Часть 5
26 марта 2023 г., 10:24
Примечания:
|³
Миша проснулся к часам девяти утра.
Андрей же не ложился.
Саша пришёл за Андреем.
- дарова! - громко сказал Сашка
- привет!
- погнали в лес, погуляем?
- не, у меня бабушка сегодня возвращается
- ну ладно, давай хоть посижу с тобой, а то отрубишься и пиздец!
-ну посиди - парни разговорились
Спустя два часа в дом зашла старушка
- привет мальчики - Андрей подбежал к бабушке и обнял её.
- здравствуйте! -воскликнул Сашка
- привет Сашка! Ну вы хоть погуляйте что-ли, погода вон какая!
Парни пошли гулять, взяли с собой Леонтьева, вот они уже в лесу, Балу и Реня начали беситься, и бегать.
Андрею этого не хотелось, по этому он как "мать" начал за ними наблюдать.
- бу!
- ВААА! - парни резко остановились, и повернулись к Андрею, который уже сидел на полу, и держался за сердце, а рядом стоял Миша который смеялся.
- ты кто?! - крикнул Леонтьев
- Рень это вампир! Про которого я байки придумывал!
- чё?!
- Андрейка с ним встретился когда в карты проиграл
- понятно - парни подошли к Мише
- я Саша Леонтьев, можно Ренегат
- я Саша Балунов, можно Ренегат
- приятно познакомиться, я Миша Горшенёв, можно Горшок
- пошли с нами по лесу гулять? - спросил Балу
- ну если не против...
- не против! - выкрикнул Андрей
Парни пошли к реке, оба Сашки уже были в воде, а Миша и Андрей сидели на траве, и о чём то разговаривали
- нет! - Сказал Андрей
- да!
- врёшь!
- вы чё спорите? - спросили оба Саши
- да он сказа...- Миша резко закрыл рот Андрея
- ну ладно Андрей, Миша нам идти надо - что Балу, что Реня убежали, парни переглянулись
- а пошли ко мне?- спросил Миша
- почему бы и нет, у тебя чай вкусный!
- я знаю)))
Парни пошли к Мише, Миша пропустил Андрея в перёд.
Андрей сел за стол и принялся ждать.
Миша в свою же очередь пошёл на кухню,
Поставил чайник, после чего быстро налил чай, и пришёл к Андрею
- ты спать хочешь что-ли? - спросил тёмноволосый
- а? нет - сказал Андрей немного вздрогнув
- понятно, на взбодрись - Миша поставил кружки на стол, после чего сел на стул стоящий рядом.
- я порисовать хочу...
- я на минуточку исчезну! - Миша побежал в комнату за лестком и карандашом
- я вернулся!
- круто! - Миша положил лист перед Андреем, и отдал карандаш в руки.
- спасибо - Андрей начал активно рисовать.
- и что ты рисуешь?
- тебя! - Миша в тот момент облокотился на стол пятой точкой.
- и в какой позе?
- а вот в какой! - Андрей резко показал Мише рисунок, Миша был нарисован в такой же позе что и в реальности.
- вау! Прям повторил! - восхищёно сказал горшок - могёшь! Художник чтоль?
- нет, не художник, я сам учился, да и люблю я рисовать...
- понятно, на сколько я помню, ты куришь, верно?
- ага
- сигареты с собой?
- да, а что?
- дай одну - Княже протянул Мише сигу - спасибо! - Миша быстро поджёг её и втянул дым.
- прям так долго не курил что-ли?
- всмысле?
- быстро ты её поджёг и затянул
- ну сам подумай, не курить две недели
- жёстко...- Андрей достал вторую сигарету
- дымоход мы тут устроили - засмеялся Князев со своих же слов.
- ага! - со смешком сказал Миша.
Парни докурилт и продолжили разговор.
Спустя время Андрей ушёл домой. Миша сразу пошёл спать.
Андрей же придя домой, налил себе чай, ушёл к себе в комнату, сидел он до часу ночи (пока вдохновение не пришло) он сидел за столом который стоял у окна, Андрей тихонько попивал чай, после чего просто начал рисовать.
Дело близелось к утру. Андрей только лёг, как тут пришёл Саша, из-за Саши они пошли в поле, где Андрей успешно уснул пока Балу работал.
Примечания:
=³