Один перелом может вылечить другой.

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 544 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Ромашковое поле-лучшее,что есть на свете.

Настройки
Примечания:
спустя минут пять,когда Мбаппе уже мирно посапывал,руки бразильца расположились на руках француза.Вот что значит спокойная ночь. на улице было прохладно и красиво.деревья иногда покачивались от лёгкого ветерка,большинство живых организмов уже отдыхало,погрузилось в сон. и вот спустя пару часов солнце вышло на своё законное место,а луна ушла со своего ночного поста.постепенно всё вокруг шло на пробуждение,стал слышен тонкий голосок Соловьёв и тихий,приглашённый лай соседских собак.в деревне так тихо и спокойно,да и сейчас торопиться им было некуда,разве что на операцию,но она произойдёт лишь по прибытию,а до этого момента нужно колоть неймару препараты и обезболивающее. пять утра,уже пару раз где-то в дали кукарекал петух,но парни мирно спали.уже по выработанному режиму Мбаппе проснулся в половину шестого утра,потянулся и накинул на себя худи и шорты чуть ниже колен на 10-20 сантиметров.В близи Турции сейчас было как летом,очень тепло,но так как утро,холодновато. Килиан достал из своей сумки французский круассан и сок в пакетике,поставил на тумбочку около кровати.На последок француз посмотрел на Неймара и слабо улыбнулся укрыв его посильнее. Мбаппе потихоньку отварил дверь и вышел из комнаты.В деревне люди просыпаются рано,француз это знал,поэтому написал записку и оставил её на столе в кухне "Я выйду на утреннюю пробежку и немного потренируюсь у вас во дворе с мячом,мальчуган ведь не будет возражать,если я одолжу у него мячик?Ещё я хочу попросить вас сделать костыли для неймара,вроде,мужчина в вашей семье столяр,я заплачу.Примерный рост Неймара 175 см.Спасибо. Килиан Мбаппе." так Килиан и сделал,хоть мячик у мальчика был не очень,но не стоило жаловаться,это ведь лучше,чем ничего. Выйдя за пределы территории дома Мбаппе направился исследовать деревню.Он приметил,что домов в ней было достаточно мало,был небольшой магазинчик и импровизированная детская площадка состоящая из качели и двух брёвен с песочницой. Природа вокруг завораживала,в городе не было настолько много деревьев,ручьев и тропинок.Да тут даже асфальта не было,несколько деревенских жителей направлялись набрать воду в колодец. Мбаппе сделал пару кругов по деревне,а потом решил вернуться на участок.Вся эта пробежка заняла у него час,надо было возвращаться.Вот Килиан уже открывает калитку и входит на маленький задний дворик с коротко скошенной травой и самодельными воротами,которые были чуть ниже Мбаппе.И тут пошло,поехало.Мбаппе отходил от ворот и бежал к ним с мячом,обходя импровизированных соперников.Парень забил уже около пятидесяти голов и каждый раз праздновал голы по разному.Последний особо красивый гол в девятку Мбаппе отпраздновал танцем сборной Бразилии,а после и танцем Неймара,напевая бразильскую песню "Parado no bailaõ". Но тут послышался чей то тихий смех.Мбаппе повернул голову в сторону дома,там был Неймар,он облокотился на окно,прям как девушки смотрящие на своих суженых в русских сказках.Обе руки лежали друг на друге,а сверху лежала голова чуть наклоненная в бок.Он видел каждый гол.Но последний его особенно удивил и зацепил в хорошем смысле.Видимо,круасан и сок подняли Нею настроение. Мбаппе глядя на это зрелище лишь смущённо улыбнулся и стал показывать для Неймара новые и сложные финты,которые он никогда ещё не делал на поле.Бразилец восхищённо смотрел на это,он очень гордился за своего друга,ему было хорошо в этой обстановке.Но спустя пару мгновений после очередного финта мяч полетел в ворота ,а Неймар стал хлопать. Килиан взял мяч в руки и подошёл к окну из которого выглядывал Неймар. -раз уж тебе не спиться,то с добрым утром,спящая красавица.Ты как вообще до окна добрался,и как долго ты смотрел на мою игру?-весело спросил Килиан и стукнул кончиком пальца по носу Неймара,что сразу вызвало непринужденную улыбку у бразильца. -хах.Парижский режим меня ее подводит,как и моё умение прыгать на одной ноге.-Неймар улыбнулся а после произнёс.-И тебе доброго утра,будущий игрок сборной Бразилии.-оба парня рассмеялись,а потом Мбаппе перевёл взгляд на ромашковое поле сзади него,оно было около реки,по которой плавали утки. -Прыгай ко мне,рапунцель.-сказал Мбапее и посмотрел на Неймара,конечно,как бы он со сломанной ногой вылез из окна,да ещё бы и не упал. -Не помню как звали того парня,но на бандита ты не похож,скорее на того,кто сейчас должен меня поймать.-Сказал Неймар и резко выпрыгнул из окна вперёд лицом. Слава богу,с реакцией у Килиана было всё хорошо и бразилец сейчас находился в объятии сильных рук,а не на траве со сломанной шеей. -Ты хорошо ныряешь из окна,не думал заняться плаваньем?-сказал Мбаппе и они вместе засмеялись. Неймар резко прыгнул к Мбаппе на руки и обвил своими руками шею француза,а одной рабочей ногой ухватился за спину Килиана. Мбаппе же в свою очередь держал обоими руками Неймара под бёдра,ещё не хватало ему упасть. -Тебе удобно?-заботливо спросил Мбаппе и посмотрел неймару в глаза. -Я думаю,тебе отлично подойдёт работа костылём,мне удобно,так лучше,чем с этими палками.-он усмехнулся и они продолжили путь в тишине. Вскоре голеней Килиана коснулись свежие ромашки,их было слишком много,но это выглядело очень красиво.пройдя чуть дальше,Мбаппе остановился и посмотрел на неймара. -Приляжем?-шутливо спросил Мбаппе,а Неймар кивнул.Француз аккуратно положил босоногого неймара на траву,а после разулся и лёг рядом.По небу плыли облака разного размера,черезчур быстро одно облако сменяло другое,а солнышко с каждой минутой светило всё ярче и горячее.На березах сидели синички и соловьи,они пели безумно красиво.Тихая река потихоньку шумела,а стебельки ромашек мелькали над головой. Пару минут они лежали рядом,но потом Неймар потихоньку перебрался на плечо Килиана.Волосы бразильца приятно щекотали подбородок,что-то тёплое вернулось в сердце,странное ощущение,словно сердце сейчас выпрыгнет из груди. -Знаешь,Килиан.Месяц без тебя был самым ужасным в моей жизни,но он дал мне понять и осознать многое.Например,что я слишком сильно зациклился на Лионеле,что очень многое я спрашивал у него,когда мог сам испытать на себе,ведь жизнь одна.Но когда я слишком сильно я привязался к нему я и не заметил,что тебе может быть неприятно.Но раз уж я тебе так важен,почему ты даже не приехал ко мне ни разу?Всё это время я ходил по психологам,они говорили,что стоит отпустить тебя,ты не заслуживаешь моего внимания и с твоей стороны это просто ужасный поступок.Но не менее ужасные вещи тварил я.Я не смогу жить новой жизнью без тебя,прости,за то что произошло.Ведь сейчас вроде всё налаживается,но я не смогу дальше смотреть тебе в глаза не зная,что думаешь на этот счёт ты. -Ох..-эти слова были очень неожиданны для Мбаппе,он вообще не мог подумать,что Неймар решит заговорить про это первым.-Я..у меня никогда не было такого друга,как ты.С детства отец решил за меня,что моя жизнь это футбол,нельзя тратить свободное время на пустые гуляния с друзьями,только лишь учёба и тренировки.В школе меня считали помешанным и закрытым человеком,со мной не хотели разговаривать и просто понимать меня.Родители со мной почти не общались,да и нам было не о чем.Пришлось самому узнавать,что такое понимание,тактичность и верность.Точнее,я понял это ,когда мы начали общаться.Может,я никогда не имел друзей,поэтому ты казался для меня идеалом?Как и сейчас.Я сказал это тогда,потому,что я боялся что у меня заберут такого друга,как ты,первого и самого лучшего друга.Ты ведь понимаешь меня с полуслова,ты знаешь что обозначает мой каждый жест и эмоция.А не приходил я,потому что отмазывался,мол "тебе нужно подумать",но это совсем не так.Я просто откровенный трус.Прости меня,если я принёс тебе слишком много боли.Я просто не могу начать новую жизнь,если там не будет тебя....-Килиан договорил,но потом почувствовал руку Неймара на своей ноге. -Значит мир?-повеселев сказал Неймар. -Мир,Ней.-сказал Мбаппе обнял обоими руками Джуниора.Спустя пару минут Килиан произнëс.-Это конечно хорошо,но рядом со мной сидит огромная пчела,о мой бог.-парни рассмеялись,как раньше,так же весело и беззаботно. -Ты боишься полосатых пчёлок,Кики?-нежно и весело спросил Неймар. -Ней,совсем нет же.Я похож на того,кто боится пчёлок?-обиженно сказал Килиан и тыкнул бразильца пальцем в бок. -Зато я точно знаю,чего ты боишься до жу-у-ути.-загадочно сказал Неймар,а после приподнялся на локтях и потихоньку залез своим горячими руками под худи и футболку Мбаппе,медленно проводя тыльной стороной ладоней по холодным кубикам пресса.Бразилец приближается к лицу Мбаппе,а его руки заходят всё дальше,теперь они уже на поясе,а до лица француза остаётся пару сантиметров.Руки неймара теперь уже на боках Килиана.Секунда...И...Щекотка.Неймар начинает очень быстро перебирать пальцами по коже Кики,а тот в свою очередь громко хохочет под ним и изгибается в разные стороны,как змея. -Ней!Ах!Прекрати!Щекотно!Очень!-говорил парень сквозь смех и слезы. А бразилец лишь продолжал и смеялся.Килиан уже просто не выдерживал,поэтому ему пришлось сделать хоть-что то.Француз поднял обе руки и взял старшего за скулы,а после жадно притянул к себе.За секунду щекотка превратилась в приятные поглаживания по груди младшего,такие долгие и жаркие.Мбаппе пробрался языком в рот Неймара и исследовал всё,каждый зуб и уголок его рта.Языки сплетались в жарком танце,они не могли насытиться друг другом.Они целовались,как в последний раз,очень жадно и трепетно,иногда покусывая друг друга за губы. Вскоре воздух кончился,нужно было отстраняться.Неймар выбрался из страстного поцелуя и запрокинул голову назад,тяжело дыша. -Фух,Кики,значит,ты всё ещё боишься щекотки.-ней вытащил руки из-под одежды Килиана и лёг рядом. -Да.А ещё больше я боюсь потерять тебя вновь.-Мбаппе улыбнулся и посмотрел на друга.Они рассматривали лица друг друга,но потом к Неймару на нос решила приместиться небольшая тёмно-синяя бабочка.Она прицепилась своими лапками к носу и махала своими крылышками. -Вау,Килиан,ты ли это?Как снег на голову,только на нос.-на лице у парня растянулась улыбка,когда к Мбаппе на нос села точно такая же бабочка как и к нему самому ,и она так же махала своими крылышками. -А у меня,кажется,Неймар.-парни рассмеялись и похлопали друг друга по плечу. -Они нашли своё.-Облегченно сказал Джуниор и закрыл глаза,когда почувствовал тёплую руку к себя на талии. -Ромашковое поле-лучшее,что есть на свете.-парень тоже прикрыл глаза,а бабочки одновременно взлетели и упорхали прочь,летя друг за другом.
Примечания:
27 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)