Твоя любовь даёт мне жизнь

NC-17
Заморожен
9
Размер:
110 страниц, 39 014 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Скажи свой номер, здоровяк!

Настройки
Примечания:
– Раф! Я говорил, стоило одеть что-то поярче чем эта чертовщина на тебе! – Говорил в трубку недовольный Леонардо тренируясь делать хотя бы маленькие порталы. – Лео, мы должны радоваться тому, что он вообще пошёл в магазин сейчас. Ты ведь видел, что Эйп без настроения?! После того как мы, можно сказать, огорчили её тем, что работы не было, так ещё и поставили в опасную ситуацию! Нам нужно извиниться. Рафу остаётся лишь выйти из магазина, принести покупки в логово, сложить их в упаковки и отнести Эйприл! – диктовал весь план самый умный член команды Бешенных псов. – Даааа! Давай Раф! Осталось совсем таки немного! – подбадривал старшего брата и лидера команды, младший, из всех четырёх, брат. Майки слегка похлопал в ладоши, высиживая на столе и просматривая датчики на экране, что показывали местоположение красного. – Потише ребята! Я не думаю что круто будет заставить меня оглохнуть. Разве может Раф жить без слуха? Раф не сможет. – вынес свой вердикт лидер, серьёзно рассуждая об этом и слегка убавляя громкость наушника. На часах было 23:34. Огромная черепаха мутант, в толстовке, серых трениках и сверху надетом плаще по колени(что удобно закрывало его лицо), коричневого оттенка, вышагивал из ночного продуктового магазина, радуясь тому, что наконец купил у сонной кассирши нужные продукты. – Раф, осторожнее, справа от тебя-... – не успел договорить Донни, как его без стыда и совести перебили. – РАФ ТЫ СОБЬЕШЬ ЧЕЛОВЕКАА... –Закричал в микрофон паникующий Микеланджело, после чего схлопотал подзатыльник от фиолетового. – ГДЕ?? – С лёгким испугом спросил старший стараясь оглядываться и разворачиваться на все 360°, дабы увидеть цель, после чего вообще начал разглядывать содержимое пакета, дабы убедиться в целости и сохранности еды. – Боже... Вроде ничего не растрёс... – Кхм-Кхм! – Послышался женский, бархатистый и слегка недовольный кашель из за спины парня, от чего тот конкретно напрягся боясь просто развернуться. – Эй! Здоровяк. Ты вообще то сбил меня! Причём пока искал то, во что врезался, так ещё и второй раз тоже! Может хочешь извиниться? – Слегка шипящий от злости голос, выдал её не очень дружелюбный настрой, от чего Рафаэль ещё больше занервничал. Было бы легче повернуться, если бы он был в какой нибудь карнавальной маске, а сейчас?... – Не волнуйся Раф! Просто обернись и извинись! Сейчас темно и она не увидит твоего лица за капюшоном! – Успокаивающее твердил Лео из наушника. – Тоже верно, да и если увидит, то подумает что ты на какую нибудь костюмированную вечеринку идёшь, давай братец, всё в твоих руках. – с лёгким смешком подтвердил Донни, зная на 93% о том, что лидер очень жОскА не то ляпнет, вызвав не только подозрения, но и раскрытие личности. – Хорошо... Хорошо... Я готов... – шепотом бормотала здоровая черепаха, а после медленно развернулась полубоком к девушке, с недоумением разглядывая ту. – Аэ... Простите... Мэм?... Я правда не хотел вас задеть. – Первое извинение было сказано с гордостью и уважением... Но на последних словах его голос от страха сбился и слегка начал писклявить, что заставило девушку впасть в ступор. Перед ним была девушка лет 17-18. Почти белые, короткие ,по мочки ушей с серьгами крестиками, волосы светились при свете луны, что