Великая старая троица

G
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 850 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Воссоединение великой старой троицы предвещает нечто интересное. На протяжении нескольких месяцев парни пытались встретиться, но время не совпадало. И вот сейчас они уже все вместе сидят напротив друг друга, давя лыбу. Помнят друг друга только со школьных годов, это расстраивает. Но отпуск на то они и взяли, чтоб наверстать упущенное счастье. — Ой, ой, что вы как рыбы на суше? Понимаю, я ведь стал таким красавчиком, ну и был им. Поэтому глаз с меня не сводите? — харизматичный Осаму в своём репертуаре. — Дазай, ты на самом деле похорошел. .-начал Одасаку, как его перебили. — Я знаю, но официантка никак не хочет отвечать на мои ухаживания! — более обидным тоном произнёс шатен. Иногда люди задумываются это у него юмор такой или он на полном серьёзе. — Пошутил, таким же остался. Анго просто кивает на слова Сакуноске. Брюнет всегда был более молчаливой персоной из этих двоих, но в разговор внимательно вникал и комментировал. Дазай и Одасаку любили пранковать его и весело было даже ему. Помнится ребята приклеили интересным образом скотч к унитазу, и Анго ходил целый день по школе со скотчем торчащим из задницы. Ох, как он потом влепил обоим этот же бедный скотч на лоб. — Ты меня обижаешь! Ну как там у вас на личном? Жизнь сама как? — попивая крепкий алкоголь, спросил Дазай.- Анго ты расстраиваешь, скажи хоть слово. Они встретились в том же баре, в котором и попрощались после одиннадцатого класса. Ностальгии нет предела. . . — Просто разглядываю вас. Голос Одасаку стал более мужественнее, сам по себе ты очень красивый, а ты подрос, Дазай.- на щеках Анго и Сакуноске появился небольшой румянец. — Что значит:"сам по себе ты очень красивый»? А мне сказал:"ты подрос, Дазай». Ты, что Одасаку любишь больше меня? Звонкий и искренний смех парней раздался в помещении. — Я помню, как однажды спросил у вас ещё тогда:» Сможем ли мы всегда быть вместе». На, что Анго ответил:» Разве важно как часто будем мы вместе? Я думаю более важно, то, как часто мы думаем друг о друге». — Одасаку прикрыл глаза, вспоминая моменты из прошлого. — Оу, это было так мило с твоей стороны, Анго! — Дазай умилялся глядя на смущённого брюнета.- помнишь, как мы с Одой отключили тебе будильник, и ты потом шиворот-навыворот оделся. Так обижался ещё! -А помнишь, как ты покрасился в синий цвет, краска попала на лицо, руки и месяц не смывалась. Ты тогда смурфом стал.- начал давать отпор на стыдные моменты из прошлого Сакагучи. Память у него тоже хороша. Бой в «кто кого больше опозорит» начался.- Ещё как ты бежал девчонке в любви признаваться, но пока бежал зацепился за ведро с грязной водой, на неё всё это разлил, пытался сбежать, но сам подскользнулся.- чтож Анго в ярости это стрёмно, его больше не остановить. Лицо Дазая становилось всё более угрюмее, а Одасаку тихо посмеивался с этих детей.- а как ты пытался утопить себя в школьном унитазе помнишь? Потом целый день с сидушкой от унитаза ходил на голове, пока спасатели её не распилили. Вот это у тебя был креативный головной убор, умора просто! — Эй, мы уже поняли, что ты не терпила! — Это чтоб жизнь унитазом не казалась! — Так дети, успокойтесь! Осаму, первый начал, я всё видел. Со стороны это вроде, как взрослые и состоявшиеся парни, а на самом деле все дети. (P.s. бармен съебался в закат) — «Дети»? Ты шутишь Одасаку? Неужели ты за этого закрытого чернослива? — возмущался Дазай.- не оставайся в стороне, друг мой! Я тебя сейчас завалю, раз ты посмел поржать надо мной.- разминая свои руки, а-ля злобная муха свои лапки перед тем, как начнёт пить кровь. Только Дазай играет на нервах. Прошло несколько секунд с ухмыляющегося лица шатена. Прошла минута. У Дазая задумчивое выражение лица. (P.s. он умеет думать?) — Да, блин, ты на самом деле безупречный! Я не помню твоих позорных моментов. — Ну, конечно, не то что ты.- гордо сказал Ода. — Я помню! — отрезал Анго и тут же закрылся, увидя злобный взгляд двух голубых глаз.- точнее уже забыл. — Да, не слушай ты этого старпёра. Давай рассказывай.- ожидая что-то обычное, но всё равно с интересом сложил руки Осаму. — Я даже ничего не сказал. — Ода, мне говорить? — Сам скажу, Осаму, как наш друг должен понять. Очень интригующая, но до смерти тихая минута. Каждый из присутствующих полон энергии и интереса. — Ну, рожайте уже! — Дазай, Анго мой бывший парень. — Я же просил не представлять меня так! — возмущался Сакагучи. — По факту же. — Дазай, не слушай этого балбеса.- от нервов брюнет случайно задел рукой стакан с алкоголем и пролил на штаны рыжего. — Как ты назвал меня? — Ватафак происходит с вами ребят? — пришло время шатена возмущаться. — Короче, мы в браке. «Шта?» Вот что было в голове у троих мужчин в одну и ту же минуту. Один ахуевал от произошедших событий, и почему вообще его не позвали на свадьбу, ведь он по логике должен был быть тамадой и свахой. Другой ахуевал со своей же смелости, ведь ляпнуть таким глупым тоном так будто фраза: «Короче мы в браке» и «Мама, я двойку получил» несёт один смысл. А Одасаку в целом этих «интеллектуалов» хватало для того чтобы находиться в ахуе. Выпили они не так много, а выглядят похлеще дедов-алкашей. Неловко было в основном Анго, у остальных в голове было «блин, почему не засняли, пиздец угар!» — Ну, это понятно, а неловкая ситуация, то какая всё-таки у Оды? -Блять.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)