Часть 3 я не готов
3 апреля 2023 г., 15:51
Люции: нет
Рей: да
Люции: нет
Рей: да
Люции: нет
Рей: пидора ответ)
Люции: иди в пень
Рей: сам иди.
Люции и Рей не много поссорились но не на долго ведь первый кто пошёл извиняться это был Люции.
Люции: Рей прости я был не прав
Рей: а из за чего мы поссорились?
Люции: хз
Люции и Рей пошли спать ведь на часах 04:40. Ну а спят они вместе). Люции не мог уснуть и по этому обнял Рея который уже спал.
На утро. Время 07:00. Рей проснулся и увидел что Люции его обнимает. Рей покраснел и не стал вставать ведь ему это нравилось . Люции проснулся и заметил что он спал в обнимку с Реем . Они лежали друк к другу лицом .
Люции: а ой прости
Рей: да ничего страшного- он это говорил красный как помидорка
Люции: ты что такой красный ?
Рей: в смысле?
Люции: в прямом.
Рей: ............. :_)
Люции: не плач- с сарказмом сказал Люции.
Рей: да иди ты
Люции: ну и куда же мне идти?
Рей: куда по дальше
Люции: я думал что ты по другому ответишь
Рей: ну и как же
Люции: забей
Рей: ладно
Люции: не ушта ты покраснел от того что ты смущаешься?
Рей: нет- крикнул пень
Столб (Люции) прижал пенька к стенке нагнулся к его лицу
Люции: неужели я тебе нравлюсь- на ушко сказал он
Рей: с чего ты это взял?
Люции: та по тебе видно
Рей: нуда -смущаясь сказал он
Люции: ну~
Рей: я-я тебя люблю
Люции: я тебя тоже солнце
Люции взял Рея на руки и положил на кровать
Рей: что ты де лаешь?
Люции: не придуривайся
Рей: нет нет нет я я я не готов
Люции: ну и что
Рей: давай хотя бы недельку по встречаемся а потом будем?
Люции: ладно
Рей посмотрел на часы и увидел 07:38
Рей: бля мы щас в школу опоздаем
Люции: давай прогуляем?
Рей: ну тогда отмазку придумаешь ты
Люции: окей
Люции позвонил учительнице сказав что Рей заболел и у него сильная температура поэтому он и Рей в школу не придут. Учитель разрешила с предлогом что когда Рею станет легче и температуры не будет Люции придут в школу.
Люции: всё отмазал и ты как минимум недельку будешь дома
Рей: ты ей сказал что я заболел да?
Люции: дя
Рей: а я когда говорил так она не разрешала остаться дома
Люции: бедняшька
через неделю Люции и Рей до сих пор не ходили в школу .
Люции: слушай Рей ты помнишь что сказал мне неделю назад
Рей: да, стоп ааааааааааааааа
Люции: ну и когда ты будешь готов
Рей: рас я сказал неделю а неделя уже прошла то сегодня.
Люции: УРАААААААААА
Рей: мысли: радуется как маленький ребёнок которому купили киндр.