Сабиныч

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 270 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Придумайте сами

Настройки
Примечания:
Они уже дома (просто мне лень описывать как мавей подкатывал к Сабине) У девушки было домы две подруги Оля(я) и Соня(забивная) они ждали Сабину (они хотели вмести поиграть во что-то). Ха бот, ты Рил поверил что я не буду описывать как он к ней подкатывал. Пока они потихоньку шли домой к сабинычу, мавей время от времени подкатывал к Сабине называя солнцем и тд. -Какие у тебя клички были? - сказал парень и обнял за талию девушку -Эм.. (Мой ник в тг) Сова, Сабинка-Малинка, Сабс, Сабинка-Мандаринка, Сабика,Сабиныч, -сказала девушка у которой от перечесления закончился кислород - фух... -Хахх.. Я тебе тоже клички давал... -Конечно! О них потом оля знала, а из-за Оли весь класс знал, правда меня так не называли. -Слава богу я эту скотину Аню бросил, она меня так зае... Ой.. Хотя похуй. - Ага. После этих слов Сабина поцеловала Павел в щëчку, парень в свою очередь покрылся не ярким румянцем
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник