что с тобой не так Хан Джисон?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 807 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3|

Настройки
Ночь промчалась достаточно быстро и вот Ли уже едет в школу. Пройдя уже в знакомые школьные ворота, минуя главный вход, он поднялся в кабинет. В классе как всегда творился хаос. Одни отбирали друг у друга пеналы и о чем то разговаривали, другие швырялись книгами, а кто-то просто сидел в телефоне. - Минхо! - парень обернулся, и увидел группу людей, которая по видимому являлась "его окружением на ближайшую неделю". Окликнул его Хан* - воу, а в близи ты красавчик..)- приметил Феликс. - да уж.- Хенджин недовольно фыркнул, скрестив руки на груди. Мысленно сосчитав колличество человек Ли, отметил для себя что пару человек не хватает, но не мог сказать кого точно, так как не понял кому какое имя принадлежит. - и вам привет. - со сдержанной ухмылкой произнёс Ли. (да, у него сегодня было отличное настроение). Он подошёл ближе и влился в коллектив. - ну, все как договаривались? - уточнил, как понял Ли - Чанбин. - да, только у Йены и Йеджи занятия закончатся чуть позже они опоздают. И почему вы с Йеджи, Хенджин не могли пойти в один класс? - начал возмущаться Хан. - так будет лучше. - буркнул Хван. Прозвенел звонок и все разбрелись по кабинетам. *** Часы летели за часами и вот они вновь встретились только уже на крыльце школы. Колличество человек как не странно осталось прежним. Они обогнули школьную калитку и пошли вдоль забора. Компания была достаточно шумной, все участвовали в разговоре (даже Минхо), перепрыгивали с темы на тему порой споря вспоминая какую-либо ситуацию и смеясь друг над другом. В процессе общения Ли приметил для себя, что Хан никогда не выходил из центра внимания, Хенджин с Феликсом как будто находились в своем маленьком мире, изредка возвращаясь и вставляя фразы. Чанбин громче и чаще всех смеялся , вспоминая: смешные ситуации, мемы или ещё какую-нибудь юморную ерунду. Кима, Минхо заметил только под конец прогулки, он всегда был в тени, и вёл себя довольно мрачно, но каким-то образом оказался в этом коллективе да к тому же его все уважали и немного побаивались:/ *** Они подошли к небольшому зданию. Зайдя внутрь, в нос Ли ударил до жути приятный запах имбирных печенек и латте. Декорации помещения были в деревенском стиле, которые так роднили. Компания отошла к широким восьми местным столикам. Они уселись повесив кофты с ветровками на крючки вешалки. Подошёл официант с вопросом о заказе. Джинни с Ликсом заказали по айс американо, Джисон латте на кокосовом молоке, Сынмин кофе с сахаром, Минхо зелёный чай, а Бин же предпочел классический - черный. Задерживающимся они взяли по какаю, и на всех заказали по кремовым булочкам. Весьма разнообразное меню. Команда приступила к проекту. - пожалуй сначала выберем старосту и главного в подгруппе. - наконец подал голос Ким - оу, как насчёт Джисона? - вдруг предложил Ли - верно, отличная идея! - поддержал Ликс - из моих наблюдений я сделал вывод, что он очень ответственный и подходит к работе с умом. - все не унимался Хо. - Мы могли бы собираться у него дома и... Он закусил себе язык и мысленно ударил себя по лбу. (ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ) Он заметил, как все вокруг переглянулись сначала на него затем на Джисона. Хан сжался, опустил голову вниз и стал бегать глазами по полу, ковыряя пальцы. Ли понял что последняя фраза была очень неуместна для двухдневных знакомых..но почему Сон так отреагировал.? Ему неловко..? Неприятно?...он боится.? Ему страшно.? - ох, не думаю что это хорошая идея.- спустя тридцати секундного молчания, слегка поглаживая плечо Джисона, начал выруливать из ситуации Бин. - но я не против предложить свою квартиру в качестве студии для работы. - да, думаю это отличная идея, но нам стоит хотя бы начать продумывать принцип работы. - отрезал Ким. Через полчаса к ним присоединились Йеджи и так называемый Айен. Йеджи и Хенджин близнецы очень похожие друг на друга, никто кроме их не знает почему они учатся в разных классах, секреты они свои не разглашают. Чонин = Айен, его второе имя которым его называют даже учителя, прижилось и все, он сам уже не воспринимает свое настоящее имя. *** Идти домой им всем в разные стороны. Хенджин с Йеджи свернули в одну, Ликс и Йеной в другую, Сынмин с Ханом пошли прямо, а Минхо с Чанбином посчастливилось жить в более элитной части города. Они шли молча. Первым прервал тишину Бин. - Не упоминай дом и родителей Джисона, никогда. Просто запомни. - П-почему..? - Я не смогу тебе рассказать, он захочет расскажет, но на прямую..прошу тебя не спрашивай у него. Минхо молча кивнул. Навязываться он не хотел, но внутри его распирал интерес, что же не так с Хан Джисоном..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник