Птицы в клетке.

NC-17
Заморожен
60
автор
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сигме было в первые страшно. Достоевский сел на кровать Сигмы и посмотрел на него. -раздевайся.- сказал Достоевский командным тоном. Сигма был в шоке и слегка покраснел. Он всегда смущался своего тела, и не принимал его. Его вообще часто путали с девушкой. Хотя ростом он был 170. Редко в Японии бывают девушки такого роста. -зачем?- спросил Сигма на одном дыхании чтобы не волноваться. Даже если бы Гоголь его увидел раздетым он был бы смущен. Но когда Гоголь его таким видел, Сигме было не до смущения. - как зачем? Я хочу проверить твои раны. У меня просто на примете есть один человек который мог бы тебе навредить. Он садист, и я знаю как выглядят шрамы наношенные им.- сказал спокойной Достоевский. -«нет.. он же про Гоголя говорит.. я уверен.. если Дос-кун узнает.. то тогда он меня убьет..»- подумал Сигма ловя на себе взгляд Достоевского. -давай скорее, я жду.- сказал Достоевский и лег на кровать, вытянувшись в полный рост.  Сигма разделся до нижнего белья, и стал стягивать с себя бинты. Достоевский приподнял свои глаза на Сигму и стал щурится. -«это точно рук Гоголя»- подумал Достоевский разглядывая шрамы Сигмы. - если ты мне не доверяешь, тогда почему ты разделся?- спросил Достоевский. - ну.. у меня ведь не было выбора..?-сказал Сигма начиная нервничать, он подошел к шкафу и открыл его. Он достал себе футболку и штаны и быстро одел футболку, которая была ему почти до колена. Он достал вторую же такую же, и кинул её в Достоевского чтобы он тоже переоделся. Потом он кинул в Достоевского штаны которые когда-то были Достоевского но он их забыл, и Сигма их так и не вернул. - переодевайся, я не смотрю.- сказал Сигма и одел на себя одежду. - я поговорю с Гоголем, и он больше тебя не тронет.- глаза Сигмы расширились. Сигма хотел обернуться и возразить но его перебили. -и не начинай свою панику, мол, почему ты меня защищаешь, а не его? Ты мой друг? Ты. А он всего лишь мой знакомый.- сказал Достоевский и напялил на себя одежду которую ему дал Сигма. Сигма был удивлен тем что сказал Достоевский, хотя он уже говорил ему это не раз. Сигма подошел к кровати и разлегся на нее. Он немного приподнялся и вытащил из под себя одеяло и прикрылся им. -я спать, спокойной ночи.- сказал Сигма. На часах было уже 12:07. Достоевский кивнул и лег рядом с Сигмой.

***

Сигма проснулся в объятиях Достоевского и засмущался. Достоевский был тактильный только когда спал. А так он не любил обниматься, чего не скажешь об Сигме. Ему нравились объятия, но его редко обнимали, что очень расстраивало Сигму. Сигма готов еще час пролежать так в чьих-то объятиях, но Достоевский проснулся и на его бледном лице выступила краска, он слегка покраснел и убрал руки от Сигмы. -доброе утро.- сказал Достоевский. -доброе.- ответил Сигма и принял сидячее положения. Сигма перелез через Достоевского и подошел к шкафу. Он достал свою школьную форму и пошел в ванную, ведь переодеваться при Достоевском он не хотел. Сигма переоделся и вышел из ванной. Достоевский был уже тоже одет. Они спустились на первый этаж и там ждал их водитель Сигмы. Сегодня был дождливый день.

***

Сигма приехал с Достоевским в школу. Они прошли в класс. Там уже сидел Гоголь. Гоголь посмотрел на Сигму и усмехнулся. -Гоголь пошли выйдем, нам нужно поговорить.- строго сказал Достоевский. -«интересно что он хочет мне сказать?»- подумал Гоголь и пошел за Достоевским. Они зашли в мужской туалет и Достоевский зло посмотрел на Гоголя. Они были одни. Дверь Достоевский закрыл ключом который он украл у учителя, и сделал дубликат. -Гоголь.- начал грубо Достоевский. - еще раз притронешься к Сигме и ты будешь так же изрезан как и сам Сигма.- грубо продолжил Достоевский. Гоголь действительно немного перепугался. Он уважал Достоевского. Но чтобы не показывать свой страх он усмехнулся и выдал фразу которая первая пришла ему в голову. -а что? Ты ебал Сигму и заметил это?)- сказал Гоголь усмехнувшись. Щелчок. Достоевский потянул голову Гоголя вниз и ударил его коленом прям в нос. Достоевский было не противно от того что Гоголь сказал. Ему было противно от того что Гоголь решил опять стать не серьезным, когда разговор был действительно серьезен. Гоголь схватился за нос. Из его носа шла кровь. -«сука.. больно.. вот же кретин!»- подумал Гоголь шатаясь и держась рукой за нос. Он попытался открыть дверь. Она была заперта. Гоголь не знал что ему делать. Он развернулся к Достоевскому. -открой дверь.- сказал он глухо, ведь его нос был заложен. Достоевский вздохнул и подошел к двери. Достоевский знал что Гоголь в каком то месте его послушает. Знал. Гоголь выбежал из туалета и побежал в класс. Он добежал в класс и приложил салфетку к своему носу. Нос сильно кровоточил. Прозвенел звонок. Он присел за парту. Все так же держась за свой нос. Начался английский. Его самый не любимый предмет. Урок закончился, нос уже не кровоточил. Он просто сильно опух. Гоголь решил подойти к Сигме и извинится. Сигма уже выходил из кабинета, как Гоголь его установил. - Сигма-кун, прости меня- сказал Гоголь, искренни. Конечно же нет. Его не тронули те слова Достоевского. Но теперь можно бы было начать второй раунд. Психологичное насилия. Прекрасная идея. Влиться в доверия Сигмы и сломать Сигму. -«сломать этого слабака будет проще-простого.»-подумал Гоголь. -простить тебя?- Сигма непонимающе посмотрел на Гоголя. -«я понял тебя Гоголь. Ты хочешь поиграть. Будут игры в доверия.»-подумал Сигма. -ладно, так уж и быть. Тогда будет друзьями?- сказал более радостно Сигма. -«я сломаю тебя, Гоголь. Сломаю за то что ты со мной сделал.»-пронеслось в голове Сигмы. -конечно давай))- улыбнулся Гоголь и потрепал Сигму по волосам. На что Сигма фыркнул и причесал свои волосы руками. -«какой он все таки наивный.»- пронеслось в голове Гоголя. Гоголь отпустил Сигму и побежал за своим портфелем который лежал на парте. Он его надел на себя и тяжело вздохнул. -ну что пошли? Сигмаааа-кууууунн, ты что заснул?- сказал Гоголь. Сигма повернулся к Гоголю и зевнул. -пошли.- сказал Сигма и они вышли из кабинета.

