***
Сигма сидел в запертой комнате. Фукучи уже вышел. Он был наедине с Дзено. -Почему я здесь.? — неуверенно спросил Сигма. -Не придурывайся. Ты ведь знаешь почему.- сказал грубо Дзено. Дзено стоял рядом с Сигмой держа в руках пистолет. -Но я правда не знаю. я знаю лишь то что Гоголь меня предал.- по щеке Сигмы скатилась слеза и Дзено это заметил. -То есть как людей ты убивать то можешь, а как вести себя тихо и не болтать и не ныть, то ты не можешь? — грубо отрезал Дзено. -Убивать людей.? — Сигма был в шоке. Он бы в жизни не подумал не когда не кого убить. А сейчас его так грубо обвиняют. -Не придурывайся что ты этого не делал.- перебил Сигму Дзено когда Сигма хотел добавить еще что-то. -Но ведь я правда не кого не убивал.- сказал Сигма и прижал к своей голове колени. -Неужели вы думаете что я монстр.? — сказал Сигма сглатывая большой ком в горле. -«Либо Гоголь меня подставил, либо Минато. Ведь и тот, и тот меня ненавидят.» — подумал Сигма. -Я не думаю. Я считаю.- грубо сказал Дзено. Он облокотился на стену и вздохнул от скуки. -Но ведь я правда не кого не убивал.- сказал огорченно Сигма и опустил голову в колени.***
Этим утром женщина опять не обнаружила своего сына в комнате. Она его уже не видела почти месяц. -«неужели он сбежал..?» — подумала Сакура стоя в комнате Сигмы. Она догадывалась что Сигма опять поссорился с её мужем. Она знала что у Сигмы и Минато не лучшие отношения. Женщина прошла в коридор как дверь кабинета его мужа открылась. Из комнаты вышел Минато и посмотрел на нее. -Зайди ко мне.- сказал он холодным тоном. Да, у Сакуры с Минато в последнее время были тоже ужасные отношения. Минато просто не замечал свою жену. Сакура даже уже начала думать что он нашел ей замену. Женщина зашла в кабинет своего мужа и присела на диванчик. -Что случилось? — сказала обеспокоенным тоном женщина. -Мне все это уже надоело.- начал Минато. Сердце Сакуры сжалось. -Вы ведешь себя как шлюха. Сигма сбежал из дома.- сказал Минато. Сакура опустила голову. У нее не было не кого кроме Минато, и он опять в очередной раз её упрекает в том что она шлюха. -Я подаю на развод, и Сигма остается под моей опекой.- сказал Минато. -Но ведь вы же не ладите, да? — сказала женщина. От слов об разводе сердце сжималось. Это был уже не первый раз. Не первый раз Минато хочет подать на развод. И она была бы не против, если бы не любила его. -Ладим.- грубо отрезал Минато. -Иди собирай вещи. Ты уходишь из моего дома сейчас же.- грубо сказал Минато. По щекам женщины покатились слезы и она немедленно выбежала из комнаты. -«Я оставлю своего сыночка с ним. Сигма ненавидит его. он мне часто говорил что Минато его избивал. Минато хочет с ним сделать что-то..?» — подумала женщина. Она забежала в свою спальню и стала собирать свою одежду. -«куда же мне теперь идти..?» — подумала Сакура стоя уже с собранными вещами. -«если я не найду Сигму то он навсегда останется здесь. он мне это точно не простит.» — подумала женщина продолжая плакать.***
Она вышла из дома и вызвала такси. Был солнечный день. Было очень тепло и пели птички. Сакура стояла на выходе дома и думала куда ей идти теперь дальше. -«Я обязана узнать где Сигма.» — подумала женщина. Она уже немного успокоилась и по её щекам уже не текли слезы. Такси приехало и она села в него. Они поехали на военную базу. Именно там и есть её один знакомый. Хоть он и на пару лет старше Сигмы, но он был достаточно умен и силен, и недавно он рассказал что на самом деле у Минато за бизнес. Продавать людей. Это ужасно. Сакура не могла поверить в это. Она теперь понимала что в любой момент он может просто взять и продать её тоже. -Привет Тэтте.- сказала Сакура слегка улыбаясь. -Здравствуйте. Вы же приехали сюда чтобы узнать где Сигма. Не так ли? — спросил вежливо Тэтте. -Да именно поэтому. Так у вас есть информация где он? — спросила девушка надеясь на положительный ответ. -Да.- начал Тэтте говорить и заметил улыбку Сакуры и улыбнулся. -Но правда он здесь не по собственной воле. Его сюда привез Тэтте. Он сказал что Сигма преступник.- сказал холодно Тэтте. -Но ведь он не мог быть таким. он ведь. да не может быть. могу я увидеть его? — протараторила женщина, и Тэтте кивнул. -Дзено-кун сейчас с ним.- сказал Тэтте и развернулся. -Пойдемте.- сказал Тэтте и они направились к камере где сидел Сигма.***
