Любовь или дружба?💗

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 566 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
pow Влад: ''Когда я увидел его мне показалось что он такой близкий и родной.. Кодбуд тобы он мой брат...'' Глент уже вернулся к деректору, а тот в свою очередь сделал ему чай Г:Черный? В: ну да Г: я его обожаю В : и я (обожаю тебя ХВВЗАЗАХАЗ простите) Они сели и выпили чаю В: Может прогуляемся? Г: Давай) pow Глент: ''Такой красивый господи... Не говорите что я гей...'' Они уже ходили по парку. Глент не заметив взял Влада за руку. Г: Не против? В: Н.. Ой не не против В:Может ко мне? Как то странно произнес Влад Г: Ну го Они сели в гелик и поехали к Владу. Приехали к огромному осабняку по виду 5 этажному. Г:Какой этаж? В: Все Г: Что? задумавшись произнес он В) Ну это мой дом))) Г: Ого.. Не ожидал Они вошли в нутрь и почуствовали связь. Мв: А может это л... нееет ! Я ж е не гей! Стоп я же не гей? Мг: Блин а может это любовь? Когда зашли легли и уснули. Проснувшись Глент увидел Влада который спал с ним на одном диване. Он тихо встал и сделал завтрак. Влад встал на запах и пришел на кухню В:Доброе утро Г: Доброе, уже встал? В: Нет блин сплю Они посмеялись и сели кушать. Когда они по кушали пошли смотреть телек. Г: Го хоррор? В: Не комедию Г: Ок Они сами не заметили как обнялись) По телеку шел какойто фильм когда влад поцеловал Глента. Г: Ты чего? В: Ой Г: Мило) В: ) Они смотрели дальше не думая о дальнейшем. На утро Влад встал и сделал завтрак. Глент встал: Г: Привет Владик) Мв: Владик? Ладно допустим В: Ах да с добрым утром Они посмеялись поели и Сели смотреть очередной фильм. Шла какаято фигня и они включили комению. Да именно ее второй раз) Г: Хочу есть В: Ща доставочку оформим Они заказали попкорн и весь день смотрели фильм в обнимке) (как по мне мило) Была ночь, а именно 2:14 (именно в это время я пишу фанфик) Глент уснул а Влад поцеловал его) В скоре они поняли что любят друг друга ходили по паркам.. Разговаривали.. Любили... Но их не понимали прохожие ''16 летка с 26 леткой треш'' гтаорили проходие дети а Владу и Гленту было все равно ведь они любили друг друга) Такой внезаптный конец)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)