Прогулка
20 марта 2023 г., 09:29
Примечания:
Машина ехала колëса тëрлися вы не ждали нас а мы при пëрлися.
—Вот твоя комната —сказал Рампо заходя в комнату.
—Спасибо.давай вечером погуляем. Сказал Эдгар заходя в комнату
—хорошо.Во сколько?
—давай в 6часов.
—ну ок в 6 так в 6.сказал ранпо выходя из комнаты. И идя к себе в комнату.
Вечером в 6 часов.
Парни собрались на прогулку пойти
Они решили в парк аттракционов
На какой отракцион пойдëм? —спросил Эдгар смотря на Ранпо.
—давай на американские горки!
—давай! —парни купили билеты и пошли кататься народу было много они прокатились было весело в каждом ряду было по 3 человека и их ним соседам стал шатен с карими глазами его зовут Дазай Осаму
Примечания:
Короче я начинаю писать ещё один фф по тамуже шипу но этот фф я не забрасую просто главы реже выходить будут.