Глава 1
19 марта 2023 г., 01:44
ДЕНЬ
Школа
Урок закончился, время обеда, многие дети пошли в столовую, чтобы поесть, или просто поболтать. Леопольд Стотч, или же Баттерс Стотч идёт в столовую, но не для того чтобы поесть, его ‚‚ Друзья ’’ попросили купить им что нибудь, естественно денег они не дали. Почему-то, Баттер не давал отпор, он считал, что друзья всегда должны помогать друг другу, и когда-нибудь, они ему тоже помогут, когда-нибудь...
Купив еду, Баттерс вернулся и отдал обед Эрику Картману, главному задире, не смотря на то, что он страдал ожирением, ел он активно и быстро. Кайл и Стэн, смотря на него с изумлением, разговаривали о своём. Единственные, из этой компании кто разговаривал с Баттерсом, были Твик и Кенни, они всегда относились к Леопольду как к равному.
Баттерс пошёл домой, все таки, его родители не любят когда он опаздывает. Придя домой и сделав уроки, Леопольд решил почитать книгу, о том, как лучше сдружиться с людьми. Внезапно, телефон Баттерса зазвенел.
- А-алё?
- это, Баттерс, сможешь прийти ко мне домой, есть важный разговор.
Сказал Картман.
- ладно, сейчас приду.
Сердце Баттерса застучало, ведь его впервые пригласили в гости, и не смотря на то, что там был какой-то разговор. Ему было без разницы. Из-за чего, он быстро оделся и вышел. Благо дом Кармана находился близко.
Зайдя в комнату Эрика, Баттерс увидел грустных Твика и Кенни, серьёзных Кайла и Стэна, и Эрика, сидевшего за столом.
- о! Пришёл, садись.
Сказал Эрик.
Стотч сел на стул.
- тут такое дело... Ммм... Как бы тебе сказать... Короч... Ты теперь не наш друг... Как то так. Мы решили это вместе. Ты слишком обсоснный, и так сказать маменькин сынок. Спасибо что старался нам быть другом, всего хорошего, можешь идти.
Баттерс сидел ошеломлённый, он аккуратно встал и вышел.
- мда... Это было жёстко.
Сказал Твик.
- мне насрать.
Грубо ответил Картман.
Придя домой вновь, Баттерс не сдержался, и зарыдал в одиночестве, его опять бросили, даже те, кому он доверял, вытерли об него ноги. Это ещё больше унизительно. Помимо грусти, в баттерсе зародилась злость, сильнейшая, которая есть на земле.
- С этого момента, всё будет иначе...
Примечания:
Пон