***
– Привеееет, Деткаааа! Я не ожидал, что ты наконец-то снова придёшь поболеть за меня! Четкая футболка, где взяла? – озарял подругу комплиментами мужчина, присаживаясь на краю ринга. – Как я могла не прийти??? Это финальный матч! Я не могла оставить тебя без внимания, ты бы обиделся. О, футболка? Я "отжала" её у того нового друга, классная да? – рассказала девушка слегка прокрутившись на стуле дабы показать свой прикид. – Тцц... – ревниво цокнул Медведь призрак, закатив глаза. После же слегка похихикал. – Может мне отдать тебе свои трусы? Ты же так радуешься огромным вещам.– пошутил мужчина продолжая смеяться, пока его плечи массировали нежные ладони девушки. – Фууу, нет! Господи, напомни, почему я продолжаю дружить с тобой уже почти четвёртый год?...– тут же с отвращением завопила девушка, после чего наполнилась ближе к его уху и что то прошептав. От этого тот залился очень громким смехом пытаясь не упасть пока встаёт. – ХАХАХАХ! Мелочь, не говори глупости, чтобы человеку нравиться тебе так сильно, одним характером не обойтись, постарайся придумать что-нибудь ещё, чтобы я в это поверил и перестал флиртовать с тобой. – он фыркнул, поднявшись полностью, после чего повернулся к девушке и они потероюлись лбами в знак удачи на будущий бой как и всегда делали, после чего же он взъерошил ей волосы. – давай, детка, я погнал, жди меня с победой, отпразнуем её хорошим пивом! После чего он ушёл. – ДААА!!!! Даваааай!! УРРРРРРРРРРРРР, ТЫ ПОБЕДИШЬ, МЕДВЕЖОНОК!!! – Со смехом подбадривала того девушка хихикая больше и больше. Пока телефон в кармане не зазвенел. Уведомление от Лео! «Лавелас дурашка🐢❄: Привет😉» Днём они общались о том, куда бы Лео мог сводить девушку, хотя она даже и не давала на это соглашения. Поэтому она решила ответить шуткой: «Я_опоссум👺: – и тебе приветик, обдумал на счёт своих же предложений?😹✨» Ответы были такими быстрыми, что она даже глаза отводить не успевала. В конечном итоге её засмущали последним сообщением... Если они все тут, значит и Рафаэль её видел?? Она была польщена тем, что принт понравился Лео... А остальным??? Вдруг это выглядит как то не очень и Лео лжёт?... Боже, зачем она думает об этом. В погоне за тем, что бы разглядеть сквозь свет от фонаря своих друзей, девушка фыркнула и быстро пошла в сторону лестницы к потолку, откуда можно было разглядеть что сверху и даже посмотреть где там ребята. Найдя же нужную точку, она наставила на них камеру. Сейчас она видела слегка прикрывшего глаза Лео, он был похож на котика! Такой милый! Она только сделала фото, по посмотрев, чуть не выдала своё месторождение лютым смехом. На фотке он уже зевнул и получилось так смешно, что она не могла не отправить это. Уже вернувшись к рингу, Николь была готова дальше болеть за друга, но тут же опять произошёл "бзыньг" – если это опять Лео, я заблокирую его. – с лёгким смехом в шутку шепнула Нико. Но телефон в руке дрогнул как только та увидела сообщение от Рафа. Она быстро открыла сообщения и начала строчить ему ответ. «Любимый Черегемотик💖: – Хей!👋 Я_Опоссум👺: – Добренько, Раффи🖐💖 Я_Опоссум👺: – ты ведь что-то хочешь сказать да? Вы ведь не против вечера пиццы сегодня? » И вот он печатает... Боже, то, сколько же раз она смотрела в экран в ожидании сообщения, это было нечто. Девушка боялась, что тот внезапно перестанет писать, подумав, что он стала слишком резкой в ответах и просто потеряет интерес в общению! Она боялась.... Но тут пришёл ответ! Врубив сообщения, она прочитала его... « Любимый Черегемотик💖: – Конечно, но после этого отлучимся на прогулку до твоего дома? Хочу поговорить💕» Её сердце вылетело с орбиты. Она и не заметила, как сообщение было изменено на то, чтобы убрать это сердце в конце. Николь принялась печатать сообщение со скоростью света, но не могла придумать что именно ответить. Поэтому в голову пришла мысль, написать : "Я согласна", со смайликом колечка с намеком и простой шуткой. Но из за внезапного грохота, руки дрогнули и отправилось только : " Я" Обладательница седых волосы убрала телефон в карман повернув голову на сцену. Ринг был разгромлен, Медведь призрак валялся без сознания под обломками а сверху на нём стоял испуганный и паникующий Лео, на которого смотрели все. От этого стало ещё стремнее. Девушка подбежала к другу вытирая пот с его лица и пытаясь привести в чувства, на глазах наворачивались слёзы ибо через его толстую кожу было трудно прощупать пульс или услышать дыхание. Сердце уходило в пятки, а страх нарастал всё больше, пока все чему то радовались. – Очнись, прошу, пожалуйста, очнись... Медвежонок... Умоляю.... – вмолила шепотом та, вытирая набегающие слёзы на глазах. – Позовите врачей! Пожалуйста! – закричала та, как её внезапно позвали. Она глянула выше и заметила Джаклин, что кое как держала Леонардо на руках. – Малышка, отнеси его в гримёрку, плата будет, не переживай. Медведя мы унесём и подлатаем. – уверила знакомую Джаклин, после чего кивнула всем и заулыбалась. Николь слегка успокоившись словила падающего Лео и обвив его руками под его руки в объятиях начала измерять его пульс. – Бедненький мой... Господи, как ты так грохнулся??... Ну и делов натворил.. – шептала девушка помогая ему идти в гримёрку. – О святой дух... Я что вижу ангела?... Уоофф... Как болит голова, наверное я умер и вижу красивую тебя?... – даже в болезненном состоянии он умудрялся флиртовать, а девушка, вместо хихиканья, которое хотела испустить из своих уст, расплакалась тихонько хныча себе под нос. Теперь синий был уже серьёзней, он постарался дальше притворяться, но уже и сам идти, что бы ей не было тяжело. – почему ты плачешь? Я сказал что-то не так?... – с тревогой спрашивал он, пока Николь молчала...и продолжала молчать ведя его в гримёрку.***
– Нуууугрх, я ему задам... Сначала опозорил моего кумира, а теперь ещё и Николь к себе увёл! Хренов ловелас! – злобно фырчал Раф грозно вышагивая к гримёрке с именем "Прайм Тайм". – Ууу, похоже кто- – неуспел продолжить Донни, как его перебили. – Кто-то ревнуееет! – ехидно лыбясь договорил Микеланджело. – Да. Это я и хотел сказать. Первый.– шепнул Дон, фырча от злости. – Я не ревную! Ясно вам?! Просто он слишком вызывающе ведёт себя!... Я просто боюсь, что она...ну... Испугается его липучести и перестанет общение с нами. – придумывал на ходу Раф не говоря точной причины. – Ооу... Ну это верно, она знакома с нами всего ничего, да , возможно ни как Эйприл, чтобы быть нам прямо сестрой, но она наш друг! Тем более мой кумир! Я не хочу с ней переставать общение... – грустно прозвенел Майк идя следом за братьями. – Вот вот! – щелкнул пальцами старший и скрестил руки на груди, останавливаясь у двери в гримёрку. – настало время пояснить за понятия друзья! – после этой фразы, лидер с пинка вынес дверь и прошёл внутрь. То что было внутри повергло их в шок. Везде были костюмы, столики с едой и напитками на любой вкус, огромное зеркало, а посередине трон, вокруг которого были столы с едой, вещами и всякой всяченой. На троне же сидел Лео с тревогой и паникой на лице. На его коленях, боком, сидела Николь, закрывая руками лицо и рыдая изо всех сил, чтобы выплакать всю панику и волнение. Её трясло так, так будто они ехали по неровной дороге на автобусе или машине. Леонардо поглаживая девушку по волосам слегка приобнимал её пытаясь успокоить. – Нууу же... Милашка, ты чего?... Скажи же, что тебя тревожит? Чего ты так испугалась? Только спокойнее, только спокойствие. Съешь что-нибудь! Или выпей! Должно стать легче – он старался быть более заботливым, но у него это не совсем получалось, она лишь разревелась сильнее сильного. Заметив братьев, парень заулыбался и подхватив ту на руки поднял, сам же вышел из-за трона и поднес даже не шелохнувшуюся Нико на руках к тем. Поставив её на ноги, чтобы та не свалилась на ватных ножках, он пр обнял её. Девушка всё равно продолжала реветь без остановки, всхлипывая и закрывая своё заплаканное личико. – Ребяяята! Слава богу вы пришли... Когда я героически победил Медведя Призрака, мы пришли сюда! А потом она расплакалась! Ни причины ни говорит, ни вообще! Может знаете, что сделать?... – слегка взволнованно спрашивал Леонардо, чувствуя вину за то, что даже успокоить её не может. – Я бы стукнул тебя!... Но не буду. Дела поважнее есть теперь... Кхм... Уйди с роли рестлера! Это не твоё. – прямо заявил старший, забрав девушку от Лео и крепко обнял прижимая ту к себе, при этом поглаживая по волосам. – Что?! Ты даже не порадуешься за меня??? Если подумать, то я победил твоего кумира! Это значит, что я твой кумир! – фырчал недовольный синий скрестив руки на груди. – Нет. И не станешь им. Ты опозорил имя моего кумира своей выходкой, так ещё и Николь заставил плакать. Ты не то что рестлером быть не достоин, так ещё и братом моим? Прекрати это и пойдём есть пиц-... – Не подумаю даже! Уходи! Не мешай моей карьере ! – фырчал Леонардо отворачиваясь к брату спиной. – ну и ладно! Потом не проси о помощи, когда будешь легко проигрывать сильнейшим противникам! – злобно прошипел старший и начал выводить Николь из комнаты. – Пойдём Нико, расскажешь что случилось? Твой друг Раффи тут и готов тебя выслушать! – его голос ой как смягчился как только он начал общаться с девушкой, та на его тон лишь угукнула стараясь перестать свои рёвы и рыдания.***
– Нууу же. Что же заставило тебя грустить? – слегка сюсюкался здоровяк когда они остановились возле диванчика в коридоре. Усевшись на нём, девушка тяжело вздохнула вытирая оставшиеся слёзы на своём лице. Её трясло меньше, но как только тот упомянул в причинах самого Медведя, то тряска в теле всё равно возвращалась. – Раф... Он... Его лицо... Его голова была в моих руках, я пыталась его пробудить, а пульс... – её начало трясти от страха за давнего друга. – его как будто не было... Джесс сказала что всё хорошо, но я боюсь, что это не так! Это на ринге он такой силач! А в жизни?... Столько изматывал себя для этих боёв, что спит весь день, чтобы ночью его хватило всего лишь на пару часов битв... А теперь что??... Потом ещё и Лео... Я думала у него случился приступ!!! Я так испугалась, когда она валился в моих руках как умерший, даже дыша!!... А этот дурашка потом ещё и улыбался... Боже... Я... Я... – Ччччч..... – тихонько успокаивал девушку мутант, обнимая её и прижимая к себе. Парень поглаживал её по волосам стараясь успокоить. – не переживай. Да, возможно я знаю о Медведе Призраке только из телевизора, да и просто просмотра реслинга... Но точно знаю, он силён и не даст себя в обиду! – тепло улыбнулся здоровяк ловя на себе жаждущий поддержки взгляд. Николь смотрела на него с восхищением... Она знала, как он переживал за своих братьев и сама понимала какого это, но он всё равно переживал все преграды, трудности или игнорирование его чувств со стороны других... Улыбался и поддерживал... Голубоглазая, прикрыла свои красные от слез веки прижимаясь к нему сильнее, после чего слегка усмехнулась сквозь всхлип. –Раф... – прозвучал в тишине более тихий, хриплый и спокойный голос девушки. – Да?... – Так же тихо ответил парень прикрыв глаза и налажгаясь объятиями. – Это нормально, что мы общаемся и вообще знакомы всего месяц от силы... Но уже так привязаны?... – фраза звучала по филосовски, от чего Рафаэль сначала задумался, а поле понял о чём она, но не в том смысле. Раскрасневшийся лидер быстро отпрянул от девушки прикрывая лицо руками и отворачиваясь, при этом и извиняясь! – Прости! Прости! Прости! Я не хотел что либо плохого сделать или думать , просто обнял и хотел успокоить, прости если лезу в личное пространство! – он всё извинялся и извинялся, пока его не остановил удивленный и слегка смеющийся над его реакцией взгляд. Веки девушки постепенно закрылись, а её рот изобразил улыбку тихо смеясь над такой бурной ответкой. – Эээй, я не в плохом смысле. Я... Я имела ввиду... – она осторожно заставила прядь волос за ухо, аккуратно беря ладонь парня в свои. – Что же?... – более тише спросил тот, ожидая чего то ошеломляюще долгожданного. Но вместо этого получает лишь выкрик из за спины, что сбивает всю атмосферу и заставляет парочку "рассосаться" на разные углы дивана в диком смущении. – Никоооль! Милая! Это ужасно! У меня кончились соперники для битв! Сегодня должна была быть последней, но даже медведь выбыл! Не бойся, он в норме, уже сидит в буфете и уплетает бурито. – жаловалась ведущая, бегущая к своей знакомой через весь коридор. Присев между ними, она обряда "подругу" и начала плакаться. – Помоги, я даже не знаю, кого поставить бодаться с новеньким, есть варианты??? – ну... – седоволосая слегка задумалась, как вдруг её мыли перебил друг. – Эм... А я могу подойти на эту роль? Хочу отвоевать звание лучшего для лучшего! – гордо заявил красный, от чего ведущая была в неимоверной радости. – Конечно! Следуй за мной. Придумаем тебе что-то грозное и подберём костюм... Николь! Сходи пожалуйста за документами и водой! Спасибо милая! – не слушая ответа, она ушла.... – оу... Да... Конечно. – печально вздохнув, Нико раскраснелась больше предыдущего, понимая что всё почти получилось! Если бы не Джаклин... Придётся теперь идти за тридевять земель, за её чертовыми документами. Была не была! Помоги Николь дойти до нужного кабинета!...***
– И у нас новый боееец!!! Это же возвращение МЕДВЕДЯЯЯЯ ПРИЗРАКАААА!!!– послышался голос ведущей за дверьми помещения. Николь с шоком вздохнула. Не уж то ему лучше стало!? Сердцебиение участились, понимая что троица убить друг друга может на поле боя, если двое лишь покалечат друг друга то третий убьёт и глазом не моргнёт. Пробираясь сквозь толпу из людей у входа, она поспешила к рингу, слушая при этом очень громкие разговоры Рафа с Медведем. – так это ты тот урод, которого она встретила?! И правда зеленый! Фу, у неё явно нет вкуса. Блядская извращенка. Кого только не подберёт! – ржал на весь зал боец отклоняя атаки двух братьев. – Несмей выражаться так о ней! Она божий одуванчик! – кричал откуда то с зала Донателло, защищая честь подруги. Лео и Микки поддакивали на этот факт. – Простите, но вы больше не мой кумир! Вести себя так неподобающе?! Да вы зазвездились! Николь зря за вас переживает!!! Вы даже не уважительно о ней говорите! – фырчал недовольный Рафаэль пытаясь нанести мужчине хоть какой-то урон. – Да что вы все о ней, да о ней. Как ты ещё не понял?! Она же ебучая косплеерша. Я с ней лишь для того, чтобы выебать её, в её пышную задницу в будущем, а потом разбогатеть на популярности и кинуть эту