Перед Сакурой открылась дверь и она увидела своего сына. Он был истощен. Его одна была в крови. Цвет кожи был белый, что очень пугало женщину. Сигма поднял на нее свои серые глаза и уголками разбитых губ улыбнулся. -Привет. мам.- сказал хрипло Сигма и Сакура подлетела к нему. -Тебя здесь пытали.? — начала женщина. Она не хотела слышать ответ, но все равно спросила. -Ну если удар головой об стену считается то да.- ответил спокойно парень и заметил недовольный взгляд Тэтте. -Боже мой. мне сказали что ты преступник. это правда.? — спросила Сакура беря двумя руками Сигму за две стороны головы. -Нет.- сказал он честно. -Тогда почему ты тут.? — спросила женщина. -Я не знаю. я просто шел домой с магазина. и меня словил Дзено.- сказал Сигма таким же хриплым голосом как и раньше. -Стоп. а где ты жил.? — спросила женщина. -Я жил. в Йокагаме.- сказал Сигма вспоминая с ужасом почему он попал туда. -Из-за чего ты переехал.? — спросила Сакура, поглаживая большими пальцами щеки Сигмы. Конечно же она знала что он ей соврет. -Мне просто надоело жить рядом с Минато-саном.- сказал Сигма. Частично это была правда. -Боже мой. а что у тебя с ногой.? — продолжила Сакура будто она не слышала слова об её муже. Вернее уже бывшем муже. -Да так. поранился.- солгал Сигма. Он не хотел чтобы его мама переживала из-за него. -Бедный мой. а мы можем с Сигмой уйти от сюда? — спросила женщина обращаясь уже к Дзено. -Нет не можете. Мне приказал босс держать Сигму пока не прийдет заказчик.- случайно сказал Дзено. Он и сам не знал об каком заказчике идет речь, просто сказал то что ему сказал Фукучи. -Заказчик.? — спросила Сакура и её глаза расширились. -Ну да.- сказал Дзено зевая. -Мы немедленно уходим отсюда. Я заплачу вам деньги.- сказала женщина протягивая довольно большую сумму Тэтте. -Вы ведь знаете что Фукучи-сенсею это не понравится и.- не успел договорить Дзено как его перебили. -Пусть ступают.- перебил Дзено Тэтте. Сакура поклонилась ему в знак благодарства и взяла Сигму за руку, чтобы он поднялся. Сигма поднялся и тихо прошипел. После чего его мама потащила его к машине.***
Гоголь подъехал к военной базе и заметил как какая то машина уезжает от-туда. Гоголь быстро побежал к главному входу и встретил там Тэтте. -Здравствуйте, меня сюда вызвал Фукучи-сан, ты не знаешь где Сигма? — спросил Гоголь нервно оглядываясь. -Нет, понятия не имею.- ответил Тэтте и пошагал дальше на выход здания. -«Если бы я ему рассказал то Фукучи-сан точно бы меня убил» — подумал Тэтте и сел в машину. -«Не знаю. я планирую подождать Дзено, надеюсь что он скоро будет уже.» — подумал Тэтте сидя в своей машине.***
Дзено остался в той камере. Он только собирался уходить как почувствовал что по коридору кто-то идет. Шаги были Фукучи. Он понял что ему прийдется оправдываться, но нечего. В комнату зашел Фукучи, и еще какой то мужчина. Дзено не мог понять кто это. -Где Сигма? — проговорил мужской не знакомый голос. -Он сбежал.- пожал плечами Дзено. Мужчина вздохнул. -Тогда ты не справился с заданием.- проговорил мужчина и направил пистолет на Дзено. -Уж простите, но мне за это не кто не платил.- сказал Дзено. -Тогда ты будешь вместо Сигмы.- сказал мужчина. -В смысле «вместо»? — Дзено только понял что Сигму подставили, и теперь он скорее всего он пострадает. -В прямом. Идем к машине.- сказал грубо мужчина. -Так точно, Минато-сан.- проговорил Фукучи и взял Дзено за руку. После чего они пошли к машине.***
Дзено сидел уже связанный в машине и стал паниковать. -Как думаешь за Дзено много отдадут? — спросил Минато у Фукучи. -Думаю что да, хоть он и слеп.- сказал весело Фукучи. Тогда Дзено и понял что с ним будет. -«Продать меня хотят.? Какая странная идея.» — подумал Дзено. Машина остановилась. Дзено вышел из нее под руку с Фукучи. -Это смерть, выбирай, сейчас или чуть позже? — спросил Минато. -Сейчас.- ответил Дзено. -«Что я творю.» — подумал он. Минато усмехнулся и приставил пистолет к голове Дзено.***
