его звонки не собирался, а вот с директором не мешало бы поговорить как можно быстрее. И Чон правда волновался, что мужчина, который поверил в него так же сильно, как и Ким Хонджун, будет зол из-за решения своего артиста. Будет зол, потому что любящий работу Чон Юнхо резко решился податься в семью. Но в душе всё же верил, что его позицию поймут, потому что директор и сам человек семейный. - Я рядом с тобой, так что не волнуйся. Поцелуй меня. - ласково шепчет тёмноволосый и стоящие за стойкой Ёсан с Саном сразу отворачиваются, чтобы не наблюдать за лизаниями парочки. Фанаты же отворачиваться не намеревались, нагло фотографируя столь интимный момент. Целуя младшего плавно, не торопясь, будто они плывут вдоль спокойной реки, музыкант старался закрыть глаза на следящих за ними фанатов. Старался не думать о том, что кто-то их фотографирует, сосредотачиваясь полностью на губах бывшего супруга и нежных пальцах, что играли с волосами на затылке. Юнхо подумывал подстричься, но вот такие моменты говорят, что лучше стричься не стоит. Прерывает их звонок на телефон старшего. Тот сразу отрывается от любимых губ, с переживанием заглядывая в экран. Увидев, что звонит ему директор, Хо переглядывается с Джуном, видя его улыбку. Этого почему-то вполне хватает, чтобы собраться с силами и ответить директору приветливо. - Господин! Доброе утро! "Здравствуй, Юнхо. Видел, ты звонил мне около двух раз. Что-то случилось, что ты решил позвонить на личный номер?" - В общем-то ничего серьёзного, но я хотел с вами кое-что обсудить. Это касается моей дальнейшей работы в компании. Директор Ли сразу напрягается, услышав это и последующие несколько минут внимательно слушает Юнхо. Тот говорил всё то, о чём они когда-то говорили с Джуном - о желании быть с семьёй, податься в продюсеры и заниматься музыкой уже не являясь столь популярной личностью и прочее другое, что, честно говоря, радости у мужчины не вызвало. Конечно, отпуская Чона в длительный отпуск он понимал, что тот будет проводить всё время с семьёй и это может воздействовать на него, но ему в голову даже не приходила мысль, что на этот раз его артист решит окончательно уйти из индустрии. И он ещё долго молчит, пытаясь принять и переварить всю информацию, пока сам Чон Юнхо был готов на стену лезть из-за нервозности. И только спустя две минуты терзающего молчания мужчина отвечает, сумев подобрать слова. "Ты правда этого хочешь?" - в его голосе не было раздражения или злости, лишь переживание и забота. Директор Ли для Юнхо словно отец второй и его поддержка в принятом решении была не менее важной. - Да, господин. Я знаю, что мои выступления приносят вам большие деньги и мой уход может негативно отобразиться на известности компании, но я хочу быть с семьёй. Я слишком долго закрывал глаза на их важную роль в моей жизни и не хочу сейчас вновь потерять. Позвольте мне возместить ущерб другим способом. "Знаешь..." - мужчина вздыхает и снова замолкает. Но на этот раз молчание длится недолго. - "Хорошо. Пусть будет по-твоему. Хочешь в продюсеры? Будешь продюсером." - Правда? - реакция музыканта получается резко-радостной, из-за чего присутствующие в кафе оглядываются на него, а сидящий рядом Хонджун округляет глаза во ожидании. "Да, правда. Твой уход вызовет большой скандал и я, возможно, действительно потеряю часть денег, но больше всего для меня важен твой комфорт и счастье. Не хочу заставлять тебя работать насильно и отделять от семьи. Как знаю, твой сын очень тебя любит. Наверное, он будет ужасно расстроен, если узнает, что дядя Ли запретил его отцу заниматься тем, чем он хочет." - мужчина бархатно смеётся и на заднем фоне слышится тонкий голосок его любимой дочки. - "Я позвоню Чонхо и решу все проблемы, которые могут возникнуть, а ты напиши письмо к фанатам. Расскажи им о том, что ты действительно счастлив и дальше хочешь продолжать свою карьеру в другом направлении. Я поддержу тебя и, как раньше, обеспечу всем необходимым : средствами, студией, оборудованием. Ты только скажи, что нужно. Чонхо по прежнему будет твоим менеджером." - Вы уверены? - Юнхо спрашивает с ноткой грусти, понимая, что и директору сейчас не менее грустно. Потерять такого артиста для него сенсация жизни. "Конечно! Этот малой привык работать с тобой и без тебя он потеряется. У тебя же такой бешеный график, что другие айдолы для него вообще кажутся