Встретимся возле улочки

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 397 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Доброе утро

Настройки
Примечания:
Вероника была в сонном состоянии из которого не могла выйти. Дазай решил провести ее до дома. Дома Дазай положил девушку на ее кровать, так как та вырубилась на входе в здание. Так как было поздно парень решил остаться у девушки ночевать в зале. На утро девушка проснулась, переоделась в домашнюю одежду (черные шорты до колен и белая оверсайз футболка) и пошла на кухню завтракать Моти, которые подарил ей Дазай. — Доброе утро! Сказал Дазай заходя на кухню. — Ааа! Что ты тут делаешь?! — Я отвёл тебя домой, ты уснула, ну я поленился идти домой и остался у тебя. Думаю ты не против. — Нет, ты ведь не первый раз у меня, так что… — Знаю, знаю. После парень показал пакет со сладостями. — Угу, спасибо. Девушка поставила пакет на стол и начала раскладывать угощения. — Думаю ты не будешь против если я останусь тут до вечера? — Ага. До вечера они занимались своими делами. Вечером они смотрели фильм и девушка уснула и легла на плечо. //уснула, так рано. Может устала//Парень боялся разбудить девушку. Из-за того что диван был шириной почти как двухместная кровать, он бережно положил девушку и лег рядом. Девушка по привычке обняла комок одеяла. //Я не думал что она спит с игрушкой, или обнимает одеяло. Может это из-за травмы в детстве. Точно она ж даже когда очкарик на нее наорал чуть ли не заплакала. Интересно как столько личностей держаться в одном человеке? Одна может убить одним махом. Другая добрая и милая. А третья часто чего-то боится и ранимая. Интересно, а то что в школе у нее были свои собачки это к какой личности? // Девушка сжала одеяло будто, боялась чего-то. //Что ей сниться? // Парень погладил девушку по голове, после чего та расслабилась. //Не думал что это так работает. Жаль что это будет возможно последняя ночь тут, хочу что б так было каждый день. Все таки в этой девушке я нашел смысл жизни. Она часто помогала мне. И даже когда я пошел, в мафию она все ровно помогала мне как могла. Надо придумать причину или план как начать жить вместе с ней// Парень уснул. На утро девушка проснулась и услышала запах уже почти развеянных мужских духов. Девушке было день что-то делать, но она решилась открыть глаза. // ДАЗАЙ! Какова, я что уснула, чёрт. Тихо стану, уйду и забуду// девушка через минуту пошла на кухню так как хотела пить. //Как я могла уснуть, боже мой. Просто забудь// Девушка выпила стакан воды и направилась в свою комнату. Ничего не хотелось делать. Девушка услышала звонок телефона и направилась к нему. — Ало. Молвила девушка зевая. — Привет, ты не знаешь где Дазай? Спросил Куникида с нотками злости. — Я то откуда знаю? Девушка пыталась не засмеяться. — Мне надо что б он скинул мне работы которые он не закончил. — Ну так позвони ему. — Он телефон походу отключил или наконец с кем то суициднулся. — Не знаю. — Ладно, прости что потревожил, пока. После блондин кинул трубку. — Ты даже меня прикрыла. И в комнату зашёл Дазай. — Пх, будто в первый раз тебя знаю. Девушка крутанулась на стуле в сторону парня. — Ладно, ты не против если я пойду в офис писать отчёты. — Ага, и скажи что меня не будет, так как меня съела крыса. — Пхпх, Окей. Пока солнце! Дазай вышел из квартиры и направился в агентство. *От лица Дазая* Вошев в офис парень направился к компьютеру в котором почти не работал. Приступив к работе по долгам к нему подошёл Куникида. — Ты все-таки начал работать, удивляет. Кстати ты не знаешь почему Вероники нет? Спросил блондин. — Ее крыса съела. Сказал Дазай продолжая печатать. — Что ты несёшь?! — Она сама так сказала. Куникида отправился звонить девушке и на 4 раз та взяла трубку. — Где ты черт возьми?! Кричал блондин в трубку. — Пи Пи Пи Пип Пи! Пищяла девушка в трубку. — Если ты сейчас не явился на работу то завтра ты будешь делать долги Дазая! После блондин услышал длинный гудок, который означал конец звонка. *Конец от лица Дазая* Через час девушка была у двери агентства, но не собиралась туда входить. Вероника впустила мышь в офис, а сама стояла у двери. — Какова чёрта?! Крикнул Куникида увидев мышь у себя на столе. Мышь нажала пару клавиш клавиатуры, и на экран высветилась надпись «Привет)». После блондин направился к двери, что б проверить есть там кто-то или нет. Девушка встала з другой стороны, куда открывалась дверь. После того как блондин открыл двери чуть не придав девушку, закрыв их направился на свое рабочее место. А когда Йосано выходила девушка держав указательный палец возле губ тихо зашла в офис. После подошла к сосредоточенному блондину и резко схватила того за плечи. Куникида испугался, а потом и разозлился, и начав заставлять девушку дописать его документ, раз у нее так много времени. — Пх, видео, что не шаришь за мои сайты. Девушка села на стул и начала что-то искать в Гугле. — Какие ещё твои сайты?! — Вот. Девушка показала на экран на котором автоматически печатался текст. — Ты что мой компьютер сломала? — Нет, просто воспользовалась ботом. Тебе не понять высшую степень программирования. — Ладно иди работай. Серьезно молвил блондин. — Вероника. Произнёс Дазай. — Что? Спросила девушка которая, собиралась сесть на свое место. — Можешь сесть на место Ацуши, его сегодня пол дня не будет. Сказал Дазай с улыбкой. — Сяду, только потому что с тобой так поговорить легче. Девушка села на место парня и начала задавать задачи боту. — Куникида, представь что думает твой бывший ученик, который выдел как тебя, учителя математики, обвиняют в массовом убийстве и т.д. Молвила девушка смотря на сосредоточенного парня. — Даже не знаю. Строго ответил тот. — Даз, как ты думаешь, почему если я съем килограмм фруктов то я буду на 1% фрукт? Молвила девушка посмотрев на парня рядом. — С твоим весом, то все 2%. Ответил тот с улыбкой. — Тогда получается да. В офис зашла Ая. Девочка подошла к Веронике и прошептала что-то ей на ухо, и та отпросилась выйти. — Вероник. Неуверенно начала девочка. — Да. — Можно у тебя сегодня переночевать, и ещё с уроками поможешь? Неуверенно спросила Ая. — Конечно. Не переживай. Ответила девушка с улыбкой. — Спасибо! Девочка кинулась на шею девушке. Обнявшись они попрощались и разошлись.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)