Тэтте продолжил ждать Дзено. Он увидел то как его заводят в машину Фукучи и еще какой то неизвестный ему парень. -«Странные они какие то. поеду за ними. как раз и спрошу почему это Дзено меня не предупредил об этом» — подумал Тэтте и пристегнуться. Он нажал на газ и поехал за машиной где был Дзено. Машина Дзено остановилась. Из нее вышел Дзено и какой то парень. Тэтте припарковался рядом. Он вышел когда пистолет мужчины был у головы Дзено. Тэтте напрягся и достал свой пистолет. -«Не стрельну в него- не спасу Дзено.» — подумал Тэтте и стрельнул в плече Минато. Мужчина ухватился за плече громко матерясь. Тэтте быстро побежал и схватил Дзено, и потянул его к машине. Он быстро открыл заднюю дверь и запрыгнул в машину. Он завел её и поехал. -Тэтте? — спросил Дзено потирая плече. -Как ты здесь оказался? — продолжил Дзено. -Я просто увидел как тебя сажают в машину, вот и решил поехать с вами.- Тэтте пожал плечами. Они уже знатно оторвались от Фукучи и какого то парня. -Кто тот парень? Ты случайно не знаешь? — спросил Тэтте. -Как я понял его зовут Минато, и на самом деле он собирался продать Сигму на органы. И когда он его не обнаружил то напал на меня.- сказал Дзено. -Спасибо.- уже тихо сказал Дзено. Он не когда не благодарил Тэтте. -Не за что, главное что ты жив.- сказал Тэтте слегка смущаясь. Он редко говорил так прямолинейно.***
Гоголь был в панике. Сигмы не где не было на территории, он все обыскал. Он вздохнул и вызвал такси. -«я не успел. какой же я мудак.» — подумал Гоголь. Ему было больно понимать то что он не смог спасти того кто его все время спасал. Не смог спасти человека к которому у него были дружеские чувства. Правда в этом Гоголь уже давно сомневался. -«А ведь это все из-за того поцелуя.» — подумал Гоголь сжимая кулаки. Если бы не его глупая шутка все было бы нормально. -«Я настоящий мудак.» — подумал Гоголь. -«Если бы все вернуть назад. хотя бы к тому времени когда мы стали жить с Сигмой вместе. хотя хорошо ведь было только мне.? Он ведь ненавидит меня. это уж я точно знаю.» — подумал Гоголь. Он еле сдерживал слезы. Он не хотел показывать свою слабость в такси. -«Как же я надеюсь что Сигма жив. я этого не переживу.» — подумал Гоголь. -«И вообще. когда это я стал так привязан к Сигме? Я ведь сначала просто поиграть хотел. просто поиграть. и в итоге доигрался.» — пронеслись в голове Гоголя мысли. Он готов был уже расплакаться как такси остановилось, и они приехали к дому. Гоголь вышел из такси и вдохнул свежий воздух. Вокруг ходили веселые люди. Вот только Гоголю было уже не весело. Он потерял то что ему дорого. Хотя он до сих пор надеялся на то что Сигма жив. В горле застрял неприятный ком. Дверь квартиры открылась. Он зашел в нее тихо и перестал скрывать слезы, которые потекли по его щекам. Он остался один. Один в чужой квартире.***
Мама Сигмы нашла себе небольшую квартиру, Сигма ей в этом помог. Ноги болели адски. Он не ел нечего уже два дня. Он вышел из дома матери и вызвал себе такси. -«И как же я буду говорить дома теперь с этим предателям..?»- подумал Сигма. Он не хотел увидеть Гоголя. Быть униженным тем что он ему доверился. Такси приехало и Сигма сел в такси. На улице появились тучи и стал капать дождь. Сигма смотрел в окно с усталостью. -«хочу нормальной жизни.. как у всех..»- подумал Сигма. Такси остановилось и они подъехали к дому Сигмы. Сигма вышел из такси и поблагодарил таксиста. Он стал подниматься на нужный этаж. Он поднялся на нужный этаж и тихо открыл дверь. Он едва успел зайти как к нему прибежал Гоголь, он был заплаканным. Гоголь ошарашенного посмотрел на Сигму и через пару секунд он влетел в Сигму крепко обняв. -Я думал что ты умер.. прости меня.. прости..- шептал Гоголь в волосы Сигмы. -«Он плачет..? Он не виновен во всем этом..?» подумал Сигма, он тоже неуверенно обнял Гоголя.