How about?.. уединится?

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 10 949 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Вскоре погони за девушками прекратились и Рюджин смогла вернутся в свою квартиру. Девушка была несказанно этому рада. Так как гостить у Йеджи было конечно круто, но в своём доме всегда лучше. Чем в гостях! Дни летели, отношения развивались, и становились более крепкими. Хван сама уже часто ночевала у Рюджин, вскоре реши впереехать окончательно. Девушка решила что будет сдавать свою квартиру, чтобы был какой-никакой заработок. Так же Шин устроилась на несколько подработок дабы не просто жить на деньги отца, а самой зарабатывать на капризы своей девушки. А у Хван капризов было не так и много.... * Очередная скучная пара. Рюджин и Хван сидели за одной партой, сейчас был любимый преподаватель Йеджи, он рассказывал очередную интересную историю, в то время как Рюджин мешала Йеджи сосредоточится на преподаватели. Рука Шин блуждала по бедру Йеджи, иногда как бы не взночай оттягивая резинку спортивных штанов девушки. —Джи, давай после всех пар пойдём в кафе? —Хорошо. —А ещё... —Как насчёт того чтобы закрыть рот и слушать учителя? - зло спросила Йеджи. —How about?.. уединится? —Извините! Я могу пересесть? – спросила Йеджи поднимая руку, но Шин в ответ сильно сжала бедро девушки и прокашлялась. —Нет! Сидите где сидите! – ответил преподаватель. А Йеджи съёжилась от боли хватаясь за руку девушки. —П-прекрати.. – шепнула Йеджи. Она была уверена что после такого у неё останется синяк. Что и логично.. Рюджин была очень сильной, а хватка еще сильнее. Не зря у неё дома было около 20 эспандеров, и кучу оборудования для тренировок. Вскоре Шин все таки отпустила ногу девушки нагло целуя, свою девушку в щеку и начав писать с доски. Йеджи покраснела от злости и смущения, а Шин лишь ухмылялась совсем не обращай внимания на Хван. Старшую это выбесило ещё сильнее, что-что, а игнорировать себя она не позволит. —Рюджин.. После этой пары пойдем домой, будет серьёзный разговор! – шепнула Хван. —Хорошо. —Даже не смей уходить куда-то! Или считай что ты быстро заполучила меня, и так же быстро потеряла! —Ахахах, поняла милая. Я не уйду без тебя! —Надеюсь.. По окончанию пары, девушки свалили, Хван под предлогом боли в голове, а Шин сказала что ей нужно к стоматологу. Никто даже ничего и не заподозрил, так как ректор знал что эти двое не в ладах. —Такси или пешком? – спросила Рюджин, когда девушки встретились возле автобусной остановки. —Такси, я не хочу пешком идти. —Хорошо, одну секунду! – с улыбкой ответила Рюджин. Она быстро достала из бокового кармана телефон и набрав там номер такси быстро заказала его. Прибыло оно только через 10 минут, зато время Рюджин сходила в ближайшую шаурмечную где купила им с Хван по одной шаурме. —И нахуя? – спросила злая Йеджи. —Котёнок! Не злись. Просто.. Я есть захотела заодно и тебе купила! —Я эту хрень есть не буду. —Ну Котёнок.. Я всё это не съем. —Мне по барабану! —Да блять, почему ты сегодня такая злая? —Потому что ты мен бесишь... —Прикольно! Раньше я тебя не бесила.. —Когда такое было? —А.. То есть я всегда тебя бесила? Да? —Да! —И..? —Я пешком пойду до дома! —Нет уж, вали на авто, вот тебе деньги. А меня можешь не ждать. Приеду завтра! —А ещё что? —Чё? —Что-бы через полтора или два часа была дома! Поняла? —Хорошо.. А ты пока успокойся! —Да, да. Рюджин улыбнулась, а в душе несколько раз послала свою девушку нахуй. "Почему ты такая? Если я перестала быть тебе интересна, так и скажи!" подумала Шин, смотря на цезжающее такси. Девушка совсем не хотела возвращаться домой. Но ещё сильнее доводить Йеджи ей не хотелось. В любом случае, Хван может объяснить девушке что же с ней. Надежда была на то что у Хван просто не очень хорошее настроение из-за поведения Рюджин на паре. В целом оно так и могло быть. Как никак Рюджин сделала ей больно когда сжала её ногу. К тому же Хван могла просто отомстить Рюджин, в качестве наказания. Или... Она и вправду изменилась. Что очень мало вероятно. "Надеюсь на то что ты просто мне мстишь! И ничего более. Я бы не хотела того чтобы ты обижалась на меня. И... Надо бы ей что-то вкусненькое купить. И желательно быть готовой к любому повороту событий. От пощечины до громких криков и оскорблений в свою сторону! Как бы то ни было! Извиниться нужно точно!" Продолжение следует....
Примечания:
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)