|×|Sick you?|×|
9 апреля 2023 г., 23:56
Примечания:
Yes!!!! I did it!!!!!
Sorry pls:_›
Когда мы вернулись было около 10 вечера, но спать не хотелось.
Карлтон сделал кофе и сел за стол. Его отец всё ещё был на работе, чему мальчишка явно был не удивлён.
Сидеть в тишине всегда приятно, Я поэтому часто сидел в библиотеке, когда ещё, был жив.
Я помню себя при жизни, только от части, кусками.
Это нормально, наверное.
В основном, Я пытаюсь не думать об этом и прочем, что меня так мучает.
Из-за этого, Я часто отрицаю очевидное и пытаюсь себя отвлечь.
А отвлекает меня только чужие боль и страх.
Карлтон тоже думал о чём-то своём, аккуратно отпивая ещё горячий напиток.
Мне стало интересно, что творится у него в голове. Ведь, каждый сходит с ума по своему, а в психушке сидят те – кто спалился.
На удивление, он ни о чём не думал.
Он, будто, в трансе? Вроде так называется такое состояние.
Мыслей не было. Только непонятные для меня эмоции.
В основном было, умиротворение. Я не знаю, как ещё это назвать и об этом сказать.
Я не умею понимать такие сложные эмоции, а особенно тогда, когда их настолько много, что один чёрт знает, как эти подростки их скрывают.
Я решил не загружать себя этим и просто перестал копаться в его сознании. Это для меня всё равно слишком непонятно.
«Афтон?» - Резко позвал меня Карлтон, Я показался и вопросительно посмотрел на него.
Я:⟨Что?⟩
Карлтон:⟨А ты скучаешь по своим родителям?⟩
Я:⟨Нет.⟩
Карлтон:⟨Почему?⟩
Я:⟨Отец – уёбок, матери, по большей мере на меня плевать.⟩
Карлтон:⟨Ох, прости.⟩
Я:⟨Ничего. Просто закроем эту тему.⟩
Карлтон:⟨Хорошо⟩
На этом диалог закончился. Мы оба, просто не знали как его продолжить.
Следующий день был почти таким же, как прошлые, да-м..
Жизнь у него не сильно увлекательная. Сейчас пары по физике, и он, как обычно сделал всё быстрее других.
Я понимаю, что для него это – "Как обычно". Скука смертная.
Какое-то время было интересно, но всё начинает надоедать. Слава богу, он скоро будет сдавать итоговые экзамены и уйдёт отсюда.
Прошло некоторое время, примерно месяц.
Отец Карлтона уехал куда-то, вроде для обследования. На этом настоял подросток, Клэю было в последнюю неделю достаточно хреново.
Карлтон уже искал работу, но ему в этом не везло.
«Хей» - позвал Я его, тем самым отвлекая того от ноутбука. Он посмотрел на меня.
Если что, он сидит на кровати.
Карлтон:⟨Что?⟩
Я:⟨Ты отдохнуть не хочешь?⟩
Карлтон:⟨Отдохну позже.⟩
Я:⟨Я сказал: убрал ноутбук и отдыхать.⟩
Карлтон:⟨Нет.⟩
Я:⟨Наглый, что ж. Ладно, не хочешь по хорошему – будет по плохому.⟩
Карлтон смотрел на меня не понимая, что Я имею ввиду.
Я отобрал ноутбук, выключил его и убрал на самую верхнюю полку. На это Карлтон лишь недовольно буркнул, продолжая смотреть на меня.
Я повернулся и подошёл к нему, быстро прижав того к стене, Я его поцеловал. Раздалось мычание, снова попытки выбраться из рук, которые, в очередной раз неудачные.
Я вцепился в него, как зверь в добычу, только сильнее прижимая его к стене, а эти жалкие попытки меня остановить, только вызвали ещё большее желание.
Руки полезли под футболку, мычание перешло на стон. Целовать его было одно удовольствие, его нежное тело "горело".
Одно быстрое движение и футболки на нём уже нет. Я прильнул к шее и по спине подростка пробежали мурашки.
Я оставлял отчётливо видные следы, аккуратно прижав его к кровати, Я быстро снял свою футболку, на моём теле показалось кружево шрамов.
Я снова начал целовать его в губы, опять и опять.
Руки принялись снимать с мальчишки штаны, он всё же не оставил попытки это прекратить и продолжал отталкивать меня руками, смешно.
Я взял его руки и привязал их к трубе, что было в углу за кроватью. Наволочка стала отличной заменой верёвки.
«Глитч!-» - выдал подросток фразу, но не смог договорить. Я снова его поцеловал и продолжил начатое.
Я был нежен и аккуратен, как будто, если Я сделаю что-то не так, случится что-то плохое, как минимум для меня.
Карлтон толкался ногами, но это ему не помогало. Только усугубляло его положение.
«Мгм~!» - Еле как выдал подросток, когда Я скинул его штаны на пол.
Закрыв ему рот рукой, Я выдал - «Ш-ш-ш».
Это немного-немало успокоило юношу, и тот лишь тяжело дышал.
Я провёл рукой по изгибу талии и снова по телу Карлтона пробежали мурашки.
Парень хоть и сильный, но больно худощавый.
Можно было нащупать рёбра. Ему надо больше есть, Я выдал лёгкий смешок и снова его поцеловал.
Сил сопротивляться уже не было, хорошо. Очень хорошо.
Снова стоны, Я аккуратно раздвинул ему ноги.
«Г-Глитч..» - позвал меня Карлтон почти без сил. - «Х-хватит.. по-жалуйста..».
Это было достаточно мило.
Я медленно и аккуратно начал трапезу.
Парень застонал, стоны разносились по комнате, а Я — то ускорял, то замедлял темп.
Я был нежен, по крайней мере, пытался.
Это продолжалось примерно полчаса, Я сел отдыхая.
Карлтон тоже пытался успокоиться и тяжело дышал.
Я:⟨Я предупреждал⟩
Карлтон:⟨Мм..~ При-дурок..⟩
Я:⟨Ну тише~ Я же аккуратно. Помощь нужна?⟩
Карлтон:⟨Ты специально?⟩
Я:⟨Да~⟩
Я быстро прильнул к нему и поцеловал, а после снова вернулся в сидячие положение.
Карлтон:⟨Мм~! Идиот! Развяжи мои руки.⟩
Я:⟨Дай подумать..~ может позже~⟩
Карлтон:⟨А?-⟩
Я не дал парню договорить и снова прильнул к нему и поцеловал.
Он начал ёрзать, силы немного к нему вернулись и тот снова начал сопротивляться.
Я отодвинулся и дал парню возможность говорить.
Карлтон:⟨Мгм~!? Хватит!⟩
Я:⟨А что не так~?⟩
Карлтон:⟨Глитчтрап! Это не смешно!⟩
Я улыбнулся, но меня смутил внешний вид подростка.
Я потрогал его лоб, температура.
Не удивительно, Я развязал ему руки и начал одеваться.
Карлтон одел трусы и футболку, он начал смотреть на меня и не понимал что происходит.
«Лежать.» - Сказал Я и телепортировался в ванную.
В комнату Я вернулся с аптечкой, мальчонка всё же послушался и лёг в кровать.
Я достал градусник и передал его Карлтону. 37 и 8...
Примечания:
O my...
What did I write..?
...
Fuck...