Часть 1
19 марта 2023 г., 15:16
Примечания:
Вот
По дневному Питеру ехала чëрная ауди в которой сидели трое ютуберов
(Все не как люди а как персонажи)
За рулём Берг, рядом Фласка а сзади роменский. Никита следил за дорогой и слушал фласку которая болтала с ним. Роменский же спокойно слушал музыку смотря в окно. Ребята ехали на сходку майнкрафтеров на которой должны были быть краме них ещё Градус, Райм, Влад и Руня. В первый день должна была быть фан сходка а на второй уже нормальная. Ребята решили пойти ещё и на фан сходку но увидев очередь решили немного постоять
(Б - Берг, Р - Роменский, Ф - Фласка)
Ф:нам точно туда надо?
Б:Начинаю сомневаться
Р:я тоже
После этого они решили уйти
Ф:предлагаю лучше пойти в кафе! Но только в какое?
Б:мне всë равно
Р:я не разбираюсь
Ф:хм а знаю!
Ребята приехали в итальянское кафе. Ребята заказали довольно много еды и поедая еë Фласка решила сделать с ними селфи
Ф:ребят!
Ребята улыбнулись. Фласка сделала фото и отправила в группу майнкрафтеров
Переписка
Ф:*фото*
(Г - Градус, В - Влад, Р/- Райм,
Р_-Руня)
Г:везëт.а мы с раймом по пробкам с аэропорта едем жрать хочу пипец
Р_:лохи! Мы в отеле с Владом уже
В:пхе)
Реальность
Фласка отложила телефон. Ребята доели и поехали домой. Они жили в отеле так как приехали ненадолго.
Примечания:
Хочу предупредить будет стекло!