На следующей день(суббота)
12:34 Бакуго проснулся позже обычного, спал он как убитый из-за вчерашней тренировки, ну и ладно, сейчас он выспался и это замечательно. Парень медленно поднялся с кровати, натянул на себя майку, домашние штаны и отправился чистить зубы. Покончив со всеми ванными процедурами, блондин отправился обратно в комнату. Пока Кацуки шёл по этажу, он решил заглянуть в телефон и узнать, прочли ли его сообщение.–личная переписка Бакуго и Киришимы –
Вчера
21:34 Бакубро: Киришима, всё норм?Сегодня
07:58 Дерьмоволосый: голосовое сообщение* Кацуки посмотрел пару секунд на сообщение и нажал на голосовое. «БАКУБРО!»–послышался голос. –БЛЯТЬ!–блондин чуть не уронил свой телефон и чуть не оглох.–Придурок.. Голосовое: – Хей, доброе утро. Эээ, в общем, всё нормально, бро. Хотя мама меня вчера так сильно напугала. Ну вот как можно начинать предложение с «Эйджиро, дедушка в больнице!»!? Ох уж, мама даёт,– сказал красноволосый парень, с неким недовольством.– Короче, я тут пока вещи собираю. Поезд у меня в 10:15. Вроде. Эээ... да-да, в 10:15. О, меня Айзава-сенсей подвести до станции должен. А, я же не сказал, я в итоге к своему дедушке еду на пару дней в деревню: присмотреть за ним, пока родители ищут сиделку, – поделился своими планами парень. Потом Киришима пару секунд помолчал и продолжил.– Вообще.. я так рад,– произнёс бунтарь. Бакуго мог поклясться, что в эту секунду Киришима расплылся в доброй и теплой улыбки: его спокойный и какой-то умиротворённый голос выдавал парня.– Знаешь, я так скучал по дедушке, но даже представить не мог, что такие обстоятельства станут причиной навестить дедулю...Ну ладно, Бакубро! Не скучай без меня! 12:39 Бакубро: Понятно Бакубро: Удачи ______________________________________________где-то в это время Киришима
–Здравствуйте!– сказал красноволосый парень, подходя к стойке ресепшена больницы. –Здравствуйте. Чем могу вам помочь?–поинтересовалась, стоящая за стойкой женщина. –Моего дедушку, Тэмотсу Киришиму сегодня должны выписать. (имя я выдумала, как и в принципе всю семью Эйджиро) –Нас предупредили, что приедет его внук, поэтому не могли бы вы показать свой паспорт, пожалуйста? –Да-да, конечно,–Киришима достал нужную вещь из рюкзака.–Вот,– улыбчиво ответил Бунтарь. –Отлично. Пройдёмте со мной, я отведу вас в палату Киришимы-сана. Эйджиро закивал головой. ..(просто хочу заранее пояснить, что больница находится в паре километров от самой деревни) –О, дедушка!–сказал Бунтарь, после того как проследовал за женщиной и оказался в палате. Улыбка не сходила с лица юноши. –Аа?– старичок, повернулся в сторону шума и прищурился.–Что за красное летающие пятно со мной разговаривает? –Хаха,–Эйджиро подошёл ближе к дедушке, которой седел на больничной койке, и взял очки с тумбы.– Ну вот!– сказал парень, надевая очки старику.–Как самочувствие, дедуль? Пара секунд молчания. –Ты кто?– спокойно спросил пожилой мужчина. –Это я,– также спокойно ответил красноволосый парень. –Кто «я»? –Дедушка, это я, твой внук, Эйджиро Киришима,– сказал парень, почёсывая затылок. Тэмотсу пристально посмотрел на парня, стоящего в пару шагов от него. –Нет, это не мой внук,– пробубнил старичок, вставая с койки.– Куда я положил свои очки?– старик явно был на своей волне. –Да, дедуль, возраст тебя не пощадил,– улыбнулся Киришима, демонстрируя свои акульи зубы.– А точно. Помнишь, я писал тебе, что покрасил волосы? Может поэтому ты меня не узнаёшь?– произнёс парень, указывая на свои волосы. –Аа?–дед не только слепой, имеющий проблемы с памятью, но ещё и глухой.–Утверждаешь, что ты мой внук?– будто пропуская вопрос мимо ушей, поинтересовался пожилой мужчина.–Дай-ка, посмотреть на тебя. Дедушка-Тэмотсу подошёл к Бунтарю, а тот в свою очередь наклонился, чтобы старичку было проще рассмотреть его лицо. Тэмотсу обхватил руками лицо своего внука, ну как сам красноволосый ему преставился, и начал рассматривать, крутя голову то так, то сяк. «Мда, так-так.. О, а это что? Шрамик. Прям как у моего Эйджиро. Это случилось, когда его причуда впервые проявилась, он тогда так плакал, наш мальчик.»– подумал старичок. –Ну что дедуль? Узнал?– спросил Киришима, а затем заулыбался и старик заулыбался в ответ. –Вообще не узнаю этого мальца..но он мне нравится! Не плохой юноша, вот чем-то на моего внучка похож,– сказал дедушка-Тэмотсу, доставая откуда-то фотографию (на ней изображён маленький Эйджиро).–Ох, это вот мой внучок, мой Эйджиро,– произнёс дедулька, смотря на фотографию.–Доктор и ты, малец, посмотрите какой он у нас. Он будущий герой, вообще-то, хохо! Ох, мой мальчик. От таких слов дедушки на душе Киришимы стало очень тепло, а улыбка натянулась до ушей. –Герой говорите?–произнёс доктор, поворачиваясь к красноволосому парню. Дедушка очень старый, поэтому собственная память иногда его подводит и что тот не может собственного внука узнать, мужчина понимает.–Уж больно вы мне кого-то напоминаете, юноша. И где вы учитесь? –А, это. Ну, я из академии Юэй, город Мусутафу,–ответил красноволосый парень, почёсывая затылок. –Юэй значит? Знаем такое. Далековато однако,– призадумался молодой доктор.– Вы случайно не Красный Бунтарь? –Как вы узнали?– Киришима удивился. Нет его и до этого узнавали иногда, но чтобы в такой глухой деревне, он не ожидал. –Да. Видел вас как-то по телевизору. А ещё моя дочка ваша поклонница,– доктор протянул руку бунтарю.– Вы были тем, кто спас её во время внезапно возникшей буре. Спасибо вам огромное,– они пожали друг другу руки. Что-то внутри Киришимы затрепетало, он обязательно станет достойным героем. –Ой, моя вставная челюстттфф.. –Дедуль!ヘ(° □°)ヘ ______________________________________________...
17:44 «Тишина и покой»– подумал Бакуго, лёжа в свой кровати и что-то читая.На следующей день(воскресенье)
Бакуго проснулся. Было где-то 9 утра. Отличное время для утреней пробежки. Парень вышел из общаги. Сделав разминку перед забегом, потуже завязав шнурки, блондин начал свою часовую кардио тренировку. .. Солнышко светит; птички поют; дует лёгкий, почти не ощутимый ветер; да и Бакуго отлично выспался. «Идеально»– подумал парень. «Блять, забыл вчера про стирку. Ладно, сейчас закончу бегать и надо будет вещи в прачечную отнести. Хм..взять ли вещи Киришимы?»– задумался блондин. (Допустим, что у них есть прачечная, в которую они сдают повседневную одежду, не геройские костюмы. Она работает каждые выходные с 10ти утра) Бакуго бежал уже долго, как ему казалось минут 30 где-то и чтобы убедиться в этом, он глянул на часы. –Чё нахуй!? 10 минут!? Да я не мог только десять минут бежать!– злобно зарычал блондин. Обычно парень берёт наушники, так время летит быстрее, но сегодня он их забыл. Хотя, Бакуго и раньше забывал их, но с ним всегда бегал Киришима, и зачастую Кацуки не слушал музыку, а слушал друга, а тут не друга, не наушников.–Ыыы. Бакуго продолжил бежать дальше. Через какое-то время он заметил перед собой своих одноклассниц, которые тоже были на пробежке. На секундочку блондин подумал: «Может к ним прибиться? Послушать их трёп», но пробежав за ними пару метров, понял, что эта болтовня раздражает его. Кацуки ускорил темп и обогнал девочек. –Хей, Бакуго! Доброе утро!– послышался голос Урараки. Рядом с ней бежала Джиро, которая лениво помахала рукой. –Да хренос оно доброе!– крикнул блондин, удаляясь. .. –Один сегодня? Странно,– сказала Очако, во время небольшого перерыва. –Ничего странного. Киришима же уехал,– подметила Джиро и протянула бутылку воды девушке. –Тооочно..О! Спасибо. ______________________________________________где-то в это время Киришима
–Дедуль, а где у тебя пылесос?– поинтересовался Киришима, закончив протирать пыль. –Пылесос? Хм,– старик призадумался, напрягая извилины,– я его соседям каким-то отдал. У меня от него голова болит. Шумный слишком. –Понятно. А веник есть? –Конечно, Эйджиро,– дедушка-Тэмотсу всё же вспомнил вчера своего внука.–Он у курятника. –У курятника?– удивился парень. –Аа?– спросил дед.– Что «У курятника»? –Веник. –Веник? А ты кто такой?– спросил старик, поправляя очки. –Внук твой, дедуль, Эйджиро Киришима,– парень немного потоптался на месте, думая как помочь дедушке снова его вспомнить.–Ээм, дедуль, помнишь.. –Успокойся. Хех, я пошутил,– сказал старичок и заулыбался, когда увидел как облегчённо выдохнул Киришима. ______________________________________________ Бакуго стоял у двери друга, в руках держа пакет для вещей. «Простите за вторжение, хотя мне похуй. Надеюсь, ты не оставил срач»– произнёс блондин, начав открывать дверь. На удивление парня всё было чисто. Кацуки оглядел комнату, его взгляд зацепился за кровать: на ней что-то лежало. «А ты не такой придурок, каким иногда кажешься»– блондин подошёл к кровати. На ней лежал пакет болотного цвета( такие они используют для грязных вещей (выдумка)), на котором была приклеена бумажка. Взяв её, Бакуго прочитал следующие: «О, добрейшей души человек, который решил зайти ко мне, захвати и мои вещи, пожалуйста», а рядом с надписью был пририсовал молящийся человечек и пару забавных рожиц: «Пф». Блондин был доволен: меньше мороки. Парень подметил, что давненько не был в комнате друга, ведь в последнее время они чаще тусовались у него. Кацуки походил, по разглядывал комнату, «А это что там валяется?» ______________________________________________возвращаемся к Киришиме
Киришима вместе со своим дедушкой собирались обедать. Парень взял на себя готовку, у него вышло довольно неплохо, не идеально, но съедобно это точно. –Ох, впервые буду попробовать еду моего внучка,– довольно потёр ладони дедушка-Тэмотсу и поднес ложку с бульоном Мисо-супа. –Ну как, дедуль?–с нетерпением ждал ответа Киришима. –Очень вкусно,– довольно сказал Тэмотсу, показывая большой палец вверх,–но он острый для меня. –Ой, прости, я по привычке! Может тебе молока, сильно острый?– обеспокоено спросил Бунтарь, попутно вставая из-за стола. –Не сахарный, не растаю,– засмеялся пожилой мужчина. –Уверен, дедуль?– спросил парень, потихоньку усаживаясь обратно. –А то! ... –Вооо,– довольно протянул старичок, хлопая по животу. – Это было очень вкусно, Эйджиро. –Рад, что тебе понравилось,–довольно улыбнулся Киришима. –Давай-ка в Сёги поиграем, что думаешь? –Я за! Сейчас, только со стола уберу,– с этими словами красноволосый парень принялся наводить порядок на столе. .. –А где она?–поинтересовался юноша. –Ох, посмотри в гостиной, мальчик мой,–пожилой мужчина указал пальцем в комнату напротив. Там не было двери, поэтому комнату было хорошо видно.–Где-то на комоде, у книжного шкафа. –Понял–принял. Когда в начальной школе, во время каникул, Киришима приезжал в деревню, по вечерам дедушка учил его играть в Сёги (одна из старейших японских игр).«Это навевает воспоминания... О, а вот и она». Эйджиро уже взял в руки игру, как его взгляд за что-то зацепился... Парень вернулся к дедушке. –А вот и я,– Киришима положил на стол игру и сел на стул. –Ну, что! Готов сразиться со своим стариком!?– улыбчиво вопросил дедушка. –Ага. .. Дедушка-Тэмотсу взялся за игру, раскладывая всё как надо. –Дедуль..– тише обычного произнёс Киришима, смотря куда-то в стол. –Чявось?–поинтересовался старичок, не отрываясь от доски с фигур. –Ты скучаешь по ней?– произнёс Эйджиро. Секунда молчания и их глаза встретились. –Очень,– сказал дедушка, попутно заканчивая с приготовлением игры и с нежностью в голосе добавил,–у тебя её улыбка. –Правда?–искренне поинтересовался парень. –А ты наверное и не видел. Ты ж ещё карапузом был. Хохо, у неё все зубы от старости по выпадали, хох, как и у меня,– засмеялся старичок. Эйджиро слегка повеселев. –Я недавно альбоме нашёл, поэтому давай сыграем сначала,–предложил дедушка-Тэмотсу,– а потом я покажу тебе наши фотографии, когда из нас, так сказать, ещё песок не сыпался. –Ага, дедуль! ______________________________________________ Вечер. Кто-то из ребят собрался в общей комнате. Бакуго стоял на кухне и делал себе чай. –Хей, Бакубро. Мы тут планируем поиграть в Алиас, хочешь с нами?– спросил Каминари, появившись откуда-то. –Нет,–спокойно ответил блондин. –Ну давааай,– настаивал Денки. –Сдохни. –Ну давай!–не сдавался жёлтоволосый парень. –Нет. –Ну чё ты? – у Каминари не очень получалось уломать друга.–И как Киришиме это удаётся?–задумался парень, бубня себе под нос.–А может ты боишься проиграть?(。•̀ヮ-)✧ –Не прокатит,–блондин неоднократно слышал этот вопрос и знал, что это своеобразная провокация.–С таким тупицей в команде, я точно проиграю. –Эй, да не такой уж я и тупой,– возмутился Денки. –Хорошая шутка, Каминари,– сказала Джиро, что-то доставая из холодильника. –Пф,– послышался смешок Серо, который тоже подошёл к холодильнику. –Ах, и вы туда же?– театрально выдавил из себя слезу жёлтоволосый парень. Бакуго незаметно ускользнул.На следующей день(понедельник)
Утро понедельника. Бакуго немного проспал, поэтому в классе он оказался за пару минут до начала урока. Звонок* ... –Начнём сегодняшний урок,– сказал Айзава. –Извините, Айзава-сенсей,– произнёс Иида вставая с места.– Киришима-кун должен уже сегодня присутствовать на занятиях,– старосту, как и весь класс волновало отсутствует Бунтаря. –Да, но по некоторым обстоятельствам, он приедет сегодня ближе к вечеру. «Обстоятельства?»– Бакуго глянул в телефон,–«Хоть бы написал, придурок». –Понятно,–Иида сел на место. ______________________________________________вернёмся к Киришиме (вчерашний вечер)
–Дедушка! Мне уже пора! Де-душ-ка! – Эйджиро метался по дому, ища старика.–Поезд скоро! Куда же ты делся!? Дедуль! В итоге Киришима пропустил поезд, потому что они вместе с сиделкой бегали по всей деревне и искали деда. ______________________________________________ ... Урок английского. –Hello, dear students! Сегодня вы работаем в парах!– объявил Ямада-сенсей. –Круто!– воскликнул хором класс. –Yes! Сейчас каждая пара разучит небольшой отрывок из произведения «Золушка» на английском,–воодушевлённо произнёс учитель.–Вам просто нужно подойти ко мне и получить листочки с репликами. Все успешно поделились, ну кроме одного человека. –Так, это вам,– сказал учитель, отдавая листок Оджиро и Хагакуре.–Остался диалог Золушки и принца,– сказал Ямака, смотря на листочек.–О, Бакуго, а где твоя пара?– спросил учитель. Он был уверен, что сегодня все ученики на месте. –Наша "Золушка" сегодня без принса: у него какие-то траблы!– послышалась дружеская насмешка от Серо. –Пфф,– рядом с парнем послышались смешки Каминари. –СДОХНИТЕ! ... После уроков ребят ждала тренировка. –Воу, полегче, Бакуго!– крикнула Мина, уворачиваясь от взрывом блондина. –Мы не Киришима и помереть так-то можем,–поддержал девушку Токоями. –Вы просто слабаки!– воскликнул Кацуки, атакуя Тёмную-тень. Вскоре команда Ашидо и Фумикаге была побеждена. –Хах, лузеры!– довольно произнёс блондин. –Да, хорошо ты их так отмутузил, ква,– сказала Тсую, которая каким-то образом оказалась рядом и протягивала бутылку воды. –Тц, знаю, Кири..–Бакуго вовремя закрыл рот, кажется он немного забылся,–креветка. –Креветка, ква?– Асуи ничего не поняла. ... Занятия закончились, ребята вернулись в общежитие. После принятия душа, Кацуки отправился готовить себе ужин. 17:43 Бакуго колдовал на кухне: что-то нарезал, что-то варил, что-то жарил. –Ммм, Бакубро! Как вкусно пахнет,– сказал Каминари, пританцовывая возле блондина. Денки почуял сей дивный запах ещё спускаясь по лестнице. –Я ещё не закончил, Пикачу недоделанный,– Бакуго не отрывался от приготовления ужина. –Поделишься?– у Каминари уже текли слюнки. –Нет. –Бро, ну pleeeaaase!– Денки состроил щенячьи глазки, а вдруг прокатит? –Пожааалуйста, Бакуго,– протянула откуда-то появившаяся Мина. Девушка присоединилась к Каминари. Теперь они оба строили глазки блондину. –Нет. –Оо, Великий Бакуго, сжалься над нами! Тебе ли не знать, что мы нифига не умеем готовить и умрёёём с голоду,– присоединился к друзьям Серо. –Нет,–Бакуго оставался таким же непоколебимым. –Pleeeaaase!– хором проскулили Серо и Мина. –Хоть чуть-чу..,– начал Каминари, как заметил искры из ладоней друга.– Поняли(-_-;) .. Кацуки смотрел на две полные еды тарелке. –Блять..– кажется он опять забылся: привык готовить больше, ведь есть у него один друг, которого он постоянно кормит. «Чёртов, Киришима»–мысленно поругал Бунтаря блондин. В это время где-то чихнул Эйджиро. .. –Можете передать Киришиме спасибо. Жрачка в холодильнике,– сказал блондин, проходя мимо поникшего бакусквада. Кажется ребята начали плакать, это были слёзы счастья. Пару минут спустя: Ребята не особо поняли, при чём тут Киришима, но со слезами счастья на глазах настрочили ему письмо с благодарностью. 18:30 Кацуки делал домашнее задание и попивал чай. Как кто-то постучался в его комнату. –Можно?– дверь слегка приоткрылась. –Чё надо, Енотоглазая? –Поможешь с домашкой по химии?–спросила девушка, делая шаг в комнату. –Свали в туман. Я занят,– спокойной сказал блондин, не отвлекаясь от собственных дел. –Пожаааалуйста,– протянула девушка. –Нет. –Но мы же друзья,– сказал Ашидо, пытаясь уломать друга. –...,–Бакуго нахмурился,– у тебя есть час. –Спасибо, Взрывунчик!– воскликнула розоволосая девушка. –Не называй меня так!!! .. –Вот тут ничего не поняла,– Мина ткнула пальцем в какие-то формулы, тяжело выдыхая. Её мозг закипал. –Я не виноват, что ты такая тупая,– недовольно сказал блондин. –Эй, ну чё ты так...?–устало сказала Ашидо.–Я же стараюсь. –Значит, плохо стараешься,– произнёс парень, заглядывая в телефон. –А может это ты плохо объясняешь?–надула губы рогатая. –Ну и хрен ли тогда припёрлась!? Не держу, дверь в той стороне,– сказал блондин, скрестив руки на груди. –Ыыы! Все заняты, мне не к кому идти (╥﹏╥),–Мина положила голову на тетрадь.–Да и Кири постоянно говорит, какой ты потрясающий учитель. «Да, я такой»–подумал блондин. –Утри сопли, Енотоглазая. Сейчас я вобью эту химию в твой розовый мозг! ... –Вааа!–Ашидо рассматривала свою тетрадь. Она устала, но не смотря на это, светилась от счастья.–Всё сделала! Спасибо, Бакуго! –Ага, время вышло. Вали,– сказал блондин, вставая с пола. У него и самого были планы. –Угу!– довольно сказала девушка, собирая вещи.– Спасибо ещё раз, Взрывунчик! –Катись уже! 19:43 Бакуго шёл из прачечной(к слову она находится в подвале). Из-за того, что блондин отнёс вещи вчера, забирать их пришлось сегодня. Проходя третий этаж, парень решил заглянуть в телефон.–личная переписка Бакуго и Киришимы–
Какая-то дата (пятница)
21:34 Бакубро: Киришима, всё норм?Какая-то дата(суббота)
07:58 Дерьмоволосый: голосовое сообщение* 12:39 Бакубро: Понятно Бакубро: УдачиВчера(воскресенье)
10:50 Бакубро: не прочитано* Придурок, мог бы просто написать, чтобы я и твои вещи прихватил Бакубро: не прочитано* Забавные рожи 18:47 Бакубро: не прочитано* Эти придурки слишком шумныеСегодня(понедельник)
7:59 Бакубро: не прочитано* И где ты? 14:05 Бакубро: не прочитано* Видео* 18:10 Бакубро: не прочитано* Сейчас ты спас пару голодных идиотов 19:25 Бакубро: не прочитано* 6 фото* 19:37 Бакуго: не прочитано* Дерьмоволосый, во сколько приезжаешь? 19:44 Бакуго: не прочитано*🖕 Напечатав сообщение, Кацуки закрыл переписку, открывая ленту новостей. Блондин потянул руку к карману спортивных штанов, чтобы достать ключ.. –Бакубро!!!– послышался знакомый голос. Бакуго слегка подпрыгнул от неожиданности, но затем поднял глаза. Перед ним стоял Киришима со спортивной сумкой, который наблюдал за другом и тепло улыбался. –Придурок! Хрен ли так орёшь!?– злобно произнёс блондин, слегка ударяя ногой свое друга. –Извини-извини, я не хотел, бро,– засмеялся бунтарь. –Забей. На вот,– Кацуки протянул пакет с вещами парня. –О! Мужик, спасибо!– Эйджиро радостно принял пакет. –Ага. –У себя будешь?– спросил Киришима, заглядывая в пакет с чистыми вещали и довольно лыбясь. И получив положительный ответ от блондина, добавил.–Тогда я зайду к тебя через пару минут, можно? –Валяй,– ответил Бакуго и зашёл к себе в комнату. Блондин уселся на кровать, после того как убрал все постиранные вещи в шкаф. Парень принял читать книгу. *ТУК-ТУК* Дверь слегка открылась. –Я вхожу,– послышался голос красноволосого парня. Киришима уселся на пол, облокачиваясь на кровать. Бакуго ждал пока у его друга начнётся словесный понос, но в итоге они уже пару минут просто молчали. «Может ждёт пока я книгу отложу»– подумал блондин. Кацуки решил заговорить первым. –Как там твой старик?– спросил блондин, но не получил никакого ответа.– Эй, ты чё спи..? Киришима клюнул носом, а затем впечатался лицом в небольшой письменный столик на полу. –Я не сплю!– вскрикнул Киришима, морщась от боли,– ой-ой-ой.. –Пф,– послышался смешок сзади Бунтаря.–Придурок. Ты норм? –Ага, бро,– ответил Эйджиро, слегка улыбаясь и потирая ушибленный лоб.–Ты меня случайно не о чём не спрашивал?–спросил красноволосый парень, поворачиваясь к другу. –Я спросил, как твой дед? – повторил свой вопрос блондин. –С ним сейчас всё хорошо. Знаешь, почему дедушка в больницу попал?– задал риторический вопрос Киришима.–Честно, я когда услышал причину, даже не знал, плакать или смеяться. В общем, мой дедушка упал с дерева. Киришима сделал небольшую паузу. –А дело в том, что его причуда заключается в том, что он может превращаться в камень( в прямом смысле, просто камень), но из-за того, что дедушка довольно старый, он просто забыл об этом. Повезло конечно, в итоге он приземлился в кусты, что минимизировало получение более серьёзной травмы. Дедушка каким-то чудом потянул только спину. –Пф,–«и прада забавно»– мелькнуло в голове Кацуки.– У меня только один вопрос, как он оказался на дереве? –Хаха, да кто его знает?– пожал плечами Эйджиро. Бакуго встал с кровати и направился к столу и вытащил что-то из выдвижного ящика. –Это твой старик?– спросил блондин, протягивая фотографию. –Да..Подожди, а откуда она у тебя?– Киришима немного растерянно взял фотографию из рук друга. –Нашёл в твоей комнате, когда за вещами заходил,– ответил Кацуки садясь на пол.– Хотел вернуть, когда приедешь. Киришима разглядывал фотографии, не переставая улыбаться. –Бакуго..я её так долго искал,– в глазах бунтаря так много всего читалось: благодарность, радость, восторг и облегчение.–Спасибо! –Только смотри не заплачь,– шутливо сказал блондин. –Пф,–заулыбался Киришима, а затем снова посмотрел на фотографию.–Но у неё же была другая рамка. –Да. Я купил новую: у той стекло треснуло. –Бро..– скупая мужская слеза была готова скатиться,– ты лучший! Киришима уже собрался на эмоциях обнять друга, но получил щелбан. –Давай без этих телячьих нежностей,–сказал блондин, садясь в непринуждённую позу.–Та бабулька..что-то есть у вас похоже. –Ага. Дедушка тоже так говорит,–произнёс –Точно! У меня же есть кое-что для тебя,– с этими словами Киришима стремительно вышел из комнаты. Бунтарь вернулся где-то через минуту, держа небольшой пакет в руках. –Вот!– красноволосый парень выложил содержимое из пакета на столик. –Скомканная бумага? Спасибо. –Хаха, да нет же,– красноволосый парень начал разворачивать упаковку.–Мой дедушка приготовил. –И что это?– блондин взял угощение в руки и начал рассматривать. –Я не знаю. Дедуля сам придумал рецепт, как и название. Попробуй, думаю, тебе понравится. Бакуго сделал укус, его глаза аж округлились, он не ожидал что, что-то может быть настолько вкусным. –Твой дед хорош,– сказал блондин, а затем сделал ещё пару укусов.–Что другие об этом думают? –Ну, дедушка не делится рецептом с соседями, поэтому я без понятия, но наша семья обожает эту сладость,– сказал Бунтарь, почёсывая затылок. –Да я не об этом,–сказал блондин, беря уже давно остывший чай с рабочего стола. –Ты про наших ребят что-ли? –Ага,–ответил Кацуки, делая глоток чая. –Ну, это всё что было,–спокойно сказал Киришима. –Понятно..,– Бакуго призадумался. –Что за «понятно»? Бро, ты заставляешь меня думать, что я плохой друг,– приуныл парень. –Придурок, не придумывай. Я ничего такого не имел ввиду, – сказал блондин и положил в рот последний кусок(пусть эта сладость будет похожа на пышную булочку с какой-нибудь начинкой). .. –В следующий раз я обязательно привезу всем привезу!– воодушевлённо произнёс Киришима. –Я и не сомневаюсь,–сказал Бакуго и встал с места. Бакуго подошёл к своему рабочему столу и что-то взял с него. –На,–протянул небольшую стопку листов блондин. Бунтарь начал рассматривать бумагу:«Почему тут так много примеров?» –Это твоя домашка,– спокойной произнёс Кацуки. –Чего!?–глаза парня округлились, он смотрел то на листы с заданиями, которые нужно сделать, то на блондина.–И к какому это? –К завтрашнему дню,– ответил Бакуго, присаживаясь обратно на пол.–И это ещё не всё. Остальное в учебниках. .. –Ну и ладно! Мужик я или нет, в конце концов!? Киришима встал с места и уж было направился к двери, чтобы пойди в свою комнату и всю ночь горбатиться над домашкой.. –Так уж и быть,– прозвучало из уст Кацуки( звучит так словно его кто-то попросил о помощи, хотя это не так).Возможно парень не против помочь своему другу, но он это напрямую не скажет.– Я помогу тебе. –Мужик!– скупая мужская слеза всё же скатилась по щеке Эйджиро. Через какое-то время.–личная переписка Бакуго и Киришимы–
Сегодня (понедельник)
22:57 Дерьмоволосый отвечает на сообщение Бакубро:🖕: Бро, сори! В деревне ничего не ловит. Плюс мой телефон только-только ожил Дерьмоволосый отвечает на сообщение Бакубро: видео: Пхфхахаха, я такое пропустил 。:゚(;≧▽≦;)゚:。 Дерьмоволосый отвечает на сообщение Бакубро: Сейчас ты спас пару голодных идиотов: Ох, они написали целое письмо с благодарностью ( / ´ ∀`)/。*゚+ Дерьмоволосый отвечает на сообщение Бакубро: 6 фото : Спасибо за конспекты! Дерьмоволосый: И большое спасибо, что помог с домашкой. Ты лучший, мужик!ᕙ(@°▽°@)ᕗ 22:59 Бакубро: КИРИШИМА, БЛЯТЬ, ХВАТИТ СМС СТРОЧИТЬ! СПИ!!! Дерьмоволосый: сплю