☆ игра в вышибалы. 1 часть
18 марта 2023 г., 23:54
Примечания:
забыла добавить то, что люкс у нас в рп покрыта ненавистью.
☆°•.•°☆°•.•°☆°•.•°☆°•.•°☆°•.•°☆°•.•°☆°•.•°
POV автор☆
~ найтмер ушёл в магазин, и чара предложил люкс поиграть в вышибалы.
POV автор закончен. ☆
POV чара☆
- хехе, ну чтож~
Я посмотрел на люкс коварным взглядом, и чуть подождав, начал очень быстро кидать мячи в скелета.
Удивительно, но от всех мячей она увернулась, ещё и поймала некоторые мячи векторами.
л- ну них себе, ты меня убить решил?
Я усмехнулся и стал бросать мячи ещё быстрее, при этом поставив машину для тренировок с мячами, и включив просто стоял и ждал реакции люкс, но посмотрев на то место где она стояла ранее, не обнаружил ничего кроме мячей которые очень быстро вылетали из машины.
Она стояла у меня за спиной, и дала мне лёгкий щелбан. Я обернулся чтобы дать сдачи. Что то разбилось в стороне окна.
POV чара закончен.☆
POV люкс.☆
что то сзади чары разбилось. Это было окно.
- ЧАРА! ТЫ ДОЛБАЁБ? НАМ ЖЕ НАЙТМЕР ТАКИХ ПИЗ ВСТАВИТ БЛЯЛЫЩСЛЫЩСЛ
я посмотрела на чару с очень злобным взглядом.
ч- меняй окно тогда.
- тоесть, ты разбил окно, и я его должна менять?
Примечания:
Дальше писать лень, жду оценки от ролевиков 💋