***

Целый школьный день прошел успешно. Каждый для себя думал что он справился с этим днем и что он великий молодец. Гоголь отвлек Сигму от мыслей задав вопрос. -Сигма-куууун.- протянул Гоголь, и Сигма повернулся к Гоголю. -Пошли ко мне в гости?)- сказал Гоголь. -«что мне отвечать? Если я соглашусь то он может во сне мне перерезать глотку.»-подумал Сигма. -отказы не принимаются.- сказал весело Гоголь. - ладно пошли.- сказал Сигма и Гоголь усмехнулся. Они наконец-то дошли до дома Гоголя. Сигма посмотрел на дом. -«Видимо родители Гоголя были тоже богаты..»-подумал Сигма, и Гоголь зашел в сам дом. Сигма прошел в комнату Гоголя. У Гоголя на удивления было уютно. Комната была очень разноцветная. Были попугайчики которые сидели в клетке. -«мило.»-пронеслось в голове Сигмы. Гоголь взглянул на Сигму. - сейчас я дам тебе что-то переодеться.- сказал Гоголь и подошел к шкафу. Сигма взглянул на Гоголя. -«я что серьезно здесь остаюсь до завтра?!»- подумал Сигма. В него кинули большую футболку, такие же большие штаны. Гоголь достал и себе одежду, он почесал затылок смотря на то как Сигма разглядывает свою одежду. -«мда, ему она точно будет большая, ведь даже я беру себе одежду на вырост.»- подумал Гоголь. -переодевайся давай.-сказал Гоголь. -прямо при тебе?!- сказал Сигма как то зло, что для него было не свойственно. -а что ты стесняешься?)- усмехнулся Гоголь и отвернулся от Сигмы. Сигма вздохнул и стал переодеваться. Он переоделся и сел на кровать. -я переоделся.- сказал Сигма. - хорошо, а теперь ты отворачивайся, ведь я же стесняшка, я буду сильно смущаться если ты увидишь мое пузо.- наиграно сказал Гоголь, на что Сигма цокнул но он и в правду развернулся. Гоголь переоделся и достал свой телефон. Он заказал пиццу для них с Сигмой и сел рядом с юношей. -скоро еда прийдет.-сказал Гоголь. -«не нравится мне все это..»- пронеслось в голове Сигмы. Через пол часа еда пришла. Гоголь спустился и забрал две пиццы. Он поднялся на второй этаж и сел рядом с Сигмой, и поставил две коробки пицц на тумбочку. Он нащупал у себя под задом пульт и включил телевизор. - давай разчлененку?)- сказал Гоголь и Сигма сглотнул. - давай лучше детектив.- сказал Сигма. - ой ну ты и скучный!- грустно сказал Гоголь но все же включил фильм который просил Сигма. Прошел почти весь фильм, Гоголь съел одну пиццу и посмотрел на Сигму который вообще нечего не ел. Только что и делал пялился в телевизор. -ты есть собираешься?- сказал Гоголь. - да, сейчас..- сказал задумчиво Сигма. Он потянулся за кусочком пиццы, и начал его потихоньку есть. Фильм закончился, парни по убирались и уложились в кровать. -«мне страшно с ним спать..»- подумал Сигма. Сигма попытался заснуть. Прошел час, потом два, на третий он наконец-то заснул. Уже было утром. Проснувшись на груди у Гоголя он фыркнул и слез с Гоголя, на что получил смех. Гоголь оказывается не спал. Он специально так положил Сигму чтобы получить какую то не обычную реакцию от парня. Сигма поднялся с кровати и взял свою форму которая лежала на стуле. Он вышел уже из ванной переодетый, в комнате на кровати до сих пор лежал Гоголь. - почему ты еще не оделся?- спросил Сигма и посмотрел на себя в зеркало. - ой да сейчас я уже встаю.- протянул Гоголь. Он поднялся с кровати и стал раздеваться. Он накинул на себя школьную форму и взглянул на Сигму. - я готов.- сказал Гоголь, на что Сигма кивнул. Он взял портфель и они вышли из комнаты. На улице было прохладно. Был мелкий дождь. Они дошли до школы за пол часа. -«мой отец будет точно не рад тому что я вчера не пришел домой.. главное чтобы не наказал..»- подумал Сигма и он прошел в класс. Он сел рядом с Достоевским. - он тебя не обижал?- спросил Достоевский и так зная что Сигма по-любому ответит «нет». Сигма кивнул и присел за парту. 

***

Учеба прошла. Сигма шел один домой. Он зашел в дом. Он тихо прошел на второй этаж. Ему осталось еще чуть-чуть до своей комнаты, но увы нет. Его схватил Минато за руку. -пошли в мой кабинет.- сказал строго отец Сигмы. Сигма запаниковал. Перед глазами стало темнеть. Еще чуть чуть и он упадет в обморок от страха…
Примечания:
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)