***
Ребята зашли в квартиру Хвана.Она была чересчур большая, и очень просторная.Квартира была свежая и светлая. —Проходите на кухню, —идя в свою комнату, выдал Хван, —Минхо покажет её. —Аэм… Джинни? Можно положить вещи? —следовав за Хваном, спросил Енбок. —О, точно! Конечно можно, —развернувшись к Ли, сказал Хван, —пойдём со мной, положишь вещи. Ли пошёл за Хенджином, как верная собачка.Зайдя в комнату Джина, Енбок очень удивился. Его комната почти вся была завешана плакатами разных к-поп групп. Там были и «Twice»;«BTS» и т.д. Это было очень круто, ведь их вкусы совершенно совпадали. —Ты слушаешь к-поп музыку? Оаоа, я тоже, —улыбнувшись Хенджину, Ли стало рассматривать плакаты. —Да, я тоже.Давай свои вещи, и пойдём к нашим голубкам, —также взаимно улыбнувшись Енбоку, выдал Хван.***
—Хенджин~а, мы с Ханни сидим на диване, вам не повезло, —подмигнув другу, выдал Минхо. —Даже отрицать не буду, а нам с Ликси прийдется сидеть не стульчиках, —фальшиво улыбнувшись, Хван пошёл выключать чайник. Все расселись. На столе были закуски, по типу: бутерброды, конфеты, фрукты, овощи, мясо и т.д. —Давайте сейчас в правду или действия играть? —промямлил Минхо, дожёвывая кусок стейка. —Хорошо, без проблем.У меня приложение, —взяв свой телефон, Хван зашёл в это приложение. Джин расставил имена, и начал крутить. Выпало на Минхо. —Правда, —кивнул Ли. —«Минхо, хотелось ли тебе увидеть, как Джисон целуется с другим мужчиной?»—зазвучал женский голос из телефона. —Тупые задания, —откинувшись на спинку дивана, проворчал Ли, —конечно не хотелось бы, —на сказанное, Хан лишь улыбнулся. Игра продолжается.Выпадает на Феликса.Блондин выбирает правду. —«Как частно ты думаешь о сексе?» —Кхм…отвечать обязательно? —неловкоо спросил Ли, на что получил грубое нет, —ну…не частно.Всё? —Хм, да.Слишком легко, надоело —скорчил лицо Минхо. —Пойдёмте смотреть фильм? Лиикси, я с тобой сижу! —заныл Хван. —Что? —Енбок даже покраснел от такого резкого вопроса, —м, да конечно. —Я с белкой.Давайте попкорн нафигачим, и будем смотреть Марвела? —выдал Ли, улыбнувшись до ушей.***
Парни уселись на места, сделав попкорн. Хенджин взял пульт и начал подключать телевизор, как самый главный. —Марвел? —спросил Джин.Все ответили, что да.Брюнет включил фильм. Все ожидали начало. На плече Минхо лежал Ханни, который жевал в данный момент попкорн. А у Ликси с Джином присутствовала какая-то некая неловкость. Хенджин решил, что попытается это исправить. —Енбок, а кто тебе тут нравится? —прошептал над ухом Феликса Хенджин. —Клинтон Бартон, —пытаясь сдержать внутренний крик, ответил Ли. —Чем же? —Ну то что его навыки получены путем усиленных тренировок, —решив, что он должен вести себя нормально, а не как пятиклассница, ответил Енбок. Фильм, можно сказать, скоро закончится.Хенджин не может сконцентрироваться, внутренний мир уже давно хочет взять Ли за руку, лечь на плячо, поцеловать в эти шикарные вишнёвые губы, но и боязнь спугнуть маленького Енбока не уходила. «Будь, что будет»—произнеслось в голове у Хенджина, и он лёг на плечо Феликса, притворившись спящим. Но что-то внутри жмурилось, боясь, что его голову сбросят с плеча, и уйдут навсегда. Спустя несколько минут Хенджина никто не скинул, поэтому он довольный попытался заснуть по-настоящему. Заснув, Джинни, чувствовал, что его рука находится в чьих-то ладонях, он понял, что это Ликси.