А не можем ли мы?...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 144 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как всё началось?

Настройки
Примечания:
Как всё началось? А началось это с 5 класса… Девочка имеющие имя Юля, перешла из деревенской школы в городскую. Начало года… 1 Сентября день который ненавидят абсолютно все… Может даже отличники и учителя. Не в этом суть. Наша учительница после линейки подзывает к себе 2 девочки. Одна из главная героиня Юля-Юлиана. Второй Главный герой Слава-Вечяслав. Между ними ничего не было. У них в классе было несколько компаний Мальчиков, Девочек, ну и «Дурачков» Юля не вошла не в какую либо компанию но общалась с другими девочками. Так скажем «одиночка» но с друзьями. И у нее задалось общение с 2 мальчиками. Егор и Слава. С Егором, Юля познакомилась и подружилась тогда когда их посадили вместе. Со Славой они просто начали общатся. Так и проишзошло знакомство двух главный героев. Ну и ещё с парой человек она познакомилась. Учёба у нее отлично задалась, я бы даже сказал идеально.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник