Часть 17
5 июня 2023 г., 12:07
Примечания:
Прода)
Вскоре погони за девушками прекратились и Рюджин смогла вернутся в свою квартиру. Девушка была несказанно этому рада. Так как гостить у Йеджи было конечно круто, но в своём доме всегда лучше. Чем в гостях!
Дни летели, отношения развивались, и становились более крепкими.
Хван сама уже часто ночевала у Рюджин, вскоре реши впереехать окончательно.
Девушка решила что будет сдавать свою квартиру, чтобы был какой-никакой заработок. Так же Шин устроилась на несколько подработок дабы не просто жить на деньги отца, а самой зарабатывать на капризы своей девушки.
А у Хван капризов было не так и много....
*
Очередная скучная пара.
Рюджин и Хван сидели за одной партой, сейчас был любимый преподаватель Йеджи, он рассказывал очередную интересную историю, в то время как Рюджин мешала Йеджи сосредоточится на преподаватели.
Рука Шин блуждала по бедру Йеджи, иногда как бы не взночай оттягивая резинку спортивных штанов девушки.
—Джи, давай после всех пар пойдём в кафе?
—Хорошо.
—А ещё...
—Как насчёт того чтобы закрыть рот и слушать учителя? - зло спросила Йеджи.
—How about?.. уединится?
—Извините! Я могу пересесть? – спросила Йеджи поднимая руку, но Шин в ответ сильно сжала бедро девушки и прокашлялась.
—Нет! Сидите где сидите! – ответил преподаватель. А Йеджи съёжилась от боли хватаясь за руку девушки.
—П-прекрати.. – шепнула Йеджи. Она была уверена что после такого у неё останется синяк. Что и логично.. Рюджин была очень сильной, а хватка еще сильнее.
Не зря у неё дома было около 20 эспандеров, и кучу оборудования для тренировок.
Вскоре Шин все таки отпустила ногу девушки нагло целуя, свою девушку в щеку и начав писать с доски.
Йеджи покраснела от злости и смущения, а Шин лишь ухмылялась совсем не обращай внимания на Хван.
Старшую это выбесило ещё сильнее, что-что, а игнорировать себя она не позволит.
—Рюджин.. После этой пары пойдем домой, будет серьёзный разговор! – шепнула Хван.
—Хорошо.
—Даже не смей уходить куда-то! Или считай что ты быстро заполучила меня, и так же быстро потеряла!
—Ахахах, поняла милая. Я не уйду без тебя!
—Надеюсь..
По окончанию пары, девушки свалили, Хван под предлогом боли в голове, а Шин сказала что ей нужно к стоматологу.
Никто даже ничего и не заподозрил, так как ректор знал что эти двое не в ладах.
—Такси или пешком? – спросила Рюджин, когда девушки встретились возле автобусной остановки.
—Такси, я не хочу пешком идти.
—Хорошо, одну секунду! – с улыбкой ответила Рюджин.
Она быстро достала из бокового кармана телефон и набрав там номер такси быстро заказала его.
Прибыло оно только через 10 минут, зато время Рюджин сходила в ближайшую шаурмечную где купила им с Хван по одной шаурме.
—И нахуя? – спросила злая Йеджи.
—Котёнок! Не злись. Просто.. Я есть захотела заодно и тебе купила!
—Я эту хрень есть не буду.
—Ну Котёнок.. Я всё это не съем.
—Мне по барабану!
—Да блять, почему ты сегодня такая злая?
—Потому что ты мен бесишь...
—Прикольно! Раньше я тебя не бесила..
—Когда такое было?
—А.. То есть я всегда тебя бесила? Да?
—Да!
—И..?
—Я пешком пойду до дома!
—Нет уж, вали на авто, вот тебе деньги. А меня можешь не ждать. Приеду завтра!
—А ещё что?
—Чё?
—Что-бы через полтора или два часа была дома! Поняла?
—Хорошо.. А ты пока успокойся!
—Да, да.
Рюджин улыбнулась, а в душе несколько раз послала свою девушку нахуй.
"Почему ты такая? Если я перестала быть тебе интересна, так и скажи!" подумала Шин, смотря на цезжающее такси.
Девушка совсем не хотела возвращаться домой. Но ещё сильнее доводить Йеджи ей не хотелось.
В любом случае, Хван может объяснить девушке что же с ней. Надежда была на то что у Хван просто не очень хорошее настроение из-за поведения Рюджин на паре.
В целом оно так и могло быть.
Как никак Рюджин сделала ей больно когда сжала её ногу.
К тому же Хван могла просто отомстить Рюджин, в качестве наказания.
Или...
Она и вправду изменилась. Что очень мало вероятно.
"Надеюсь на то что ты просто мне мстишь! И ничего более. Я бы не хотела того чтобы ты обижалась на меня. И... Надо бы ей что-то вкусненькое купить. И желательно быть готовой к любому повороту событий. От пощечины до громких криков и оскорблений в свою сторону! Как бы то ни было! Извиниться нужно точно!"
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy