Демон-партия

NC-17
Заморожен
14
Курицын бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 10 112 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

1 глава. Бывший.

Настройки
Примечания:
Россия сидел у себя в кабинете и перебирал порядком заебавшие бумаги от Москвы. Ну как он всё не угомониться? Как будто у страны и так дел нет, а он пишет и пишет, пишет и пишет..    В дверь постучали но государство проигнорировал стоявшего в коридоре, продолжив шелестеть документами. Пусть идут лесом, он не в настроении с кем-то сейчас разговаривать. Стук повторился и парень наконец оторвал взгляд от строк, подняв его на закрытую массивную дверь. Кто же это такой назойливый? Снова промолчав, он поднялся с кресла и подошёл к окну, закрыв его. Опять это мерное "тук-тук-тук", как же бесит.. Хорошо хоть, что Германии всё-таки не удалось уговорить Роса поставить звонок, а то было бы ещё хуже.    - Да блять.. - тихо прошипел триколор и добавил уже громче: - Нету меня тут, иди к другим! - с той стороны притихли, но после ручка повернулась и внутрь заглянул США. Действительно, кто ещё мог придти к России? Закатив глаза хозяин кабинета развернулся к старшему всем корпусом. - Чего тебе?    - Зашёл занести документы) - с мерзопакостной ухмылкой на лице ответил Штаты и притворил за собой дверь, придерживая тёмную папку у груди другой рукой.    - Лучше времени не нашёл? - как настоящая змея прошипел Россия, скрестив на груди руки. Вот зачем Пендос припёрся именно сейчас?    - Когда дело касается тебя любое время удачно) - Америка подошёл к столу и положил на него то, что принёс, но уходить пока не собирался.    - Это был один из твоих наитупейших подкатов? - поинтересовался парень, устало помассировав переносицу.    - Ну почему сразу наитупейших. - обиделся звёздчатый, повторив позу русского.    - Аме, мы же уже всё это обсудили.    - Ну и что? Моя любовь к тебе от этого не угасла.    - А моя давно иссякла. Мы уже как год расстались, а тебе всё неймётся. Я тебе прямым текстом сказал: я тебя больше не люблю. На этом всё.    - И кого же ты тогда любишь? Только скажи и он будет мучаться, пока я его не убью! - в тёмно-карих глазах блеснуло безумие.    - С чего ты взял что я вообще кого-то люблю?    - А по какой ещё причине ты мог от меня уйти, Росси?    - Во-первых не называй меня так, во-вторых разве других причин для расставания быть не может?    - Но у нас же всё было прекрасно! Я тебе давал тепло и заботу, у тебя был прекрасный секс, подарки..    - Ревность. - прервал этот монолог Россия.    - Что?    - Твоя ревность. Ты буквально ревновал меня к родной сестре, зная что девушки меня не привлекают.    - Но она отнимала твоё драгоценное время, которое я должен был проводить с тобой!    - Америка, ты не единственный, на кого я выделяю своё время. У меня есть своя семья и в отличии от тебя я её не ненавижу! - уже порядком разозлившись федерация сам не заметил, как повысил голос.    - А стоило бы.. - пробурчал США.    - Что прости? - опешил русский.    - А стоило бы! Тогда нашим отношениям ничего бы не мешало! - сорвался на крик капиталист и понял, что перегнул палку, хотя правильнее будет сказать сломал её нахрен. В кристально-голубых радужках зарождалась настоящая буря.    - Слушай сюда, ты, выродок. - РФ одним шагом пересёк расстояние которое их разделяло и ухватил американца за ворот рубашки. - Моя семья имеет первое место по значимости в моей жизни и только после уже идут отношения, а ты мне сейчас затираешь что было бы лучше мне их ненавидеть?! Да ты хоть знаешь сколько они меня поддерживали и сколько они мне помогали?    - Но я ведь тоже.. - попытался вставить свою лепту Штаты, но его перебили.    - Ты нихуя меня не поддерживал, твои слова ничем мне не могли помочь, а та же Беларусь знаешь сколько сидела со мной, когда я ревел после смерти отца? Она жертвовала своим сном и временем, лишь для того чтобы просто заставить меня поесть! А ты! - Рос чуть не задохнулся от своих слов. - А ты, когда я тебе написал, что мне плохо, лишь ответил "не грусти" и даже не позвонил! Как же ты меня бесишь. - парень оттолкнул от себя страну, из-за чего тот упал на пол. - Свали нахрен отсюда, пока я тебя сам не выкинул. На улицу с девятого этажа. - бросил русский и отвернулся от звёздчатого, вновь поворачиваясь к окну. Внутри кипела кровь, подогреваемая последними словами Пендоса. Да как он посмел такое сморозить?! Чем он вообще думает?!    Неожиданно федерация почувствовал руки на своей шее, которые тут же сильно её сдавили. Он ухватился за чужие ладони, пытаясь вдохнуть хоть капельку воздуха.    - Знаешь, раз ты не достался мне, то не достанешься никому! - зарычал Америка, стараясь сильнее сдавить чужую шею и не обращая внимания на попытки возлюбленного получить доступ к кислороду. Вдруг руки США пропали и Россия осел на пол, открывая и закрывая рот, пытаясь как можно больше наполнить воздухом свои лёгкие. Когда парень всё-таки обернулся, его взору предстала такая картина: сзади него стоял Единая Россия и держал буквально за шкирку трепыхающегося американца, который всеми силами и правдами пытался высвободиться из мёртвой хватки демона.    - ЕР, ты как всегда вовремя. - прохрипел РФ, осторожно поднимаясь с пола.    - Знаю. - откликнулся партия. - Что ты хочешь, чтобы я сделал с ним? - последнее слово он произнёс с таким отвращением, что его умению произносить различные интонации оставалось только похлопать.    - А зачем с ним что-то делать? Это бесполезно, его мозг давно прогнил, чтобы хоть как-то нормально соображать.    - Соглашусь. - кивнул мужчина и встряхнул никак не желающего угомониться США.    - Отпусти меня! - прошипел Штаты, пытаясь отодрать пальцы ЕРа со своего загривка.    - Как успокоишься, так и отпущу. - парировал мужчина. В ответ Америка зашипел. На лице партии не дрогнул не один мускул, а сам он продолжал спокойно одной рукой держать капиталиста, при этом даже слегка поднимая того над землёй.    - "И откуда в нём столько силы?" - задался вопросом Россия, перемещаясь в ранее покинутое кресло.    - Чокнутый. - фыркнул Единая Россия, наблюдая за попытками своей жертвы высвободиться.    - Есть такое. - Россия опустил руки на стол и бухнулся на них головой, не прекращая наблюдать за происходящим.    - И как ты только додумался начать встречаться с ним?    - Сам не знаю. Слушай, можешь вместе с Пендосом отправиться к Великобритании и попросить, чтобы он больше до меня не доёбывался, а документы от него мне передавали через кого-то?    - Без проблем Россия) - осклабился ЕР показывая ровный ряд идеально отточенных клыков. США наконец затих. - И почему ты раньше так не сделал?    - Другим занят был да и США такой хуйни не вытворял.    - Понятно. Ты не думал, что тебе стоит взять отпуск?    - Думал, но кто всем этим будет заниматься? - РФ кивком головы указал на забитый папками и бумагами шкаф.    - Хм.. Что ж, думаю об этом позже поговорим. Я скоро вернусь. - и с этой фразой демон вместе со Штатами исчез, оставив сына Союза одного.    Тишина навалилась на Россию и он прикрыл глаза, не понимая за что ему такой бывший. Вроде и разговор у них был на тему того, что русский остыл и больше не хочет обманывать Америку. И извинился он, предложив остаться друзьями. Но нет, скандал для Штатов святое. Тут же на него наорали, побросались в него предметами и, громко хлопнув дверью, свалили из его дома. А потом началась вся эта херня с Украиной... И санкции. Ничего умнее, как начать выводить РФ на конфликт американец не придумал. Видите ли он весь такой разбитый и брошенный, а-ля: "королева драмы" а РФ такая гадина, бросил его. Пиздец блин...

***

   ЕР шёл обратно в кабинет России по коридору, решив дать тому возможность хотя бы чуточку отдохнуть. Мысли демона вились вокруг этого звёздчатого, который со своей не взаимной любовью видимо уже совсем отчаялся не зная как ещё привлечь внимание милого России.    - "Нет, Россия достоин не такого партнёра.." - вздохнул Единый и завернул за угол, уже подходя к своей цели. - "Подобные отношения лишь делают хуже, ему нужен тот человек который станет действительно его опорой и поддержкой при этом не мешая общению с семьёй а наоборот помогая решать возникающие там проблемы." - партия без стука, тихо вошёл в кабинет и застал парня в той же позе уткнувшегося взглядом в стену. Он выглядел таким потерянным и расстроенным что в давно прогнившей душе ЕРа что-то шелохнулось, пытаясь пробиться на свет. Нет, демоны-партии не имеют права на любые чувства и эмоции - осадил себя мужчина и мягко подошёл к сидящему за столом государству. - Россия, ты в порядке?    - А? - федерация перевёл пустой взгляд на партию. - Да-да, я в порядке, просто слегка задумался..    - Об этом идиоте? - демон сел на стул, расположенный с другой стороны стола.    - Угу. Я просто не понимаю что ещё ему от меня нужно. Я всё ему объяснил, спокойно и без матов, так нет, он решил устроить всю эту поеботину. А я просто устал.. Устал от того что Украина стал меня ненавидеть, от того каким количеством санкций меня заваливают.. И из-за того что США имеет огромное влияние в мире не только от него мне прилетают подобные бумажки. Весь мир как будто двинулся головой! - страна дёрнул рукой и принесённая ранее Штатами папка слетела на пол, все документы разлетелись по полу. - Вот чёрт.. - Рос было вознамерился встать и собрать бумаги, но его остановила ладонь, которая мягко легла на плечо.    - Я соберу, тебе лучше пока ещё отдохнуть. - дежурно улыбнулся ЕР и спокойно щёлкнув пальцами, вернул всё на стол. Взяв стопку в руки он перелестнул пару страниц и остановился на одном листе, который чем-то привлёк его внимание.    - Что там? - спросил РФ, даже слегка вытягивая шею из интереса.    - По идеи это письмо, которое предназначено тебе. - мужчина положил бумагу на стол и развернул её к федерации. - Тут написано что-то вроде угрозы "если не вернёшься ко мне, то станет только хуже" и ещё очень много нытья на счёт того как он тебя сильно любит а ты сволочь такая динамишь его.    - А, опять этот бред.. Выкинь эту хрень пожалуйста.    - В смысле опять? - замер ЕР.    - Ну, подобные письма уже были и не раз.    - И как давно это продолжается?    - Да как расстались так и началось. - пожал плечами парень.    - Тебе надо было раньше сообщить мне об этом. - досадливо и раздражённо выговорил демон, сжигая бумагу прям в воздухе.    - Почему?    - Потому что это не нормально.    - И? Я сам по себе тоже ёбнутый.    - Но не настолько же! У этого американца видимо синдром Адели последней стадии.    - Хей, тише. Знаешь ЕР, тебе нас не понять, вы лишены всяких эмоций кроме гнева а остальные можете только пародировать, чтобы сильно не выделяться. И твои знания в психологии ни капельки не делают тебя экспертом существ, имеющих возможность испытывать эмоции и чувства. - жёстко и прямо произнёс Рос и снова уткнулся в стол, не увидев как лицо партии окаменело а глаза стали пустыми.    - Хорошо Россия, я тебя услышал, больше не стану лезть к тебе, пытаясь помочь. - сухо выговорил он, вставая со стула и разворачиваясь к своему государству спиной.    - М? - парень снова поднял голову. - Ты что.. обиделся?    - Я не могу обижаться.    - ЕР, ну прости пожалуйста, я не со зла это сказал, я просто сильно устал. - начал оправдываться федерация, вылезая из-за стола.    - Я не могу понять причину твоих действий, ведь не умею чувство.. - демон запнулся, не договорив. Его мягко обняли со спины уткнувшись в район лопаток, выше рост не позволял.    - ЕР, ну правда, прости, я не должен был этого говорить, я действительно рад твоим советам, но иногда их становится слишком много и я не успеваю всё усваивать.. Не принимай мои слова близко к сердцу пожалуйста.    - Я не могу принять твои слова близко к сердцу, ведь не умею чувствовать.    - Да всё ты можешь! - возмутился РФ. - Просто вам, демонам, с рождения вбивают в голову, что вы порождения зла и ваша эмоция только гнев. Но это не так, я уверен. Вот скажи, что ты сейчас чувствуешь?    - Я.. - мужчина умолк, пытаясь понять что внутри у него происходит. И происходит ли. - Ну..    - Давай, говори, я же знаю что ты не бесчувственная сволочь.    - Тепло наверное..    Россия обошёл партию, почти не отпуская того из объятий и теперь смотрел ему прямо в его ярко-зелёные глаза с вертикальными зрачками.    - Ну вот, я же говорил) - самодовольно улыбнулся он, прижимаясь к чужой груди.    - Ты просто меня согрел, вот и всего. - недовольно фыркнул Единый, хотя где-то внутри был согласен с этим голубоглазым парнем.    - Я не мог тебя так быстро согреть, да и не такой уж я горячий.    - А тут бы я поспорил.. - отвёл глаза в сторону демон и умолк, понимая что сказал что-то такое, что говорить не стоило. И зачем он вообще это вслух произнёс?.. Он не то что эмоциональных существ не понимает, он в себе нормально разобраться не может.    - Да?) - изумлённо и с какой-то непонятной интонацией уточнил парень.    - Нет.    - Ну не отнекивайся, я всё слышал) - Рос обхватил шею партии и фактически повис на нём, с любопытством смотря на чужое лицо, пытаясь по мимике заглянуть в душу.    - Ничего ты не слышал. - попытался воспользоваться своими силами ЕР, но вспомнил что на странах с которыми "сотрудничают" партии это не работает.    - Слышал, слышал)    - Забудь.    - А если не хочу?    - Это всё равно ничего не значит.    - А может я хочу, чтобы что-то значило?)    - Не неси чушь, это невозможно.    - Почемуууу?    - Потому что я не могу испытывать любовь или любые подобные чувства.    - А сейчас несёшь чушь ты! Можете вы чувства испытывать, только не хотите почему-то..    - Нет, просто действительно не можем.    - ЕР, ну мы же вроде уже убедились, что ты можешь.    - Ты просто сильно устал, вот и видишь того, чего нету.    Россия печально вздохнул, отпуская Единого. Тот облегчённо выдохнул. Демоны могут испытывать эмоции, но не имеют на это права. Вот и всего. А РФ сейчас почти заставил его нарушить это табу.    - Тогда.. поехали домой?    - Думаю что это хорошая идея. - Да, только мне надо некоторые документы взять, которые я разобрать ещё не успел.. - Нет. - Что? - Сегодня у тебя выходной. - Но у меня дел по горло! - Я потом тебе с ними помогу. - Ладно.. - Пошли уже домой, сонный ёршик) - беззлобно хмыкнул ЕР, взъерошив волосы парня. Неправильно он себя ведёт, ну и пусть. Он давно уже понял что является исключением из правила, ведь смотря на Россию он понимает, что действительно умеет чувствовать. - Я не ёршик! - Ладно-ладно, тогда чебурашка) Дверь кабинета закрылась на замок и двое русских отправились до дома, по пути ведя дисскусию на кого всё-таки похож Российская федерация.
Примечания:
14 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)