Часть 8.
25 ноября 2023 г., 21:53
Я
-Форд, дай написать Уиллу что то о себе в дневнике.
Форд передал Уиллу дневник.
Уилл начал писать и закончил через 10 минут.
Форд прочтиал.
-Ну здравствуйте меня зовут Уилл Сайфер, я люблю своего брата Билла и сестру Беллу! Голубые розы для меня самые хорошие цветы
Я
-Милашка.
Мэйбл:
-Следующее.Все ломайте 4 стену.Потом почините её.
Стэн:
-Какую стену,уважаемая за починку деньги платить надо!
Я
-Нет имеется в виду разговаривать с теми,кого нет глядя в стену.
Мэйбл:
-Привет уважаемые зрители. Как вам мой новый свитер с Русалдо?
Диппер:
-Я в этом участвовать не буду.Не сказали же, кто конкретно должен.
Черни:
-Диппер.
Диппер
-мм?
Черни:
-Иди ломай 4 стену:)
Диппер:
-Ок. Ну я не знаю зачем это,но привет ребята.У Гравити Фолз вышел 54 сезон!
Я
-Когда? Ещё даже 3 нет! Так следующее задание.Форд, Уилл,Венди и Билл посмотрите сериал Хороший доктор и скажите свои реакции.
Идут всей компанией смотреть.
Уилл:
-Интересно,но я не особо люблю драмы.
Венди:
-Хороший сериал, мы с друзьями смотрели.
Форд:
-Жду 5 сезон!
Билл:
-Ничего против хорошего доктора не имею,но я ужастики больше люблю.
Я:
Ну пока всё.Всем пока.