|×|Son of the one who hates me so much|×|

NC-17
Заморожен
3
автор
Akwardik FNaFerskiy соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 245 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

|×|Sick you?|×|

Настройки
Примечания:
Когда мы вернулись было около 10 вечера, но спать не хотелось. Карлтон сделал кофе и сел за стол. Его отец всё ещё был на работе, чему мальчишка явно был не удивлён. Сидеть в тишине всегда приятно, Я поэтому часто сидел в библиотеке, когда ещё, был жив. Я помню себя при жизни, только от части, кусками. Это нормально, наверное. В основном, Я пытаюсь не думать об этом и прочем, что меня так мучает. Из-за этого, Я часто отрицаю очевидное и пытаюсь себя отвлечь. А отвлекает меня только чужие боль и страх. Карлтон тоже думал о чём-то своём, аккуратно отпивая ещё горячий напиток. Мне стало интересно, что творится у него в голове. Ведь, каждый сходит с ума по своему, а в психушке сидят те – кто спалился. На удивление, он ни о чём не думал. Он, будто, в трансе? Вроде так называется такое состояние. Мыслей не было. Только непонятные для меня эмоции. В основном было, умиротворение. Я не знаю, как ещё это назвать и об этом сказать. Я не умею понимать такие сложные эмоции, а особенно тогда, когда их настолько много, что один чёрт знает, как эти подростки их скрывают. Я решил не загружать себя этим и просто перестал копаться в его сознании. Это для меня всё равно слишком непонятно. «Афтон?» - Резко позвал меня Карлтон, Я показался и вопросительно посмотрел на него. Я:⟨Что?⟩ Карлтон:⟨А ты скучаешь по своим родителям?⟩ Я:⟨Нет.⟩ Карлтон:⟨Почему?⟩ Я:⟨Отец – уёбок, матери, по большей мере на меня плевать.⟩ Карлтон:⟨Ох, прости.⟩ Я:⟨Ничего. Просто закроем эту тему.⟩ Карлтон:⟨Хорошо⟩ На этом диалог закончился. Мы оба, просто не знали как его продолжить. Следующий день был почти таким же, как прошлые, да-м.. Жизнь у него не сильно увлекательная. Сейчас пары по физике, и он, как обычно сделал всё быстрее других. Я понимаю, что для него это – "Как обычно". Скука смертная. Какое-то время было интересно, но всё начинает надоедать. Слава богу, он скоро будет сдавать итоговые экзамены и уйдёт отсюда. Прошло некоторое время, примерно месяц. Отец Карлтона уехал куда-то, вроде для обследования. На этом настоял подросток, Клэю было в последнюю неделю достаточно хреново. Карлтон уже искал работу, но ему в этом не везло. «Хей» - позвал Я его, тем самым отвлекая того от ноутбука. Он посмотрел на меня. Если что, он сидит на кровати. Карлтон:⟨Что?⟩ Я:⟨Ты отдохнуть не хочешь?⟩ Карлтон:⟨Отдохну позже.⟩ Я:⟨Я сказал: убрал ноутбук и отдыхать.⟩ Карлтон:⟨Нет.⟩ Я:⟨Наглый, что ж. Ладно, не хочешь по хорошему – будет по плохому.⟩ Карлтон смотрел на меня не понимая, что Я имею ввиду. Я отобрал ноутбук, выключил его и убрал на самую верхнюю полку. На это Карлтон лишь недовольно буркнул, продолжая смотреть на меня. Я повернулся и подошёл к нему, быстро прижав того к стене, Я его поцеловал. Раздалось мычание, снова попытки выбраться из рук, которые, в очередной раз неудачные. Я вцепился в него, как зверь в добычу, только сильнее прижимая его к стене, а эти жалкие попытки меня остановить, только вызвали ещё большее желание. Руки полезли под футболку, мычание перешло на стон. Целовать его было одно удовольствие, его нежное тело "горело". Одно быстрое движение и футболки на нём уже нет. Я прильнул к шее и по спине подростка пробежали мурашки. Я оставлял отчётливо видные следы, аккуратно прижав его к кровати, Я быстро снял свою футболку, на моём теле показалось кружево шрамов. Я снова начал целовать его в губы, опять и опять. Руки принялись снимать с мальчишки штаны, он всё же не оставил попытки это прекратить и продолжал отталкивать меня руками, смешно. Я взял его руки и привязал их к трубе, что было в углу за кроватью. Наволочка стала отличной заменой верёвки. «Глитч!-» - выдал подросток фразу, но не смог договорить. Я снова его поцеловал и продолжил начатое. Я был нежен и аккуратен, как будто, если Я сделаю что-то не так, случится что-то плохое, как минимум для меня. Карлтон толкался ногами, но это ему не помогало. Только усугубляло его положение. «Мгм~!» - Еле как выдал подросток, когда Я скинул его штаны на пол. Закрыв ему рот рукой, Я выдал - «Ш-ш-ш». Это немного-немало успокоило юношу, и тот лишь тяжело дышал. Я провёл рукой по изгибу талии и снова по телу Карлтона пробежали мурашки. Парень хоть и сильный, но больно худощавый. Можно было нащупать рёбра. Ему надо больше есть, Я выдал лёгкий смешок и снова его поцеловал. Сил сопротивляться уже не было, хорошо. Очень хорошо. Снова стоны, Я аккуратно раздвинул ему ноги. «Г-Глитч..» - позвал меня Карлтон почти без сил. - «Х-хватит.. по-жалуйста..». Это было достаточно мило. Я медленно и аккуратно начал трапезу. Парень застонал, стоны разносились по комнате, а Я — то ускорял, то замедлял темп. Я был нежен, по крайней мере, пытался. Это продолжалось примерно полчаса, Я сел отдыхая. Карлтон тоже пытался успокоиться и тяжело дышал. Я:⟨Я предупреждал⟩ Карлтон:⟨Мм..~ При-дурок..⟩ Я:⟨Ну тише~ Я же аккуратно. Помощь нужна?⟩ Карлтон:⟨Ты специально?⟩ Я:⟨Да~⟩ Я быстро прильнул к нему и поцеловал, а после снова вернулся в сидячие положение. Карлтон:⟨Мм~! Идиот! Развяжи мои руки.⟩ Я:⟨Дай подумать..~ может позже~⟩ Карлтон:⟨А?-⟩ Я не дал парню договорить и снова прильнул к нему и поцеловал. Он начал ёрзать, силы немного к нему вернулись и тот снова начал сопротивляться. Я отодвинулся и дал парню возможность говорить. Карлтон:⟨Мгм~!? Хватит!⟩ Я:⟨А что не так~?⟩ Карлтон:⟨Глитчтрап! Это не смешно!⟩ Я улыбнулся, но меня смутил внешний вид подростка. Я потрогал его лоб, температура. Не удивительно, Я развязал ему руки и начал одеваться. Карлтон одел трусы и футболку, он начал смотреть на меня и не понимал что происходит. «Лежать.» - Сказал Я и телепортировался в ванную. В комнату Я вернулся с аптечкой, мальчонка всё же послушался и лёг в кровать. Я достал градусник и передал его Карлтону. 37 и 8...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)