Не убегай, прошу!

R
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 322 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Миша проснулся к часам девяти утра. Андрей же не ложился. Саша пришёл за Андреем. - дарова! - громко сказал Сашка - привет! - погнали в лес, погуляем? - не, у меня бабушка сегодня возвращается - ну ладно, давай хоть посижу с тобой, а то отрубишься и пиздец! -ну посиди - парни разговорились Спустя два часа в дом зашла старушка - привет мальчики - Андрей подбежал к бабушке и обнял её. - здравствуйте! -воскликнул Сашка - привет Сашка! Ну вы хоть погуляйте что-ли, погода вон какая! Парни пошли гулять,  взяли с собой Леонтьева, вот они уже в лесу,  Балу и Реня начали беситься, и бегать. Андрею этого не хотелось, по этому он как "мать" начал за ними наблюдать. - бу! - ВААА! - парни резко остановились,  и повернулись к Андрею, который уже сидел на полу, и держался за сердце, а рядом стоял Миша который смеялся. - ты кто?! - крикнул Леонтьев - Рень это вампир! Про которого я байки придумывал! - чё?! - Андрейка с ним встретился когда в карты проиграл - понятно - парни подошли к Мише - я Саша Леонтьев, можно Ренегат - я Саша Балунов, можно Ренегат - приятно познакомиться, я Миша Горшенёв, можно Горшок - пошли с нами по лесу гулять? - спросил Балу - ну если не против... - не против! - выкрикнул Андрей Парни пошли к реке, оба Сашки уже были в воде, а Миша и Андрей сидели на траве,  и о чём то разговаривали - нет! - Сказал Андрей - да! - врёшь! - вы чё спорите? - спросили оба Саши - да он сказа...- Миша резко закрыл рот Андрея - ну ладно Андрей, Миша нам идти надо - что Балу, что Реня убежали, парни переглянулись - а пошли ко мне?- спросил Миша - почему бы и нет,  у тебя чай вкусный! - я знаю))) Парни пошли к Мише,  Миша пропустил Андрея в перёд. Андрей сел за стол и принялся ждать. Миша в свою же очередь пошёл на кухню, Поставил чайник, после чего быстро налил чай, и пришёл к Андрею - ты спать хочешь что-ли? - спросил тёмноволосый - а? нет - сказал Андрей немного вздрогнув - понятно, на взбодрись - Миша поставил кружки на стол, после чего сел на стул стоящий рядом. - я порисовать хочу... - я на минуточку исчезну! - Миша побежал в комнату за лестком и карандашом - я вернулся! - круто! - Миша положил лист перед Андреем, и отдал карандаш в руки. - спасибо - Андрей начал активно рисовать. - и что ты рисуешь? - тебя! - Миша в тот момент облокотился на стол пятой точкой. - и в какой позе? - а вот в какой! - Андрей резко показал Мише рисунок, Миша был нарисован в такой же позе что и в реальности. - вау! Прям повторил! - восхищёно сказал горшок - могёшь! Художник чтоль? - нет, не художник, я сам учился, да и люблю я рисовать... - понятно, на сколько я помню, ты куришь, верно? - ага - сигареты с собой? - да, а что? - дай одну - Княже протянул Мише сигу - спасибо! - Миша быстро поджёг её и втянул дым. - прям так долго не курил что-ли? - всмысле? - быстро ты её поджёг и затянул - ну сам подумай, не курить две недели - жёстко...- Андрей достал вторую сигарету - дымоход мы тут устроили - засмеялся Князев со своих же слов. - ага! - со смешком сказал Миша. Парни докурилт и продолжили разговор. Спустя время Андрей ушёл домой. Миша сразу пошёл спать. Андрей же придя домой, налил себе чай, ушёл к себе в комнату,  сидел он до часу ночи (пока вдохновение не пришло) он сидел за столом который стоял у окна, Андрей тихонько попивал чай, после чего просто начал рисовать. Дело близелось к утру. Андрей только лёг,  как тут пришёл Саша, из-за Саши они пошли в поле, где Андрей успешно уснул пока Балу работал.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник