Ранее солнце
19 марта 2023 г., 00:38
Примечания:
Надеюсь выйдет не мало, Я молюсь. Простите в фанфике могут быть ошибки, писала Я это в 4 часа ночи
Наступило утро . Ликс как всегда не смог проснуться в школу.
Вдруг он спрыгнул с кровати и посмотрел на старые, пыльные часы которые весели на стене,
Время половина девятого, а школа начинается в восемь часов
Феликс сразу ещё не почистив зубы накинул на себя одежду, взял рюкзак и спеша спустился на первый этаж дома, засунул в рот яблоко и побежал в школу.
Первым уроком у него была математика.
Он еле как поднял руку к двери кабинета и пугливо постучался.
Открыл дверь и ели как сделал шаг, но вдруг увидел что учительница отошла .
Он быстрым шагом дошёл до своего места ( сидел он на предпоследнем ряду так как был высоким)
Плюхнулся на стул, сидел он один, но вдруг его кто-то легко толкнул в спину.
Феликс обернулся на заднюю парту
Минхо:
--Друг ты чего опоздал на целых 40 минут? Опять проспал наверное, тебе нужно пораньше ложиться, небось всю ночь наяривал?)
-Я всю ночь делал уроки, а не то что ты говоришь, если даже я опоздал ты хоть изволил сделать домашнюю работу по математике?
-Ладно, ладно не горячись. Я тут с одним старшеклассником сдружился , хотел тебя с ним познакомить
-Я не против
Пробормотал Феликс
Пять минут они сидели и спорили как всегда.
Минхо был лучшим другом Феликса , но в отличие от Феликса у него хромала успеваемость
Это была маленькая перемена которая длилась пять минут
Минхо:
-Ликс знакомься это мой друг Хван Хёнджин
Феликс:
-Приятно познакомиться Хёнджин, меня зовут Феликс, Ли Феликс)
Хёнджин не успел сказать ни слова, прозвенел звонок
Хёнджин был высоким кареглазым брюнетом с отличным телосложением. Он был выше чем Минхо и Ликс на пять-шесть сантиметров.Его голос был в одно время мужественным и очень мягким. Пальцы длинные и приятные. Лицо его было неописуемым, а волосы длинные . От него пахло дорогим мужским парфюмом в одно время сигаретами
Мальчики договорились после уроков пойти домой с Минхо , чтобы Ликс и Хёни познакомились
Примечания:
Блин чуть мало получилось, постараюсь на следующей)