люминка<3
было живое в 07:23
@monda228:чё как? 9:03люминка<3
живое
@lumic007:опять опаздываешь? не удивлена. заканчивай с доткой своей. если не поленишься поднять жопу и придти, тебя будет ждать сюрприз))
9:04
@monda228:ох на святое позарилась.. а сейчас написать никак? и не надо тут, я уже на маршрутку села. 9:04@lumic007:я испорчу интрижку, если напишу сейчас:\
9:04
@monda228:верю. мне надеяться на лучшее?:p 9:04@lumic007:думаю да:D всё, отбой.
9:05
доехав до остановки, темноволосая вышла из маршрутки, и побежала в ищадье ада, "получать знания". влетев пулей в свой кабинет, мона заметила, что классной нету на своём "троне", и мегистус с облегчением поплелась к своей парте, но какого было её удивление, когда там уже красовался рюкзак какого-то челкастого пацана.. — какого хуя.. — ох, а ты та самая мегистус о которой мне тарталья рассказывал? что ж, ты полностью не оправдала моих ожиданий. — надменно посмотрел на нее тот. — чё?! — скривилась мона от такой наглости. — капчё. — он уткнулся в телефон. мона ударила рукой по парте, захотев что-нибудь съязвить, но не успела, так как в класс зашла классная с журналом. увидев мону не на своём месте, она произнесла: — мона ты со своими играми совсем ослепла? твоя парта перед тобой. — класс засмеялся. на слове игры, скарамучча краем глаза посмотрел на мегистус. — н-но, госпожа нин гуан, я не хочу сидеть с ним! — она указала пальцем на сидящего. — мегистус, девочка моя, знаешь, я тоже много чего не хочу, а так как ты опоздала на половину классного часа, мне всё равно хочешь ты или нет, живо села на место! — нин гуан вальяжно поправила свои очки с золотой оправой. вообще, женщина она не суровая, добрая и милосердная, всегда помочь и поддержать может. однако когда дело доходит до мегистус, её нефритовое терпение тут же лопается. девушка цокнула и психованно прошипела: — убери своё шмотьё, иначе на него сяду. — парень так и сделал, тут же схватив свой рюкзак, показательно скривившись и наигранно брезгая. он повесил рюкзак на спинку стула. хотя почему наигранно, он и не рад был тому, что какая-то жопа будет елозить по его рюкзаку. темноволосая сразу же отодвинулась от своего "соседа" чуть ли не на метр, со стороны это выглядело тупо и нелепо. в целом классный час прошёл объективно и не так ужасно, как мона представляла. все ребята рассказывали как они провели летние каникулы, нин гуан знакомила 11б с новым составом, и в него конечно же входил этот челкастый. серьёзно, его нельзя было назвать никак по-другому. такое чувство, будто он в младших классах чёлку сам себе облобанил, и она так дальше и растёт, но внешностью его природа конечно наградила, а характером обделила.. когда прозвенел долгожданный звонок, мегистус сразу пошагала к парте люмин и тартальи. — дорогая моя люмин, можно я украду у тебя торта на минутку? — угрожающе спросила у неё та. — ха, да хоть на две.. — напоследок стрельнув в люмин своим острым взглядом, мол, "рано радуешься, с тобой тоже разговор будет", мона утянула жертву тарталью на школьный коридор. убедившись, что на коридоре никого нет, мона прижала тарталью к стене. — так, рассказывай торт, какой компромат ты уже успел на меня донести своему дружку?! — было видно, что подруга в ярости, поэтому тарталья сразу же невинно замахал руками. — воууу, мон, полегче. а скарамучче, я написал вот что.^Чебоксары дотер:)^
агрился в 17:32
@tort3000:йо, скар, слышал ты в нашу школу переводишься. @tort3000:правда ли это?:) 18:01^Чебоксары дотер:)^
агрится
@skaramouche006:откуда знаешь?
18:02
@tort3000:свои связи, так что? 18:02@skaramouche006: твои связи не лгут, я правда перевожусь в вашу школку
18:02
@tort3000:ура ура^()^ не подозревал, что мир настолько тесен, что даже здесь мы с тобой встретились @tort3000: кстати, спрашиваю сразу, есть желание попасть в нашу компашку? 18:02@skaramouche006:так-так, что за компашка?
18:02
@skaramouche006:ты куда пропал?
18:11
|ответ:@skaramouche006: так-так, что за компашка? @tort3000:да там девчонки классные, мона и люмин, да и я в общем-то. помнишь ту девочку которая тебя в детстве песком обсыпала? так вот, это и есть мона, ты её ещё ведьмой прозвал.(~ ̄³ ̄)~ мона правда очень классная и вайбовая, готова поучаствовать в любой несусветной хуйне, и сама нередко становится её организатором. кстати, она в дотку там твою гоняет, очень даже ахуенно я тебе скажу, наверное.. не шарю короче. ну а люмин матерь нашей компании. вытаскивает из той самой хуйни, хотя тоже её соучастница. как-то так 18:13 |ответ:@skaramouche006:ты куда пропал? @tort3000:*голосовое сообщение* — да ходил чай делать, и сахарница наебнулась, убирал сахар бля.. 18:13|ответ:@tort3000:да там девчонки классные, мона и люмин, да и я в общем-то. помнишь ту девочку которая тебя в детстве песком обсыпала? так вот, это и есть мона, ты её ещё ведьмой прозвал. (~ ̄³ ̄)~ мона правда очень классная и вайбовая, готова поучаствовать в любой несусветной хуйне, и сама нередко становится её организатором. кстати, она в дотку там твою гоняет, очень даже ахуенно я тебе скажу, наверное.. не шарю короче. ну а люмин матерь нашей компании. вытаскивает из той самой хуйни, хотя тоже её соучастница. как-то так
@skaramouche006:боже, неужели это реально та самая мегистус?.. весело конечно.
|ответ:@tort3000:*голосовое сообщение*
@skaramouche006: АХАХАХ, еба ты лошпед
18:13
|ответ:@skaramouche006: АХАХАХ, еба ты лошпед @tort3000:да и ты чебоксары недалеко ушел<3 18:13@skaramouche006:да ты заебал, я же просил не называть меня так, падла
18:14
@tort3000:да ладно, я ж любя💋 18:14 — довольна? — выключил телефон тарталья. — господи, это он тот пидорас из песочницы?! — мона крикнула это несколько громче, чем хотелось бы. — да-да, кличку вы друг другу дали — закатил глаза рыжий. — я блин думаю, физиономия знакомая, а вспомнить не могу, м-да уж.. и что он теперь рядом с нами ошиваться будет?! ты же прекрасно помнишь, что мы всё для себя решили:я, ты и люмин, всё! в нашу компанию не вписывается какой-то там челкастый! — девушка сложила руки на груди. — ох мона мона, тебе пора бороться со своим эгоизмом. подумай хорошенько над этим. — парень похлопал подругу по плечу, и зашёл в класс, оставив девушку в недоумении..