Демоны тоже бывают хорошими

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 я не готов

Настройки
Люции: нет Рей: да Люции: нет Рей: да Люции: нет Рей: пидора ответ) Люции: иди в пень Рей: сам иди. Люции и Рей не много поссорились но не на долго ведь первый кто пошёл извиняться это был Люции. Люции: Рей прости я был не прав Рей: а из за чего мы поссорились? Люции: хз Люции и Рей пошли спать ведь на часах 04:40. Ну а спят они вместе). Люции не мог уснуть и по этому обнял Рея который уже спал. На утро. Время 07:00. Рей проснулся и увидел что Люции его обнимает. Рей покраснел и не стал вставать ведь ему это нравилось . Люции проснулся и заметил что он спал в обнимку с Реем . Они лежали друк к другу лицом . Люции: а ой прости Рей: да ничего страшного- он это говорил красный как помидорка Люции: ты что такой красный ? Рей: в смысле? Люции: в прямом. Рей: ............. :_) Люции: не плач- с сарказмом сказал Люции. Рей: да иди ты Люции: ну и куда же мне идти? Рей: куда по дальше Люции: я думал что ты по другому ответишь Рей: ну и как же Люции: забей Рей: ладно Люции: не ушта ты покраснел от того что ты смущаешься? Рей: нет- крикнул пень Столб (Люции) прижал пенька к стенке нагнулся к его лицу Люции: неужели я тебе нравлюсь- на ушко сказал он Рей: с чего ты это взял? Люции: та по тебе видно Рей: нуда -смущаясь сказал он Люции: ну~ Рей: я-я тебя люблю Люции: я тебя тоже солнце Люции взял Рея на руки и положил на кровать Рей: что ты де лаешь? Люции: не придуривайся Рей: нет нет нет я я я не готов Люции: ну и что Рей: давай хотя бы недельку по встречаемся а потом будем? Люции: ладно Рей посмотрел на часы и увидел 07:38 Рей: бля мы щас в школу опоздаем Люции: давай прогуляем? Рей: ну тогда отмазку придумаешь ты Люции: окей Люции позвонил учительнице сказав что Рей заболел и у него сильная температура поэтому он и Рей в школу не придут. Учитель разрешила с предлогом что когда Рею станет легче и температуры не будет Люции придут в школу. Люции: всё отмазал и ты как минимум недельку будешь дома Рей: ты ей сказал что я заболел да? Люции: дя Рей: а я когда говорил так она не разрешала остаться дома Люции: бедняшька через неделю Люции и Рей до сих пор не ходили в школу . Люции: слушай Рей ты помнишь что сказал мне неделю назад Рей: да, стоп ааааааааааааааа Люции: ну и когда ты будешь готов Рей: рас я сказал неделю а неделя уже прошла то сегодня. Люции: УРАААААААААА Рей: мысли: радуется как маленький ребёнок которому купили киндр.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)