Какое то стекло

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 824 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
По дневному Питеру ехала чëрная ауди в которой сидели трое ютуберов (Все не как люди а как персонажи) За рулём Берг, рядом Фласка а сзади роменский. Никита следил за дорогой и слушал фласку которая болтала с ним. Роменский же спокойно слушал музыку смотря в окно. Ребята ехали на сходку майнкрафтеров на которой должны были быть краме них ещё Градус, Райм, Влад и Руня. В первый день должна была быть фан сходка а на второй уже нормальная. Ребята решили пойти ещё и на фан сходку но увидев очередь решили немного постоять (Б - Берг, Р - Роменский, Ф - Фласка) Ф:нам точно туда надо? Б:Начинаю сомневаться Р:я тоже После этого они решили уйти Ф:предлагаю лучше пойти в кафе! Но только в какое? Б:мне всë равно Р:я не разбираюсь Ф:хм а знаю! Ребята приехали в итальянское кафе. Ребята заказали довольно много еды и поедая еë Фласка решила сделать с ними селфи Ф:ребят! Ребята улыбнулись. Фласка сделала фото и отправила в группу майнкрафтеров Переписка Ф:*фото* (Г - Градус, В - Влад, Р/- Райм, Р_-Руня) Г:везëт.а мы с раймом по пробкам с аэропорта едем жрать хочу пипец Р_:лохи! Мы в отеле с Владом уже В:пхе) Реальность Фласка отложила телефон. Ребята доели и поехали домой. Они жили в отеле так как приехали ненадолго.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник