ОТ АВТОРА
6 января 2026 г., 13:51
Дорогие мои, любимые читатели, от всей души поздравляю Вас с новогодними праздниками и Рождеством!🤗🤗🤗 Всем сердцем желаю Вам быть счастливыми в этой жизни и не терять радости! 🙏🙏🙏 Всем бобра и печенек! 😘😘😘
Не знаю как я эти выходные пережила, но я снова с Вами и мой Хмурый Муз тоже))) мы ещё живы, ура! 😅
ПРОДОЧКА В КОНЦЕ ВОСЬМОЙ ГЛАВЫ, ОНА ЗАКОНЧЕНА, ПРОСТО НАЖМИТЕ КНОПОЧКУ "НАЗАД" И ЧИТАЙТЕ! 💋💋💋
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ, ДОРОГИЕ!!! 🙏🙏🙏