Демоны тоже бывают хорошими

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наш главный герой тоесть Луции демон , и для демонов тоже есть школа. Вот Люции пришёл в школу и где как всегда над ним издевался Джейк . Джейк ударил Люции в лицо .У Люции потекла кровь из носа. Люции: Всё меня это достало я так больше не магу .-Люции просто взял и ушёл из школы. Он захотел в мир людей и принял обличье человека. Так как чтобы попасть в мир людей он должен был лететь на самолёте (не ну а что я щас в аэропорту ну и он тоже будет а и да у меня 05:00 короч продолжаю) Люции: так рейс *** место*** ага и как мне это искать ((( Люции всё же нашёл этот рейс и сел ждать посадку ведь у него посадка начинается в 06:10 (мне было лень придумывать поэтому также как и у меня) на часах у него время 05:06 (что-то мне кажется что история про меня) Пока он ждал свой рейс он сидел и играл . Прозвучал голос означающий идти на посадку . Он сел в самолёт и через несколько минут взлетели. Он сидел возле окна и поэтому ему очень повезло. В самолёте он пытался подключиться к WiFi но у него не получилось. Дальше он сидел и смотрел в окно. Далее всем пассажирам принесли еду и он сидел ел .Потом пытался уснуть и уснул. Дальше он прилетел в город людей . Патом устроился в общежитие школы в которую он собирался ходить как человек а не демон. Утро понедельника 06:00. Люции: так надо собираться. Люции собрался оделся и пошёл в школу. Придя к нему подошла девочка её звали Изуми они познакомились она отвела его в класс , затем она познакомила его со своими друзьями именно Рей, Кай, Элизабет, Элла. Вечер 19:00 ребята пошли гулять в итоге все они оказались дома у Рея. Люции: слушай как-то мне не удобно мы ведь знакомы только один день . Рей:ой да какая разница я людей на сквозь вижу. Люции: (мысли) людей возможно но не демонов. Рей: кстати я слышал ты в общаге школы живёшь если надо можешь пожить у меня , я всё равно один живу скучно. Люции: правда спасибо ) Рей : ага , только завтра уже пойдём твои вещи собирать)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник