Придумайте сами
19 марта 2023 г., 14:44
Примечания:
У меня отобрали паспорт и заставили писать
Они уже дома (просто мне лень описывать как мавей подкатывал к Сабине)
У девушки было домы две подруги Оля(я) и Соня(забивная) они ждали Сабину (они хотели вмести поиграть во что-то).
Ха бот, ты Рил поверил что я не буду описывать как он к ней подкатывал.
Пока они потихоньку шли домой к сабинычу, мавей время от времени подкатывал к Сабине называя солнцем и тд.
-Какие у тебя клички были? - сказал парень и обнял за талию девушку
-Эм.. (Мой ник в тг) Сова, Сабинка-Малинка, Сабс, Сабинка-Мандаринка, Сабика,Сабиныч, -сказала девушка у которой от перечесления закончился кислород - фух...
-Хахх.. Я тебе тоже клички давал...
-Конечно! О них потом оля знала, а из-за Оли весь класс знал, правда меня так не называли.
-Слава богу я эту скотину Аню бросил, она меня так зае... Ой.. Хотя похуй.
- Ага. После этих слов Сабина поцеловала Павел в щëчку, парень в свою очередь покрылся не ярким румянцем
Примечания:
Мне вернули паспорт урааа