шавку! Со всего надо искать выгоду, чепушила! Но появились вы и отняли у меня на это все шансы, ублюдки, испортили все годы которые я старался!... Сейчас мне осталось лишь отвоевать пояс, а потом перебить её расположение духа. По этому прекратите стоять у меня на пути! – Злобно смеясь выговаривал планы обоим ощеломленным братьям тот. – Боже... Мужик... Фуу... У тебя не всё в порядке с головой. – с отвращением произнёс Леонардо отходя на два шага назад. – Поверь, извращенец тут только ты... Да и... – он с печалью глянул куда то за спину того, от чего Медведь призрак застыл кажется понимая к чему такие взгляды. – У тебя и не из-за нас всё не получится. "Чепушила" – парадировал его грубости старший Хамато ударяясь кулачками с Лео. Мужчина быстро обернулся наблюдая за девушкой, что с полным шоком глядела в его бесстыжие глаза. – Ты... Противный урод... ПО ТВОЕМУ Я ШЛЮХА?! ОТДАЛАСЬ БЫ ТАКОМУ ВЫБЛЯДКУ КАК ТЫ?! – оторвав какую то железку от поручней, она подошла к клетке готовясь ударить её. – Джаклин! Пусти меня к ним! Я РАЗЪЕБУ ЕГО НАГЛУЮ ГОЛОВУ В МЯСО, А ПОТО-... – Её рот закрыл Донателло, который был в огромном шоке от такого количества зла, мата и грубости со стороны той. Даже сам Медведь от такого поворота открытия замялся испугавшись её грубого и злобного тона. – Продолжайте биться, она немного устала, всё хорошо. – неловко объяснял Микеланджело отходя к Донни, чтобы успокоить злющую Николь. – Чтооож... Ты ещё хочешь-.. – не успел договорить улыбающийся ситуации Лео, как Раф тут же ответил. – Да хочу. Не дам тебе и шанса. – фыркнул посенявшийся в настроении красный, хмурясь и смотря на брата, после оба засмеялись и смотря на растерявшегося соперника кивают друг другу. – Чтож... Давай покажем, кто же главный на ринге... – усмехнулся Леонардо убрав руки на спину. Старший Хамато кивнул, приготовившись к прыжку...***
Сейчас они уже ехали в танке. Настроения у девушки не было, даже смешные видео не подняли ей настроения. Раф всё хотел заговорить, да только не смог придумать, того, что же сказать. И вот, они подъезжают к подъезду Николь. Девушка благодарит за то, что они подвезли её, обнимается со всеми на прощанье, так крепко, что даже у Микки на глазах слёзы наворачиваются, как будто они уже навсегда прощаются. Голубоглазая, уже подходит к подъезду, как из танка вылетает Раф и крепко обняв ту, почти ревёт ей в ухо. – Прости! Ты должна была услышать его слова... Точнее! Просто понять, что этот урод тебя не достоин! Я не рад видеть тебя грустной.... Поэтому. Хотел бы сказать-... – седоволосая осторожно закрывает его рот ладонью, а после уже крепко обнимает его в ответ на прощание. – Ччч... Просто тише... Я... Я должна побыть одна, обдумать, принять и всё такое... Не нужно слов... Спасибо за твою заботу, напиши мне как будешь дома... Думаю, что увидеться мы сможем через пару дней?... Я напишу об этом. – взяв лицо мутанта в свои нежные ладони, Николь встала на носочки, дабы быть ближе, после чего уже одарила друга поцелуем в лоб. После этого же ушла.... Он простоял там минуты две после её ухода, пока его не окликнул Лео. – Эээй! Раф, чего она сказала?... Ты то чего плачешь?! – с шоком спросил брат смотря на старшего. – Ей так грустно, а я даже и помочь не могуу... – пробубнел лидер вытирая слёзы с глаз и садясь в танк. – Нууу, здоровяк, чего ты. Ей просто нужно побыть одной. Всё нормально! – Донни, чтобы поддержать, постарался что либо сказать, но лишь расстроил брата. Поэтому было решено молча доехать домой, заставить брата лечь спать, а самим бежать к Эйприл за советом. Так и закончился день битвы с медведем...