лентяями!" - и мужчина смеётся, заставляя улыбнуться и Юнхо. - "Грустно терять тебя, но ты уходишь не из компании, так что грустить мне не о чем. Или ты собираешься уйти из компании?" - Сначала думал сделать именно так, но потом подумал и вариант выплачивать вам огромную неустойку меня не устраивает! - музыкант заливисто смеётся и директор Ли шикает на него, мол "Засранец". - Так что буду работать на вас долго и упорно! "Вот уж надеюсь! Ну ладно, раз всё разрешили, то отключаюсь. Сразу же сейчас займусь твоим вопросом и к утру, наверное, всё будет готово. Письмо можешь выпустить вечером, если сможешь написать." - Смогу. - отвечает Юнхо, крепко сжимая руку младшего в своей и смотря на него с гордой уверенностью. - Спасибо, что приняли моё решение и поддержали его. Я правда благодарен вам за возможность остаться с семьёй. "Но, Юнхо, послушай. А если у вас ничего не получится? Хонджун, как мне известно, неоднократно отказывал тебе и что, если однажды он скажет, что хочет расстаться? Что будет дальше? Ты ведь берёшь это в счёт?" - Ну... Думаю, буду продолжать работать продюсером и вести обычную жизнь, а если не получится, то попробую вернуться в айдолы. Пусть я уже и не так молод для этой индустрии, но многие артисты работают даже после сорока, так что справлюсь. "Я рад, что ты всё понимаешь. И правда рад за тебя. Ты уж там постарайся и сделай много хорошей музыки, чтобы я мог потом дорого её продать, ясно?" - Разумеется, господин! - Хо вновь смеётся. "Отлично. Удачи вам. И постарайтесь уж тогда над Чоном вторым, договорились?" - Что? - Юнхо непонимающе кривит лицо, а через секунду вызов сбрасывается, не позволяя ему сказать ни слова больше. - Директор? Директор! - Что такое? Что случилось? - взволнованно спрашивает Ким, хлопая на Юнхо глазами. - Директор сказал... Сказал, что нам нужно постараться над Чоном вторым... - Юнхо и самому было странно произносить такое, а уж Хонджун и вовсе помидориной покраснел, прикрывая лицо руками. - Боже. Уже даже твой директор говорит нам о втором ребёнке. - А ты не хочешь? - отложив мобильник в сторону, Чон, чувствуя себя наконец более спокойным и счастливым, склоняет голову вбок, желая заглянуть младшему в лицо, но тот всячески прятался. - Я не знаю пока... Нам же теперь ещё и дом смотреть нужно, а тебе готовиться к работе! - Ну, работать я ещё долго не буду, потому что мой отпуск никуда не делся, а дом я уже подыскал. Нашёл несколько вариантов и хотел показать их тебе дома, когда отправим Уёна к Чонхо. - К Чонхо? Зачем? - Ким непонимающе хлопает глазами на старшего, всё же убрав руки от лица. Он широко раскрывает рот и вновь краснеет, понимая, что именно имеет ввиду старший. - Ну Юнхо! Прямо сегодня займёмся этим?! - А почему нет? Романтический вечер в честь удавшегося плана по смене работы, покупка будущего дома, да и просто провести время вместе. Раз уж теперь я могу спокойно остаться в Корее, то у нас полно времени. В том числе для создания второго Чона младшего~ - музыкант шепчет это так тихо и пошло, что по телу Хонджуна невольно пробегают мурашки, а сам он уже хочет сбежать к друзьям. - А можно не сегодня? Я не готов сегодня. Мне подумать надо... - Не сегодня, значит, не сегодня. - чмокнув младшего в щёку, Юнхо откидывается на спинку дивана, облегчённо выдыхает. После разговора с директором Ли ему так легко стало, будто камень с плеч. - Пойдёшь работать? - Да, надо бы. - неловко прокашлившись, Хонджун поднимается на ноги и фанаты, сидящие за столиком напротив, встают следом за ним, как-то слишком агрессивно собирая вещи. При их выходе из кафе Ким слышит едкую фразу "Предатель жалкий" и двери заведения довольно громко захлопываются. - Чего это они? - Видимо, слышали, что я собираюсь уйти. - Чон мог бы расстроиться на данную выходку девушек, если бы ни одно но - ему плевать. Тёмноволосый любит и уважает своих фанатов, но только тех, кто поддерживает его в принятых решениях и желаниях, не осуждая. Таких фанатов достаточно, но и тех, кто каждый его шаг готов осудить, не меньше. Вышедшие девушки явно были из второго типа. - В любом случае, директор лично всё одобрил, так что мнение остальных меня не волнует. Как и скандал по этому поводу тоже. В конце концов, я живой человек и это мой выбор. Я не обязан извиняться перед кем-то за свой выбор. - Говоришь так взросло! - Джун тихо смеётся, пока Хо, не отпуская его руки, рассматривает безымянный палец левой руки. Обручального кольца там нет уже давно, но Юнхо хочется вернуть эту вещь на своё законное положение. Он аккуратно оглаживает подушечкой пальца место, где должно располагаться кольцо и улыбается, мысленно кое-что прокручивая. - Чего улыбаешься? - Да так. Придумал кое-что. Тебе обязательно понравится. - поднявшись с места, музыкант встаёт чуть ли не впритык к младшему, смотря ему в глаза сверху-вниз. Их положение и расстояние было слишком интимным и обстановка вокруг беспощадно накалялась, будто обещая, что ещё несколько секунд и все предохранители сорвутся, но Джун вовремя себя одёргивает, понимая, что он вообще-то на работе. - Тебе пора. - игриво произносит он, оперевшись рукой о подкаченную грудь бывшего супруга. - Если начальник увидит меня, то беды не миновать. Так что уходи скорее. - Хорошо. Буду ждать дома~ - поцеловав тёмноволосого в губы, Юнхо уходит из заведения в приподнятом настроении и в точно таком же едет домой. Пока что лишь к себе, чтобы поговорить обо всём с Чонхо. Хонджун тем временем разворачивается и радостный возвращается к друзьям, которые встречают его пристальным взглядом. Они будто так и говорили : "Рассказывай уже, не томи". И Ким, еле сдерживая эмоции, рассказывает. У него внутри творился ураган из счастья, радости, надежды, что теперь они нормально заживут без опасения за будущее и что Чон Уён теперь будет чаще видеть отца. Хонджун был настолько счастлив, что ему хоть валерьянки наливай, но Кан и Чхве просто позволил выплеснуть все эти эмоции. Даже лучше, что Джун сейчас в хорошем настроение, ведь именно его настрой зачастую и влияет на работу кафе. - Так, значит, теперь нам придётся встретиться с ним? - спрашивает Сан и Джун кивает. Они же тут что-то типо его старших заботливых братьев, так что должны одобрить выбор. Ёсана не очень устраивала перспектива встречаться с кем, к кому у него исключительно негативные эмоции, но так нужно для Ким Хонджуна, так что нужно потерпеть. - Кстати, на такой ноте спешу заявить, что хочу представить вам Минги. Я позвонил ему до прихода Ёсана и Ги сказал, что был бы не против познакомиться с вами. Ему всё ещё неловко, но это не беда! - И почему мне кажется, что ты что-то скрываешь от нас? - Кан смотрит на друга с подозрением и тот неловко улыбается, нервно бегая глазами по кафе. - Сан? Признавайся. Что уже успели натворить? - Ну... Мы, вроде как, переспали? - светловолосый говорит тихо, чтобы посторонние не услышали, но Хонджун вздыхает так громко, что посетители вновь оборачиваются. Ещё немного и они станут полными участниками диалога. - Он сам разрешил, честно! Точнее, даже предложил. - Минги? - спрашивает Джун и Сан кивает. - Твой смущённый Минги, который вечно краснеет от любого комплимента? - Сан снова кивает. - Ты уверен, что это он предложил сделать это? - Конечно! Я сказал, что хочу сделать с ним всякое и он так робко сказал, что мы можем. Ну мы и сделали! Это был его первый раз после бывшего, так что я был максимально аккуратным. Будто первый раз сексом занимался! Это было даже приятно! - Ого, неожиданно слышать от тебя подобное. Так и когда хочешь познакомить нас с ним? - Пока не знаю. Думаю, послезавтра? Завтра у меня есть для него небольшой подарок и я уже всё подготовил, так что завтра точно никак! - Подготовил? Когда хоть успел-то? Что ни смотрю, ты всё время работаешь! Или снова утром, пока я не пришёл? - Отчасти так! Я сделал это всё, пока шёл на работу! - светловолосый расплывается в широченной хитрой улыбке и Ёсан с Джуном одновременно думают о том, что и им бы не помешало иметь такую силу делать всё до работы. - Это оказалось проще, чем я думал, поэтому я уже выбрал для нас место! - Место? Предложение делать собираешься? - Не совсем, но будем считать и так! Всё, валите работать. Вопросами меня ненужными заваливаете! Ким тихо смеётся, уходя на своё место, а Ёсан чувствуя внутри радость за друзей и сам улыбается. По правде говоря, ему совсем немного завидно, что у них обоих всё хорошо, а он так и не может никого найти. Все его попытки провальные, а если и не провальные, то оказываются так таковыми в процессе. Кажется, после своего почти жениха, который покинул его слишком рано, он теперь на всю жизнь останется один. А, может, и не всю?...
Примечания:
90 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник