Акаме 18 лет, среднего роста,карие глаза, 3 размер груди, тонкая талия, подтянутые ноги.
Ты переехала в Нью-Йорк дабы забыть смерть твоих родителей и начать новую жизнь полную приключение и опасности. Девушка работала и также ходила в универ. В свободное время Акаме тренировалась и патрулировала свой район от лиловых драконов и других банд . У тебя была овчарка по кличке Микс. Тебе Микс помогал с злодеями и также справиться с одиночеством у тебя не было друзей ни в универе ни на работе. Но в один день все изменилось. Девушка шла с работы было уже поздно дул свежий, летний ветер. Ты думала как ты будешь бегать по крышам с Миксом и защищать людей от лиловых драконов. Они самые частые гости твоего района. Тут ты услышала звон катан, сай, нунчак и боевого посоха. Ты без раздумий побежала посмотреть в чем дело ма лоли может уже кто-то лежит без сознания или того хуже умер. Прибежав на место ты увидела как какие-то зеленые существа похожие на черепах дрались с гигантским растением. Это растение было высотой 5 метров тебя это удивило ты не когда такого не видела. Также тебя удивило,что эти зеленые существа были в повязках и у каждого свой цвет они умели обращаться с оружием и у каждой черепахи было свое собственное оружие. Акаме увидела, что у черепах не осталось сил драться с этим растением. На улицу ты не выходила без оружия у тебя была всегда с собой катана и несколько сюрикенов. Девушка начала думать помогать им или нет, но твоя интуиция сказала тебе, что им надо помочь. Без раздумий ты достала катану и с прыжка нанесла удар в гигантское растение. - Лео надо уходить мы с ним не справимся,- сказала черепаха в фиолетовой повязке отбиваясь от растение. - Нет надо с ним расправиться раз и навсегда,- прокричал носитель синей повязке. Тут все черепахи увидели, как девушка с катаной в руках с прыжка наносит удар и растение падает на землю с грохотом. Ты поняла что растение больше не поднимется со спокойной душой подошла к черепахам. - Ммм извините вы не ранены с вами все в порядке?- спросила девушка убирай катану в ножны. - Спасибо большое ты нам помогла ,- сказал юноша в синей повязке немного покраснев увидев такую симпатичную девушку. - О приветики меня зовут Микеланджело, но для тебя просто Мики ,- сказал парень в желтой повязке с улыбкой на лице. - Меня зовут Донни,- сказал носитель фиолетовой повязке. - Ой точно меня зовут Лео,- сказала черепаха в синей повязке. - Ну а меня Раф зовут ,- пробормотал юноша в красной повязке с недовольным видом. - Очень приятно познакомится меня зовут Акаме,- сказала девушка с милой улыбкой на лице. - Погоди ты нас не боишься ,- сказал Раф и с удивлением посмотрел на тебя. - Я в своей жизни и не такое видела к тому же вы парни не плохие,- сказала Акаме посмотрев на Рафа. - А можно задать вопрос?- сказала девушка. Посмотрев на Лео. - Да задавай,- сказал Лео . И еще немного покраснев от взгляда девушки на него. - Эмм вы кто гигантские черепахи?- сказал акеми немного стесняясь. - Мы мутанты черепахи,- сказал Донни осмотрев девушку с головы до ног. - Ого ясненько ладно мне уже пора ,- сказала девушка. - Пока,- сказали одновременно Мики, Раф и Донни. - Да до встречи,- сказал лидер немного смущаясь. - Сайонара,- Сказала Акаме и скрылась за углом. Идя домой после всей этой истории ты была полна эмоциями кто они откуда взялись и почему именно в Нью-Йорке. Столько вопросов но так мало ответов. Придя домой к тебе подбежал Микс радостно лая и виляя хвостом. Микс прекрасно понимал твои эмоции и пытался тебя отвлечь. Ты насыпала ему корма. После увиденного еда в рот не лезла ты отправилась в душ . После ты решила сесть за комп и поискать информацию об этих черепахах, но так ни чего и не нашла. Решив не мучать компьютер не себя ты легла спать сон давался трудно,но все таки Акаме уснула. Суббота 6:00 прозвенел будильник. Ты встала отключив будильник и направилась в душ. Стоя в душе под горячей водой ты вспоминала вчерашние моменты. Не ужели это был не сон это было все реально? Эта встреча с этими существами точно ли это был не сон может у меня были глюки? Ладно хватит об этом думать. Ты вышла из душа оделась и пошла на пробежку вместе с Миксом в парк. Было прохладно. После ты пришла домой насыпала корм Миксу и сама поела. Позже ты пошла тренироваться и потом пошла на патрулирование своего района была все спокойно. После часа патрулирование ты собралась и пошла на работу. Акаме работала и по выходным так, как во основном заняться было нечем, а лишние деньги не помешают. День прошел, как обычно. идя домой ты зашла в магазин и купила себе бутылку красного полусладкого киндзмараули. решив себя немного побаловать. Зайдя домой ты положила вино на стол помыла руки и поменяла воду у собаки. Ты решила не тратить время и пошла на патрулирование через час ты пришла домой. На районе было все хорошо тебя это одновременно радовало и беспокоило. Отогнав эти мысли ты налила вино в бокал и села смотреть аниме. На улицах уже стало темно зажглись фонари людей почти не было на часах было уже 1: 45 акеми пошла в душ после проверила все соцсети в своем телефоне и легла спать отправившись в свой удивительный и глубокий сон.Встреча.
19 марта 2023 г., 17:38
Примечания:
Только начала писать.
Примечания:
Надеюсь вам понравиться.