Часть 3
7 апреля 2023 г., 00:13
Примечания:
Воаля Простите за ошибки пишу в 12 ночи
pow Влад:
''Когда я увидел его мне показалось что он такой близкий и родной.. Кодбуд тобы он мой брат...''
Глент уже вернулся к деректору, а тот в свою очередь сделал ему чай
Г:Черный?
В: ну да
Г: я его обожаю
В : и я (обожаю тебя ХВВЗАЗАХАЗ простите)
Они сели и выпили чаю
В: Может прогуляемся?
Г: Давай)
pow Глент:
''Такой красивый господи... Не говорите что я гей...''
Они уже ходили по парку. Глент не заметив взял Влада за руку.
Г: Не против?
В: Н.. Ой не не против
В:Может ко мне? Как то странно произнес Влад
Г: Ну го
Они сели в гелик и поехали к Владу.
Приехали к огромному осабняку по виду 5 этажному.
Г:Какой этаж?
В: Все
Г: Что? задумавшись произнес он
В) Ну это мой дом)))
Г: Ого.. Не ожидал
Они вошли в нутрь и почуствовали связь.
Мв: А может это л... нееет ! Я ж
е не гей! Стоп я же не гей?
Мг: Блин а может это любовь?
Когда зашли легли и уснули.
Проснувшись Глент увидел Влада который спал с ним на одном диване. Он тихо встал и сделал завтрак. Влад встал на запах и пришел на кухню
В:Доброе утро
Г: Доброе, уже встал?
В: Нет блин сплю
Они посмеялись и сели кушать.
Когда они по кушали пошли смотреть телек.
Г: Го хоррор?
В: Не комедию
Г: Ок
Они сами не заметили как обнялись)
По телеку шел какойто фильм когда влад поцеловал Глента.
Г: Ты чего?
В: Ой
Г: Мило)
В: )
Они смотрели дальше не думая о дальнейшем.
На утро Влад встал и сделал завтрак. Глент встал:
Г: Привет Владик)
Мв: Владик? Ладно допустим
В: Ах да с добрым утром
Они посмеялись поели и Сели смотреть очередной фильм.
Шла какаято фигня и они включили комению. Да именно ее второй раз)
Г: Хочу есть
В: Ща доставочку оформим
Они заказали попкорн и весь день смотрели фильм в обнимке) (как по мне мило)
Была ночь, а именно 2:14 (именно в это время я пишу фанфик) Глент уснул а Влад поцеловал его)
В скоре они поняли что любят друг друга ходили по паркам.. Разговаривали.. Любили... Но их не понимали прохожие ''16 летка с 26 леткой треш'' гтаорили проходие дети а Владу и Гленту было все равно ведь они любили друг друга)
Такой внезаптный конец)
Примечания:
Конец я пошла дальше придумывать😈