Прощай.
3 июня 2023 г., 02:39
Примечания:
Вот и концовка.Мне грустно завершать это.Особенно концовка для меня показалась очень грустной.Спасибо читаете,спасибо что читали и прочитали до конца эту историю,я благодарна вам.
Вспоминая это всё,проходила возле здания JYP, Лия.Она всё таки не выдержала тогда и просто сбежала,а затем компания потребовала отдать деньги,за всё это время в группе.Она отдала долг,и просто ушла навсегда.
Прошло с тех пор 12 лет.И сейчас она стоит возле большой корпорации.Jyp стал лидирующей компанией.Он разрастался.А время шло,и вот эти 12 лет прошли слишком быстро.За это время Лия уехала подальше от своих родных людей и друзей,только что бы не вспоминать этот пережитый ею опыт.Она не знала где сейчас Рюджин и кто с ней сейчас.где сейчас Йеджи, ведь та даже не попрощалась с ней,она спонтанно узнала о том что Лия разорвала контракт.Возможно тогда её сердце тоже разбилось,прямо как у Лии в тот роковой день,который изменил её судьбу.
Лия была одета в белое длинное платье,а её волосы развивались на ветру,а по лицу текла та же слеза что тогда.То чувство,которое она забыла давно,вернулось к ней.Она так и не нашла достойного ей партнёра.Рюджин оставалась её единственной любовью до конца.Она не врала, когда говорила что даже обычная улыбка Рюджин, заставляла Лию становится счастливой.Больше она не когда не увидет эту улыбку и радость в глазах Рюджин и её холодный порой голос.Её образ с годами забывается,и все те пережитые моменты.
-Но я рада,что я была счастлива с ней.А она возможно со мной.Я поменяла номера и ушла из всех соц сетей,я словно пропала навсегда.Скорее всего меня не кто не помнит уже,даже Рюджин.Для неё возможно это осталось весёлым воспоминанием о её молодости.Теперь всё это является моей частичкой.Эта группа и то что она нам дала,я не забуду.Я каждый день вспоминаю Рюджин,и не могу избавиться от этого,все 12 лет,меня тревожила боль,которая так долго не утихала.Но теперь я достигла своей лёгкости и свободы.Я сдержу обещание,"я забуду тебя,Шин Рюджин".
Примечания:
Спасибо за прочтение.Вы делаете для меня большую поддержку когда я вижу что кто то это читает и ставит лайки,спасибо,я ценю это.❤️