странно, ибо луна в этом квартале обычно почти не видна. Голубые глазки заинтересованно и даже оценивающе бегали по лидеру, от чего тот смутился, считая, что его раздевают глазами, она так часто поправляла очки, что создавалось ощущение о том, что они просто слишком уж велики ей. Пухлые губки слегка приоткрылись от удивления, маленький и ровный носик же сморщился с бровями, пытаясь как бы понять, что она видит перед глазами. Личико же само было круглой формы, и это всё равно не забирало её красоты. Одета она была в голубую рубашку, на плечах покоилась кожаная, чёрная куртка, закреплённая в месте ключиц на кнопку, чтобы, если что, да не спала. Так же на ней была юбка с ремнём, темно-синих оттенков, до конца колен, она была закреплена на талии, из-за чего давала знать о очертаниях женской фигуры и стройности. Под ней же бежевые капронки, на ногах армейская, чёрная, обувь почти до колена, что не плохо сочеталась на той, ну и самое главное. Деловито заинтересованное лицо, что в темноте старалось разглядеть лицо собеседника. – Оу-у... Аэм... – "ОН ЗЕЛЕНЫЙ??? МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО??? А я тут стою и ворчу!!! Ужас!... Боже он такой огромный... А может... " - крутились мысли в голове слегка смущенной девушки. – Мэм?? Ха ха! Всё хорошо, здоровяк. Не парься, мне главное, чтобы извинился хотя бы... А это... Тебе не плохо случаем?... – слегка неловко спросила девушка убирая руки с сумкой за спину. – Н-нет, Мэм! Всё отлично, даже лучше чем кажется. Я это... Наверное пойду, спасибо за беспокойство! – вежливо проговорил ещё больше нервирующий Рафаэль, пряча свою морду в плаще и капюшоне, при этом случайно выключив на наушниках звонок, от чего ойкнул. Красный по её взгляду понял, что она увидела в нём явно не обычного человека гуляющего до магазина, он быстро поспешил отвернуться и продолжить ход к логову, но женская рука осторожно потянула его за рукав, остановив парня на пути к отступлению. – Погоди! Здоровяк! Не убегай... Может познакомимся? Ты выглядишь довольно таки прекрасным джентльменом. Имя хоть скажи своё. – роясь в своей сумке и ярко улыбаясь, что напрягло Рафа ещё больше. Он развернулся к ней полностью, а после сделал два шага назад на всякий случай. Мало ли она из футов и притворяется хорошей?! – я... Эээ... Рафаэль... Раф... – тихонько пробормотал тот, что всё равно было услышано девушкой. Она достала из сумки листик и ручку чиркая что-то на листике, что заставило парня уже с удивлением глядеть на новую знакомую. – Какое чудесное имя! Твои родители явно вдохновлены художниками верно? Или это в честь архангела? – с заботой и восхищением задавалась вопросом незнакомка. – Хотя не важно, здо-..Раф! Моё имя Николь. Если кратко... То Нико. В общем как удобно. Так как завтра у меня опять дневная смена, днём мы явно увидеться не сможем. Ты не против встретиться здесь же, завтра, в... – белокурая глянула на часы, что были у неё на руке. – В это же время! 23:39! Вот мой номер! Приходи обязательно! – её действия совсем сбили того с толку. Главный Диких псов слегка опешил от настойчивости и добродушия с которым она преподносила информацию! Из людей он общался только с Эйприл, из за чего сейчас не совсем понимал, а как вообще общаться с другими?... Даже Эйп без вопроса о том, хочет ли тот что либо сделать, не приглашала парня на прогулки или на ленивый спарринг в видео играх по боям на двоих. А она?... Просто без уважения к выбору и хотениям других так решила всё за него!... Но она не ушла. Захотела познакомиться... И даже... ТЯНЕТ ЕМУ НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА???... Рафаэль был сбит с толку. Одновременно даже смущён и напуган. Всё что он мог сделать, это открыть рот, из которого полетели слова, которые произносил уже не он, а его душа. – Я... Спасибо... Вроде да, в честь художника... Твоё имя тоже очень красивое. Я обязательно приду... Спасибо. – не отрывая замороженных глаз с её голубых очей, что с радостью разглядывали лицо лидера, и пытался найти хоть каплю негодования, злодеяния или хитрости в её глазах... Да он и сам не понял, как согласился. – Как мило! До встречи, Рафаэль. Если будут вопросы, то звони или пиши мне. – слегка гордо попрощалась девушка, летящей походкой уходя с места столкновения и оставляя обладателя красной маски в ступоре. Он смотрел то ей в след, то на бумажку в его руках, на которой красивым почерком были выведены цифры номера. Внезапно его раздумья прервал громкий звонок мобильника из кармана, отчего Раф вздрогнул, чуть не выронив всё и сразу. Быстро достав телефон и ответив, парень выдохнул. – Раф! Вы слишком долго были в контакте! Пульс твоего тела довольно силён и достигает того, что ты можешь упасть от стресса!!! Почему ты отключился?! Вы подрались?! Он или она напал на тебя??? – Взволнованно спрашивал Донателло громко кликая по кнопками на клавиатуре с огромной скоростью. – Что?! Нет! Я просто думал, что меня раскрыли... А оказалось - ...– не успел договорить старший, как его перебили. – Этот человек хотел тебя о чем то спросить??? Кто это был??? Мужчина? Женщина? Собака?! А если женщина, то красивая??? Ну у тебя же пульс скачет!!! – радостно расспрашивал Микки, подавляя дальние порывы смеха Леонардо. – Божеее. Майкл. Успокойся, Раф бы рассказал нам, если бы это было что то серьёзное. Он ведь не маленький, чтобы бояться каких то там девушек. Да ведь, Раааф? Может, наш лидер расскажет что случилось? – спрашивал довольный Лео облокачиваясь о стол и поглядывая в телефон, что держал в руках Микки. – А... – Парень слегка опешал. Его внезапно бросило в сомнения. А если они узнают о встречи?... Нет, он конечно любит своих братьев, но если расскажет, то жди беды, да и они могут запалить всю контору... А та девушка... Он просто в тихую уйдёт завтра и объяснит ей то, что не планирует с кем то общаться! Нельзя же невежливо поступить так с ожидающей встречи дамой!... Погодите, она явно ждёт встречи!... Значит она не поняла что тот, вообще то, мутант!... Думаю, это сыграет на руку здоровяку, который уже сформировал идеальный план в голове. – Ничего особенного. Полуслепая старушка потерялась и попросила сказать куда ей идти, я сказал и она ушла. – гордо, а даже по геройски сказал старший, кое как скрывая своё волнение и пытаясь не выдать ничего другого. – Я отключился по случайности, дёрнул рукой когда хотел поправить капюшон, вот и получилось так. – Старушка?... – с подозрениями выпалил Донни. – по голосу это была девушка! Лет 17 наверное... – Дааа! Нынче чего только не увидишь, то старушки с девичьими голосами, то наоборот девушек со старушьими! – нервно посмеиваясь пробунил красный, быстро уходя с места столкновения.– ладно! Раф скоро будет дома. Приготовте оберточную бумагу и клей с ножницами. – с лыбой попросил Раф, после чего же бросил трубку, убирая телефон в карман.

***

– Боже мой! И ты так ему и сказала??? – спрашивал мужской голос из телефона. – Да! Слушай, я не знаю как это получилось. Просто... Понимаешь... Оно само из уст вырвалось! Я могу поклясться тебе, что видела эту искру! А ещё он был слегка зелёным... Хотя возможно это было из за освещения и темноты. Мне показалось, что он нездоров. – С лёгким смехом говорила смущённая девушка. – Нико. Мне неприятно слышать то, что ты даёшь свой номер каждому "красивому", по твоему мнению, встречному. Зачем это делать, если у тебя есть Я??.... – последнее слово прозвучало так гордо, что голубоглазая закатила глаза на это, недовольно фырча. – да и какой процент того, что он не заражён чем то смертельным? Не хочу, чтобы ты заразилась. – Господи, прекратить это! Он ведь может завтра не прийти! И познакомиться не получится. – слегка расстроенно произнесла обладательница седых волос. – О чёрт, только без нытья, крошка, ты можешь просто позвонить ему и спросить, если он не захочет прийти. Ты ведь взяла его номер? – С лёгким раздражением в голове приговорил собеседник по телефону. – Я... Я НЕ ВЗЯЛА!!! О ВЕЛИКИЙ ДУХ! А КАК МНЕ ТЕПЕРЬ???? БЕЖАТЬ ОБРАТНО ЧТОБЫ СПРОСИТЬ???? – Чуть ли не крича от паники спрашивала Николь, вертя головой в поисках нового знакомого, но того, к сожалению, и след простыл. – УСПОКОЙСЯ. Просто жди когда он позвонит, ладно? Да и чёрт с ним, если не встретитесь, значит судьба не тебе его должна послать... Может тот, кто тебе нужен давно рядом? – о господи, его хитрая ухмылка и озорной взгляд был почувствован девушкой даже через звонок, от чего она скривилась. – Нешути так, медвежонок. Я же умру если так и будет... – она аж услышала, как тот огорченно вздохнул, а после из далека послышался какой то женский голос. – Ооо, детка, прости, мне пора. Кажется спрятаться от работы даже в туалете не получается. Забегай если что завтра, расскажешь как прошло. А сейчас отдыхай иди. – мужчина послал воздушный поцелуй через телефон, от которого девушка отмахнулась, как от гнилого запаха яиц, после чего лишь посмеялась. – Это тебе удачи. Мне она не нужна. Но всё равно спасибо, пока медвежонок. – попрощавшись, дама бросила трубку, а после быстро потопала к своему кварталу, дабы попасть домой без происшествий.

***

Завтра наступило незаметно!.... Для черепахи которая совсем не спала всю ночь. Он не знал что и делать. Парень уже нашёл её в соц.сетях , записал её номер, пролистал все её посты в фейсбук, твиттере и даже в вк! Её жизнь такая живая и разнообразная! Но почему то, к сожалению, на некоторых постах стоит запрет, надпись "только для друзей" выводит из себя, ибо таких постов очень много. Парень не мог унять себя, расхаживая по комнате туда-сюда и при этом стараясь быть тише, чтобы не разбудить никого. – Может попросить Донни помочь?... Хотя нет... Он задаст вопросы, а потом все узнают... Почему я вообще начал париться об этом?! Просто позвоню и сразу скажу что не приду! – твёрдо решил парень в 6:30 утра. После чего взял свой телефон заходя в контакт с именем "Голубоглазка". Его смутила обычная лишь её аватарка, которую он взял из её страницы, дабы поставить на номер ( чтобы не забыть, кто это). Довольное и улыбающееся снегу лицо в теплом капюшоне. Она валяется в снегу как бы делая снежного ангела, при этом ещё и умудряется подмигнуть камере. Видимо фотал её друг, раз его рука, со знаком " класс👍" в варежке явно было показано ей. Фото было бы ещё идеальней без его или её руки!... Что за абсурд?! Он даже начал от нервов ругаться на бедного фотографа! – Нет. Не могу... Просто приду туда и скажу ей об этом... Да и... Вдруг она спит сейчас... – слегка неловко продолжил большой парень выключая телефон и отлаживая его на тумбу, после чего же улегся на кровати заворачиваясь в одеялом с головой, дабы не видеть телефона в радиусе зрения своих глаз. "1 новое уведомление!" Так и звякнул тихий колокольчик на уведомлениях. От него Рафаэль быстро сел на кровати и схватив телефон начал наблюдать за тем, что там. Это новый пост в её твиттере!... Да он подписался на уведомления о её новых постах... Ну не на неё же! С такой же экстремальной скоростью открывая пост, он начал рассматривать фотографию девушки, её волосы слегка лохматые после сна, от чего девушка выглядит забавной, сидела она за столом попивая кофе в белой футболке с принтом чёрной тени агрессивной собаки породы бульдог. Смайлик лыбящегося одуванчика рядом с голубыми глазами очень похож на неё. После он начал вчитываться в текст, невольно улыбаясь и даже радуясь. « - Хей, мои солнышки! Приятного вам чаепития, похода к стоматологу, доброго утра и лучшего дня! Я вновь на связи. Вот, встала на работу, а как поживаете Вы?💕✨» 370 лайков за пару минут. Он познакомился с популярностью??... Хотя вряд ли, возможно она просто ведёт блоги о жизни из-за скуки. Даже в его голове её добродушный голос звучал как то по особенному. Тут же и появились комментарии, с интересом, которые, начал разглядывать лидер. « - Просто прекрасно, собираюсь на учёбу. А вы?» – так звучал комментарий. А дальше же лишь очень убивающий сердце здоровяка ответ. « - Почти уже вышла на работу! Сегодня меня ждёт заветная встреча! Жду не дождусь своего будущего нового знакомого! Возможно сделаю пост вечером. Спасибо за вопрос💕» Она так сильно ждёт его??? Даже родные братья не так ждут его домой, после похода в магазин за пиццей. Рафаэль убрал слезинку грусти и радости с глаза, после чего шмыгнул носом, вновь заворачиваясь в одеяло, но уже с телефоном, продолжая читать комментарии и перечитывать её пост. Как же он не хотел её расстраивать... Но подвергать её опасности тоже! Эйприл не считается, она знакома с ними очень уж давно и легко вживается в их боевой клан Хамато. А эта девушка? Если она и вольется, так это в водопад со скалы, из-за того что они всей семьёй не дадут ей покоя!... Почему то, незаметно он впал в раздумья с о теме " а что если бы" из за чего так же незаметно начал засыпать, не забывая выключить телефон, что бы никто из братьев, что часто шастают по его покоям, не увидел профиль новой знакомой по-случайности.

***

День начался так же быстро, как и улитка ползающая по горстке соли. Николь сидела в будке охраны рядом с охранником и рассказывала ему, о "своей трудной работе консультанта и параллельно охранника." Усатый же лениво слушал девушку дожидаясь времени, когда же можно будет уже уходить домой, оставив всё на соработницу. Гнилой человек. Так бы выразилась та, если бы знала, что он не хочет слушать её рассказы о готовке риса. – 12:30! Мне пора! – Резко обрадовался мужчина вскакивая с "трона" , после чего похлопал подругу по плечу. – Удачи, мелкая, консультируй с присмотром, не забудь полить цветы в зоне экзотики и закрой торговый центр на три ключа. – вновь про консультировал её охранник, на что получил теплую улыбку из за его заботы. – Спасибо, Фред. Передавай привет Амарил и детям! – помахала она в след уходящему из кабинки мужчине, после чего продолжила просмотр камер. – Эхх... Надо было идти просто охранником, консультанту надо везде бегать... – фырчала девушка недовольно усаживаясь в кресле, в котором изначально воссидал Фредерик. Этот торговый центр был одним из самых огромных ТЦ в Нью-Йорке, что доставляло нехилых проблем с передвижением по нему. День тянулся так, как только мог, не позволяя девушке перестать нервничать перед долгожданной встречей. Она для убийства времени оставила своего знакомого из работников на посту, а сама пошла к лавке с духами, где и работала консультантом. Нюх у неё был отменный! От чего её чуть с руками не оторвали от кресла охраны на эту работу. Хотя бы платят довольно таки много, уже плюсы. Наконец вечерело. Посетители уходили из помещений и покидали торговый центр, голос девушки, объявляющий о закрытии заведения разражался по всему огромному зданию с 10-тью огромнейшими этажами магазинов, лавок, кафешек, ресторанов, продуктовых и развлекательных центров. На часах время огласило 22:59. Вот, минуту она бегала по оставшемуся этажу, закрывая всё на ключи и вырубая свет, после чего же, наконец то переоделась в более удобные ей рубашку с юбкой и вышла из торгового центра. Вырубая электричество полностью и закрывая здание на ключи. Девушка сделала фото возле ТЦ и выложила новый пост.

***

Время: 23:37! Она стоит на одном месте уже полчаса. Утверждая себе, что он придёт. 23:55. – Нико, он не придёт, смирись уже, иди домой, ты замерзнешь, а сегодня так то ветренно.– гласил ей усталый и сонливый голос из телефона. – Я чувствую! Он просто опаздывает, но придёт! – гордо утверждала девушка уже сидя на лесенке по подъёму в продуктовый. – Как знаешь... Звони если он не придёт, надеюсь, что это будет когда я не буду занят. 0:38... – Чтоже... – расстроенно прошептала девушка, медленным шагом покидая место встречи. – Думаю, я слишком торопилась с событиями... – печальный тон дамы слегка разнесся по пустой улице, пока её не остановил знакомый выкрик. – ПОГОДИ!...

***

23:59 – Раф, куда ты собрался??? – тихонько произнёс сонный Микки, что только только вышел из своей комнаты, на выкрик : " МОЯ НОГААА..." – Проспал весь день, в теперь гулять??? – Аэ... Нет!... То есть... Да! Я хочу взять чеддер для собственной пиццы. Схожу в ночной продуктовый и возьму его... Ну а если не будет, то домой... – шепотом высказал старший. – Пицца???... Ладно. Так уж и быть, прикрою тебя если что перед другими. – Быстро сломался Микеланджело скрестив руки на груди. – Но только, если ты купишь мне мороженое в придачу. – Хаха! Хорошо, иди давай спи, малый братец. Рафаэль позаботиться об этом – Как бы потрепав по голове парня проговорил старший. Раф, проводив брата спать, быстро поправил свой вчерашний костюм на себе, а после быстро побежал на встречу. 0:10 Парень пробегая по крышам домов пытался одновременно разглядывать все новые посты в её твиттере, а их было немало. Сначало фотка возле ТЦ, сопровожденная надписью: «закончила работать, рада была увидеть всех, кто подошёл ко мне поговорить или сфоткаться! Ребят, я ведь тут работаю, не стесняйтесь предлагать дружить, мне приятно общение в с вами! И хей. Здоровяк, если ты видишь этот пост, знай, я жду тебя!😉» От этого текста Раф аж раскраснелся от стыда за то, что проспал и опаздывает. «Я до сих пор жду. Кстати! Мы с Мишкой решили сходить на косплей-фест на Тайм-Сквере. Через две недели жду всех на фотосессию! » Лайки: 15998. Комментарии: 4729 видимо отвечает она всем. Ещё больший стыд охватил бедного лидера. До такого, что он аж с крыши навернулся и врезался в стену. 0:22 « - Хей... Я до сих пор жду. 💧» - на фотографии под постом были изображены две кошки что крутились у ног сидящей на каменной ступеньке девушки. Рядом лежала сумка из которой выглядывали две красиво запакованные бурито и стаканы с коктейлем, видимо она подготовилась на то, что тот может проголодаться. – Я монстр. – тихонько выдохнул Рафаэль ударяя себя по лицу и высматривая по картам нужный магазин , у которого она сидит. 0:38 Бедняга Рафаэль слегка забыл, где же находится нужный магазин,из-за чего подвергся тому, что бы спрашивать это у всех подряд. Людей было не так уж и много на ночных улицах Нью-Йорка, что давало ему легкую свободу. Лидер снял капюшон пробегая по крыше и совсем уже забылся обо всём от нервов. Наконец то найдя нужную дорогу, он выбежал в квартал магазинов и заметив уходящую с места встречи даму воскликнул – ПОГОДИ!... – Улыбка на его лица возникла непроизвольно, как и страх за то, что он её огорчил. Парень быстро подскочил к ней, совершенно забыв про то, что ветер снёс его капюшон. Ему было уже плевать, лишь бы сказать всё как есть, чтобы она не думала ничего плохого про себя.

***

– О... Мой... Бог... Раф?... – с лёгким испугом спросила развернувшаяся к нему девушка. Её улыбка и радость сошли на нет. На лице было искреннее удивление и лёгкое непонимание. Здоровяк хотел было оправдываться, пытаясь не начать прыгать от радости встречи и сам, но так же застыл нервно глядя в её глаза. Он быстро дотронулся до капюшона на своих плечах, после чего всё понял. Быстро одев его, парень отвернулся. – ГОСПОДИ ИЗВИНИ. Я... Это... Забудь о том что я есть хорошо? Кажется тебе лучше уйти, не думаю, что ты бы хотела со мной общаться и знакомиться. Да и ты наверное боишься меня. Забудь, забудь забудь – Пытался подобрать слова испуганный Рафаэль пытавшийся уходить прочь, сам не заметив как девушка в мгновение ока стояла перед ним держа его руки и отпуская от его же лица. – Не прячся. Хей... Всё хорошо... Спокойно... Здоровяк, чего ты так испугался? – Хихикнула дама смотря на паникующие глаза мутанта. Черепаха как завороженный глядел в её прекрасные голубые очки, что смотрели на него не с страхом, а с заботой и радостью, что ещё больше пугало. – Что?.. Я...эээ... Я не испугался! Просто, мало ли... Обычно люди начинают кричать и убегать при виде меня, а ты... Ну... Ты... – Рафаэль осторожно забрал свои руки из её рук, снимая свой капюшон. – Поздравляю? Вы обнаружили огромную черепаху мутанта... – парень постарался пошутить почесывая свой затылок и неловко улыбаясь. Его кривой зуб аж светанул в глаза дамы, от чего а громко восхищенно вздохнула закрывая свой рот руками от удивления. Раф от этого вздрогнул чуть шагнув назад. – Боже мой! Улыбнись опять! Прошу – Попросила девушка ожидая действий черепахи. Мутант неуверенно улыбнулся вновь обнажая кривой зуб. – Увувувуву!!! – Внезапно заумилялась Николь слегка попрыгав на месте. – Гляди! – она заулыбалась во все 32 зуба слегка оттягивая щеку пальцами, дабы показать... Точно такой же кривой зуб! От этого Рафаэль ошеломленно потерял дар речи. Его до сих пор пугало то, что она не бежит куда подальше, а ещё не говорит, что он "страшный" лишь умиляется одинаковым зубам.... Это правда мило... – Ого... – всё что и смог выдать парень, после чего же уже искренне заулыбался – Но у тебя он меньше! Значит мы не похожи. – как то по театральному драматично произнёс лидер Диких Псов прилаживая руку ко лбу тыльной стороной, а после отворачиваясь в пол бока. Консултантша сразу подхватила ролевую игру с наигранным испугом смотря на нового друга. – Как же так! Но Раф! У тебя челюсть больше моей, это уже нечестно. – тихонько хихикала девушка как бы оправдываясь. От чего после оба засмеялись. – Знакомимся с начала? – слегка неловко, но с такой же озорной улыбкой спросила девушка протягивая ему руку. Рафаэль на это слегка задумался, а после чего улыбнулся во все 32 зуба осторожно пожимая руку новой подруги. – Николь. – Рафаэль. – осторожно одев капюшон, а после убрав руки в карманы он немного замялся отводя взгляд в сторону. – Сходим прогуляться?... – старший Хамато усмехнулся, осматривая ту с головы до ног. Нико с огромной радостью закивала, чуть ли не визжа. После чего же обвила здоровую руку парня своими двумя и придерживая сумку, как бы зацепленную в изгибе локтя, начала уходить с ним из квартала. – У меня есть Бурито. Правда они уже остыли пока тебя не было... – с печалью предложила девушка, после чего же хихикнула. – А знаешь. Я бы не отказался! – тут же согласился лидер улыбаясь ей в ответ. – Как прекрасно! Накормлю тебя так, что аж до отвала! – Ой ой, не стоит, Раф не хочет катиться домой шаром.

***

2:30

" 1 новое уведомление! "

Рука мужчины быстро скользнула к телефону поднимая его. Это было уведомление о обновлении на странице. Незамедлительно, он тыкнул на него и начал вчитываться в текст. « – Мы встретились! Он слегка опоздал, но я так была рада увидеться! Сидим и сейчас на крыше. Тут такой классный вид! Спасибо за эту ночь, чувак💕» На фото ниже изображены рука девушки, которую обвивал пакет от бурито е давая шанса разглядеть её кожи, так же буррито, что было совсем слегка покусано, покоилось в этом пакете. Рядом же, как бы "чокаясь", была вторая пара рук, так же держащая буррито, но уже съеденное наполовину. На фоне же красивый пейзаж городских улиц, что окрашивали всё в яркие и нежные фиолетовые оттенки. Просто чудо!... – он всё испортит... Телефон потрескался в руках мужчины, а после и совсем сломался так же, как и банка колы, которую обычно сжимают в руке...
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)