Иди отсюда!
20 марта 2023 г., 08:46
Примечания:
🤦🤷
Ворвался Яори.
-Что ты делаешь!? Отцепись от него! - Яори достал свою палочку и одел Ёшку с Кратким.
Красный что то пытался сделать но сильная магия не дала ему это сделать.
Через некоторое время Юлька тоже подбежал и увёл Ё.
-Не надо было тебя приглашать. Я сделаю так что ты Ёшку больше никогда не увидишь! Уходи! Иди отсюда! Здесь тебе никто не рад!
И Краткий хочет что то сказать..... ОП! Он оказывается на улице.
На следующий день никто не пришёл И.Н.М.Т сняли без фиолетового, как и следующий.
На третий день Ёшка пришёл забрать вещи.
Он вошёл в дом и зашёл в свою комнату. После пяти минут шуршаний и других звуков, скрипнула дверь. Из неё вышёл грустный и подавленный Ё.
-Прости... Прости пожалуйста! Останься я прошу... - Краткий заплакал. Но Ёшке уже было всё равно он никогда не простит своего бывшего лучшего друга.
Примечания:
Всё конец. Знаю порнушки не было но я и не хотела её писать не люблю такие моменты.... Кого расстроила простите🥺 Кто не отупел после прочтения, скинусь на новые глаза. Может следующий фанфик будет с проном так что ждите. Писать начну на следующей неделе или завтра не знаю. Всё пока🌹💋