Часть 3
19 марта 2023 г., 01:04
/ Вы пришли в место, похожее на большую комнату./
Т/и- что это за место?
Jm- это наш "кабинет", многие тут проводят большую часть времени.
Т/и- аа, ясно.. Так что вы хотели?
Jk- познакомиться. Тебя ведь Т/и зовут?
Т/и- ага.. А вы?
/Все ребята кроме Чона назвали свои имена./
Т/и- а ты?
Jk- Чонгук, можно просто Чон.
Т/и- приятно познакомиться. А вы тут типа важные личности?
V - ага.
Т/и- а почему меня сюда притащили? Ещё и в четвером.. Это немного неловко.
/ Вы ещё немного поговорили и некоторые дали тебе "kakaotelk" День прошёл и ты пошла домой./