хочется домой
2 июня 2023 г., 23:54
Примечания:
прошу оставьте оценку
ты и кирилл уже были в клубе
кирилл был так сказать поддатый.ты выпила пару коктейлей для расслабления иначе ты бы ‘выпрыгнула из этой не уютной тарелки’ .крепкий виски ударил в голову ,но пьяной ты себя не чувствовала.
-так стоп где гречкин??
отвернув голову влево ты увидела как кирилл мило беседует с какой-то ‘дамочкой’.ты почувствовала как кончики твоих ушей горят от ревности.
- я ей сейчас все патлы повыдираю!-прошептала ты.
ты подошла к ним.
-кирилл , а собственно говоря кто это?-недовольно процедила ты.
- а ты вообще кто?-опьяневшим голосом протянула незнакомка.
-я не с тобой разговариваю или ты слепая,глухая.
тем временем гречкин сверлил тебя взглядом.
-кирилл пошли может ?-сказала миловидным голосом эта девушка.
ты осадила её холодным и устрашающим взглядом от чего мурашки бегут по телу. она после чего по тихонько ушла ‘под шумок’.
я что ревную этого долбоеба ??? бог ты мой за что.обреченные и непонятные эмоции витали в твоих мыслях.
-т/и ты что меня любишь-сказал пьяный кирилл.
погружённая в себя ты пробормотала
-дада
гречкин который бывало секунду назад дремал был в ступоре.
ты очень хотела домой ,но ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОН НА ОКРАИНЕ ГОРОДА И ТАКСИ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ВЫЗВАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
- кириииилл я очень хочу домой .
-кисунь поехали твоё слово закон.-с ухмылкой сказал гречкин
цокнула ты сказала- я не умею водить как мы домой поедем?
-вчерашний день не помнишь? ну и ладно я повезу.
он взял тебя за запястье и уволок в машину кое как устояв на ногах.
Примечания:
люблю вас